Источник: spoilertv.com

Перевод: MaRiSh

     13 Апр 2011   Фотографии    MaRiSh   632     4

Интервью с Йеном Сомерхолдером для журнала Cosmopolitan (март, 2010)

1. Когда парень идёт на свидание с умной девушкой, он думает обо всем, что сделал неправильно, и действительно ли он заслуживает ее.

2. Плохие парни могут измениться. У их поведения есть определённая причина. Если вы доберётесь до сути, то сможете их понять.

3. Многим парням не хватает хороших манер. Но знаю, что те из нас, кто был научен открывать дверь перед женщиной, когда лажают, пытаются наверстать упущенное.

 4. Парней привлекают девушки, которые чувствуют себя комфортно. Если она носит спортивный костюм и ей комфортно, это сексуально. 

5. Напряженный график работы не повод для отказа от отношений. Когда отношения особенные, всегда можно найти способ быть вместе.

6. Мужчины боятся умных женщин. Они заставляют нас захотеть поднять планку немного выше.

7. Не нужно говорить парню, что у тебя всё в порядке, если это не так. Скажите, в чём проблема. Так легче.

8. В особенных отношениях sms-сообщения не могут быть основным способом общения.

9. Мы понимаем, какое давление испытывают женщины по поводу своего внешнего вида. Мы знаем, что это несправедливо.

10. Когда люди становятся старше, они понимают, что нельзя жить только для себя. Мужчины доходят до этого немного позже, но всё же доходят.

Источник:cosmopolitan.com
Перевод:Yuliya
     13 Апр 2011      Yuliya_   674     10

     12 Апр 2011      Serenity   618     6

     12 Апр 2011      Serenity   717     6

     12 Апр 2011      Сlаirе   633     9

« 1 2 ... 289 290 291

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.