Главная » 2011 » Май » 15 » 6 откровений Йена Сомерхолдера
23:48
6 откровений Йена Сомерхолдера
У звезды "Дневников вампира" есть неожиданный навык, а так же увлечение.
Беспредельное бегство. Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.

Увлечение актером. В последнее время я немного одержим Кэри Грантом. Я только что посмотрел "Филадельфийскую историю" раз в пятый. Это была другая эра, и те парни были так естественны.

Скрытый талант. Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером.

Любимое блюдо. В Лос-Анджелесе одним из действительно любимых блюд является лосось в ресторане "Pace". Его готовят и подают на кедровой доске.

Зрелищный вид спорта. Без сомнения, футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни.

Музыкальная одержимость. Композиция "Karma Police" группы Radiohead. Есть целая история относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире, где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно
Источник:somerhalder.org
    19 Апр 2024       Констанция     3   608    Теги: увлечения, Йен Сомерхолдер  
Комментарии 3
Спасибо за новость)))
Не за что! wink
0  
Боже, Йен......я в тебя снова влюбилась как дурочка! Ты мой идеал!!! Приготовь мне перепелов на необитаемом острове под "Karma Police
0  
Спасибо за новость)))
*ушла слушать песню biggrin cool
Ну что ж музыкальные вкусы у нас сходятся.)) Мы я тоже левша, общего у нас все больше и больше))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета