Главная » 2012 » Март » 10 » Автографы Кевина Уильямсона и Джули Плек
21:11
Автографы Кевина Уильямсона и Джули Плек

Личность создателя безусловно отражается на произведении. Сейчас, когда до завершения третьего сезона осталось всего семь эпизодов, многих из нас интересует вопрос: «Что происходит с «Дневниками Вампира»? Что нас ждет?» Попытаемся «забраться в голову» к каждому из исполнительных продюсеров.

Рассматривать автографы столь важных персон исключительно с позиций графологии – заведомо облегчить себе задачу и, возможно, ввести читателя в заблуждение, ведь любой анализ не лишен «эмоционального окраса» личности «экзаменатора». Повысить достоверность материала способны лишь ссылки на высказывания самого «экзаменуемого» и то, что о нем говорят другие.

Творческий тандем «Juvin-Kevie-Plecson» и в жизни очень дружен. Они не только способны общаться друг с другом по телефону до четырех часов утра, но и квартируют по соседству, стараясь не расставаться даже в поездках:

@julieplec: »Временно, за написанием сценария, проживаю в пентхаусе отеля с @kevwilliamson. Так романтично».
@kevwilliamson: »Будешь моей Валентиной? Снова?»

Кевин Уильямсон

Роспись сделана «как под линейку», стремится вверх - он внутренне сбалансирован и оптимистичен. Автограф длинный, а значит Уильямсон – работник умственного труда, усидчив.

@kevwilliamson: «Три дня не выхожу из дома. Вот что случается, когда ты просрочил все сроки».

Подпись правонаклонная, «хвостатая» – вмешивается в дела других людей, в свои же мало кого пускает. Эти качества присущи любому толковому руководителю. Вполне читабельна - он в меру скрытен. Заглавные буквы сравнимы по размеру с прописными – скромен, непритязателен, экономичен. Не поленился проставить все точки над «i» – исполнителен, дисциплинирован, выраженный трудоголик.

@kevwilliamson: «Вечер пятницы. Неудачник Кевин пишет. Жизнь выдуманной вечеринки».

@kevwilliamson: «Снова я забыл поспать. Думаю, что грезы принадлежат другим людям. Ведь всякий раз, как я приближаюсь, они развеиваются…»

Почерк мелкий, «бисерный», разрывов нет – Кевин осторожен и осмотрителен, высокий самоконтроль. Он обстоятелен, логичен, нетороплив и упрям.

@kevwilliamson: «Если сбросить со счетов одного парня, однажды мною встреченного, я – самый большой зануда, из мне известных».

При всей «зажатости» подпись утонченная, в чем-то изысканная,без нажима – ее обладатель интеллектуал и физически развит плохо.

@kevwilliamson: «Тренажерный зал пуст. Это знак? Пойти покушать может быть?»

По характеру – выраженный интроверт, но при этом творческая личность. Записи в твиттере похожи на внутренний диалог. По типу артистизма Уильямсон - не «человек-оркестр», а скорее «вещь в себе». Кроме единственной «петли» в самом начале, на наличие воображения ничто не намекает. Однако напомним, что «фишка» с Алариком принаджежит именно ему.

Джули Плек: «Кевин все время так поступает. Он просто заходит к сценаристам и ни с того, ни с сего заявляет: «Что если Клаус вселится в тело Аларика во время ритуала с кровью?» Мы смотрим на него, у нас отвисают челюсти: «Черт возьми, да! Мы – за! Почему бы и нет?» У Кевина так работает мозг. Ему же в свое время принадлежит фраза: «Что если Елена отрубит пальцы Джону, а на самом деле это будет Кэтрин?» Это волшебство. Он выдает нечто, от чего мы лишаемся дара речи и идем у него на поводу».

Как уже известно, на данный момент Кевин Уильямсон, помимо сериалов «Дневники Вампира» и «Тайный круг», занят продюсированием очередного крупномасштабного проекта для телеканала Fox, посвященного серийным маньякам. «Держателем скипетра» в комнате сценаристов является Джули Плек.

А это значит, что разница между сюжетами авторства Кевина Уильямсона и Джули Плек такая же, как между самим Уильямсоном и Плек.

@julieplec: «Я бы пожурила актерский состав и команду создателей за подверженность пагубному влиянию, но сдается мне, что «пагубное влияние» на самом деле – я сама».

Именно поэтому пристальное внимание фанатов ко второму исполнительному продюсеру не ослабевает, невзирая на хиатус. Запись в ее твиттере от 4-го марта: @julieplec: «Бог мой! Я что, популярный тренд?».

Итак, роспись Джули Плек. Автограф округлый, стремится ввысь, читаем, – Джули женственна, как Чеховская «душечка», открытая, коммуникабельная и оптимистичная личность.

Дэниел Гиллис: »Она – самый внимательный босс, какой у меня когда-либо был… настолько дипломатичная и заботливая, умеющая прислушиваться к тебе во всех вопросах».

Роспись в «петельках», гармонична – художественная натура, без акцентирования на собственной одаренности; не «хвостата»: Плек старается не совать свой нос в чужие дела; длинная, без разрывов и «всплесков» амплитуды – способна к монотонной работе, сбалансирована, умеет распределять силы.

@julieplec: »Несколько часов не получала ничего на «мыло». Только что «замылила» сама себе, чтобы убедиться, что она работает. Таки работает. Праздничные выходные выбивают трудоголика из колеи».

Заглавные буквы крупные - признак мыслителя; петля от буквы «J» вытянута вверх - немного комплексует и старается это чем-нибудь компенсировать.

@julieplec: »Уверена, что женщина из магазина на углу, где я покупаю свою диетическую колу — по паре баночек за раз – считает меня бомжиком».

Почерк линеен, «не забыта» точка, – скромна, рассудительна и исполнительна. Настораживающий признак: наклон заглавной буквы влево, в середине – прямой, в конце – вправо. Такая «пляска» – признак разбросанности в целеустремлениях, неумение сосредотачиваться долго на каком-то деле. Джули знает об этой особенности своего характера.

@julieplec: »Прокрастинация* этого дня – Если ты «гуглишь» слово «тревожность», то это самоидентификация или пророчество, что «кличет беду»?

*Прокрастинация – повышенная отвлекаемость, неспособность сконцентрироваться на одном деле, поиск посторонних развлечений.

@julieplec: »Взять все под контроль – непростая задачка для личности с проблемами самоконтроля».

Примечательна запись в твиттере от 7-го марта: @julieplec: «Сейчас самая тяжелая часть написания …«свернуть» Интернет и «кликнуть» файл сценария».

Какие планы для финала вынашивает первый исполнительный продюсер?

11 февраля @kevwilliamson : «С кем в конце останется Елена? Мы еще не добрались до этого, но вам стоит знать. Елена выберет Пейси».

По видимому, речь идет о Пэйси Уиттере (Джош Джексон) – герое сериала «Бухта Доусона», создателем которого также является Кевин Уильямсон. Сериал является частичной автобиографией и основан на фактах из его детства, которое он провел в небольшом городке. Пэйси – шалопай, ловелас и рубаха-парень с простецкой внешностью. Этакая смесь Дэймона Сальваторе и Мэтта Донована. Ирония или руководство к действию для сценаристов? Спойлер ли это? Решать вам. Если еще в мае-августе 2010 года не ходили активные слухи о том, что Джош, знакомый с Кевином со времен «Бухты», может присоединиться к команде «Дневников», то можно было бы смело склоняться к первому варианту. Неужели Кевин не оставил эту идею?

8 марта. @julieplec: »Команда «Дневников Вампира» сегодня вечером завершила предпоследний сценарий сезона. Остается написать еще один, при этом мое сердце будет немного разбито».

А сердца фанатов замерли. Что принесет нам май?
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     2   533    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
знаю я почему у нее сердце разбито biggrin ох как знаю...дааа)
0  
@julieplec: »Уверена, что женщина из магазина на углу, где я покупаю свою диетическую колу — по паре баночек за раз – считает меня бомжиком».
biggrin
Команда «Дневников Вампира» сегодня вечером завершила предпоследний сценарий сезона. Остается написать еще один, при этом мое сердце будет немного разбито».
У нее разбито dry Она хоть морально к этому себя подготовила, а мы? cry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги
[04 Май 2011]
Йен Сомерхалдер и Нина Добрев против Стивена Мойера и Анны Паккуин! Какая пара выглядела сексуальнее в Белом Доме? (3)
[12 Май 2011]
Дэниэл Гиллис: Елена слишком удивительная для того, чтобы Элайджа держался от нее в стороне (0)
[22 Апр 2011]
Синопсис финальной серии 2.22 "As I Lay Dying" (5)
[13 Апр 2011]
10 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ ПАРНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ... (10)
[29 Апр 2011]
Кевин Уильямсон говорит, что в "Секретном круге" Йена Сомерхалдера не будет (0)
[22 Апр 2011]
Вопросы и ответы: Босс "Дневников вампира" о головокружительном темпе сериала, кастинге Клауса и судьбе Бонни (2)
[13 Май 2011]
Джули Плек о финале сезона и «прямой дороге Стефана к чему-то невероятному» (6)
[19 Апр 2011]
С твиттера Нины Добрев (3)
[05 Май 2011]
Новости «Дневников вампира»: Ждите в завтрашней серии жаркое столкновение ведьм (1)
[16 Май 2011]
Нина Добрев о платьях, поездке в Вашингтон и третьем сезоне (0)

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета