Главная » 2011 » Август » 13 » 5 вещей, которые мы хотим увидеть в 3 сезоне "Дневников вампира"
14:10
5 вещей, которые мы хотим увидеть в 3 сезоне "Дневников вампира"
Теперь, когда мы заглянули в кадры и фотографии 3 сезона, наше ожидание 15 сентября достигло проблематичного уровня. Серьезно, люди становятся больными от наших каламбуров Клауса и рассуждениях о Стефане Риппере. Шутка.

Так или иначе, все эти дразнящие спойлеры и первые фото, заставляют нас размышлять о наших мечтах 3 сезона. Вот 5 вещей, которые мы хотели бы увидеть, когда долгий летний перерыв закончится. Сделайте так, Кевин Уильямсон и Джули Плек.(Пожалуйста!)
5. Джереми идет в Охотники за привидениями
Конечный поворот финала 2 сезона был откровением, что Джереми идет по пути Хэйли Джоэля Осмента, видя мертвых людей. Пока мы расшевеливались для возвращения Викки и Анны, мы хотим знать, что с этими призрачными бывшими подругами. Пора Джереми начать брать брать на себя ответственность и прекратить искать ответы в Bing.

4. Клаус получает объятия
Наш приятель в твиттере, Shirarose1, положил начало идеи о том, что Кэролайн + Клаус = Вампир Барби и Кен Зла. Хорошо, мы не знаем точно, как это будет выглядеть (кроме того, что очень сексуально), но мы считаем, Клаус действительно нуждается в шее, чтобы грызть, помимо тех, из кого он делает еду. Любовный интерес может просто растаять.

3. Возвращение задиры Аларика
Раньше, когда Аларик впервые въехал в Мистик Фоллс, он был выпивателем бурбона, задирой вампиро-убийцей в теле горячего учителя истории, и мы ничего не знали о том, на чьей стороне он был. Пока он пожирал свою долю сложных вещей и сажал на кол вампира или двоих в свое свободное время, он также стал хандрить в последнее время. После того, как у него было время, чтобы оплакать тетю Дженну, мы бы хотели получить его здоровый режим мести. Перво-наперво, он должен начать тренировать Елену в искусстве и науке охотника на вампиров.

2. Первородные вампиры наносят серьезные повреждения
Будь то в воспоминаниях или в кровопролитном возвращении из упакованных ящиков, в которых их держали так долго, мы хотим, чтобы семейство оборотней-вампиров пошло на серьезное буйство. Так как это "сезон первородных", мы с нетерпением ждем встречи с ними, в стиле Рипперов, на протяжении веков. Там. Должна. Быть. Кровь.

1. Еще один горячий поцелуй.
Как указал Йен Сомерхолдер, поцелуй между Деймоном и Еленой, которого некоторые поклонники ждали так долго, был довольно потным, в плохом смысле. Вампир был на смертном одре, и Елена была не совсем морально готова к рассмотрении изменений отношений.Перед возвращением Стефана в Мистик Фоллс (и его чувств) и восстановления баланса во Вселенной, мы хотим дрожи земли, дрожи в коленях и полностью осознанный поцелуй между Еленой и Деймоном.

Источник:vampire-diaries.org.ru

Перевод:dasha96
    28 Мар 2024       Констанция     1   444    Теги: 3 сезон  
Комментарии 1
Ага! Только вот этот поцелуй будет не скоро... Но мы даже привыкли, подумаешь! Все равно ждать не перестанем!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета