Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Босс "ДВ" говорит о химии Делены, о борьбе Тайлера/Керолайн и о надоедливых призраках
17:24
Босс "ДВ" говорит о химии Делены, о борьбе Тайлера/Керолайн и о надоедливых призраках

"Дневники вампира", по обыкновению, зажгли в этот четверг, снабжая нас романтическими откровениями Деймона/Елены и Тайлера/Керолайн, проблемами загробной жизни для Джереми, Бонни и Мэтта и горьким осознанием того, что у Совета Основателей Мистик Фоллс, возможно, кончился срок годности.

Здесь исполнительный продюсер Джули Плек в деталях излагает последнюю потрясающую серию под названием "Тревожное поведение" и раскрывает больше загадок третьего сезона.

Закрывая глаза на очевидное: после двух сезонов и хождения на цыпочках вокруг да около того факта, что что-то есть между ней и Деймоном (Йен Сомерхолдер), Елена (Нина Добрев) наконец собирается признать то, что происходит прямо у нее на глазах.

"Там еще быть признанию химии с ее стороны", рассказывает Плек.

"Многое осталось невысказанным, есть нечто очевидное, что не хотят признавать эти двое, а насколько забавны эти маленькие моменты украдкой, романтические подколки, их совместная динамика, и это не осталось незамеченным для других людей. И на этой неделе серия освещает это".

Удивительно, Плек говорит, что друзья подталкивают Елену к пониманию того, что существует еще что-то за рамками их со Стефаном (Пол Уэсли) безмерной любви. "Елена вернулась в Мистик Фоллс, пытаясь собрать по кусочкам свою жизнь и жить дальше, ее друзья и близкие тоже (обратите на это внимание). Мы немного позабавимся с этим".

В новой любви (в конечном счете) что-то пойдет "ужасающе неправильно": поклонники пары Тайлера и Керолайн могут расслабиться - по крайней мере, на какое-то время. "Тайлер (Майкл Тревино) и Керолайн (Кэндис Аккола) действительно расцвели. И мне они очень нравятся, когда я наблюдаю за ними в качестве поклонника," - рассказывает Плек.

"Мне нравится та связь, что есть между ними. Мне нравится эта мысль, что Тайлер решил проблему с мамой, показав, что он "монстр", а Керолайн борется с тем фактом, что ее отец считает "монстром" дочь, и эти двое "монстров", как заклейменные теми людьми, которые должны их любить больше всего на свете, вроде как находят друг друга. На некоторое время мы так это и оставим". Но, как говорится, хорошее не может длиться вечно.

"Конечно, как это часто бывает в наших отношениях, что-то пойдет не так. Их ожидает борьба в этом сезоне".

Столкновение с жутким призраком: на этой неделе мы, наконец, видим возвращение Бонни (Катерина Грэм) и вникаем глубже в то, что именно происходит с Джереми (Стивен Р. Маккуин), выросшего до парня из "Шестого чувства".

"У наших призраков есть повестка дня, это не просто: "Привет, я хочу загладить вину перед моими любимыми", - говорит Плек о возвращении Викки (Кайла Юэлл) и Анны (Малез Джоу) - которые, кажется, ходят врозь.

Исполнительный продюсер также добавляет про эту историю с призраками: "Мы увидим эмоциональные последствия возвращения Джереми к жизни, что и послужит поводом для раскола в их романтических отношениях с Бонни". [Мы] увидим, каковы призрачные и сверхъестественные последствия.

"И нет лучшего времени для конкретизирования этой сюжетной линии, чем Хэллоуин! Мы бросим все силы на Хэллоуин", - дразнит Плек. "В сериале не совсем ТО время, но мы еще делаем серию, где веселимся с призраками и открываем эту главу".

И не забудьте: это не будет продолжаться столь долго, до тех пор пока Мэтт (Зак Рериг) захочет видеть свою, давно потерянную, сестру.

Беспокоящий Совет: всезнающий сверхъестественный Совет Основателей Мистик Фоллс, безусловно, знавал лучшие дни, особенно учитывая тот факт, что двое из самых влиятельных членов сейчас растят оборотня и вампира, соответственно.

Плек говорит, что этот факт не ускользнул от города. "Есть несколько колоритных моментов на подходе", - рассказывает она. "Для тех из вас, кто следит за движениями Совета и их славной некомпетентностью, серия этой недели покажет все начистоту.

Это как: "Погоди, кто на самом деле в этом Совете не есть тот, кто прячет секрет про своих детей, которые и являются теми, против кого мы боремся?" 

Перевод: Prue_Stevens 
    25 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   535    Теги: Джули Плек, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета