Главная » 2011 » Август » 5 » Боссы ДВ обсуждают захватывающий финал второго сезона, и что он значит для третьего
11:33
Боссы ДВ обсуждают захватывающий финал второго сезона, и что он значит для третьего


Кевин Уильямсон и Джули Плек раскрыли свои планы относительно Джереми и любовного треугольника Стефан/Деймон/Елена.

«Дневники вампира» не появятся на экранах до 15 сентября, но исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек рассказали немного о том, чего нам ждать в третьем сезоне.

Когда мы в последний раз виделись с жителями Мистик Фоллс, Деймон был на смертном одре, Стефан перешел на темную сторону и стал служить Клаусу, отношения Елены с ее другом Деймоном усложнились, а Джереми начал видеть своих мертвых бывших подружек. И это еще не все.

«Мы оба хотели закончить историю, которая была главной в этом сезоне, но при этом у нас было желание предоставить аудитории шанс почувствовать то, что ждет наших героев в будущем и насколько все измениться», - проговорила Плек, пока была в Сан-Диего.

«И думаю, что подобные решения нравится и каналу», - присоединяется Уильямсон, посмеиваясь. – «Нам не нужно было шесть шокирующих финалов под конец, мы выбрали определенный момент – одна ночь, одно время. Мы хотели донести каждую частичку разрешенной проблемы, поэтому мы смогли немного заглянуть вперед».

«Мы выстроили огромные блоки историй на этот сезон. Стефан на пару с Клаусом вернулся к своим кровавым расправам, и занимается бог знает чем с бог знает кем. Об отношениях Деймона и Елены – в их дружбе произошел этот момент и теперь, через некоторое время, эти двое оказались рядом, зная о том, что Стефан занимается бог знает чем с бог знает кем, а это значит, что они станут ближе. И Джереми начинает видеть кое-что», - говорит Плек.

Уильямсон и Плек кроме того рассказали о возвращениях Кайлы Юэлл, которую убили в первом сезоне, и Малез Джоу, которая погибла в финале первого сезона. «С этими было туго», - вспоминает Кевин. – «Мы не желали прощаться с ними как с актрисами. Заняло очень много времени, чтобы вернуть их, но мы прошли этот круг и, в конце концов, нам это удалось».

«Мы никогда не лгали. Она умерла. Затем она умерла уже по-настоящему», - говорит Джули о Юэлл, которая играла девушку Джереми, со временем превращенную в вампира. «Мы почувствовали, время пришло, мы знаем, кем стал Джереми, несмотря на его характер, о его отношениях с Бонни. Мы поняли нам нужно заново поднять эти могущественные силы любви и объяснить Бонни, насколько разрушительными могут быть последствия, о которых предупреждали ведьмы».

Но узнает ли Бонни о том, через что приходится проходить Джереми в новом сезоне? «Сюжетная линия имеет огромное количество поворотов и переходов, и пока она двигается вперед, может произойти что угодно. Я не хочу сказать «Она узнает», - говорит Уильямсон. – «Сюжетный ход может повернуть налево, затем направо, он может развиваться различными путями до тех пор, пока все не раскроется, и история не расскажет нам, что же творится на самом деле. Такая уж сюжетная линия у Джереми».

С появлением нового гибрида – вервампа- в лице Клауса (Джозеф Морган), Мистик Фоллс вновь пополняет свои ряды сверхъестественных существ. Новые «силы» Джереми тоже скоро отправят его в этот ряд? «У нас появятся новые элементы», - заявляет Кевин касательно Джереми. - «Когда я говорю элемент, это значит новая история».


Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
    25 Апр 2024       Lotta     3   406     
Комментарии 3
Делену хочу cry
0  
Кто же не хочет!!! Чтоб она подавилась слюнями "дружбы" biggrin
0  
да да!!!!!! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета