Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Читатели Vampire-Diaries.net выбирают свои любимые смертельные сцены.
19:31
Читатели Vampire-Diaries.net выбирают свои любимые смертельные сцены.

5.Лука Мартин.
Рэд: Мы не можем не чувствовать себя немного виноватыми перед Лукой Мартином. В глубине души он был хорошим ребенком ведомый несколько заблудившимся отцом, который отчаянно пытался найти свою пропавшую дочь – и поэтому он заключил сделку с дьяволом Элайджей. Именно Лука заплатил за это своей смертью, после чего Джонас отправился в Мистик Гриль и устроил там огненное шоу. Лука погиб в пламени славы – в буквальном смысле, поскольку Деймон доказал, что не стоит связываться с братьями Сальваторе и огнеметами.


4.Джессика.
Кейт: О, Джессика, у тебя даже не было шансов. Ты была в шоу только для того, чтобы побыть экзистенциальным кризисом Деймона, который, признаем это, является отличным синонимом к слову «смерть». Но ты умерла самой прекрасной смертью от рук Деймона в этом сериале, так что в наших сердцах всегда есть место для тебя. Деймон в лучшем своем проявлении тогда, когда он одновременно ужасающе опасен и душераздирающе уязвим – ты взволновала обе его стороны. И именно тебе он доверил свою тайну – что он скучает по тому времени, когда он был человеком. Ты была больше, чем препятствие, или ошибка в его искуплении: ты добавила ко всему слой правды и все усложнила. По крайней мере, некоторые из нас были счастливы возвращению того Деймона, который убивает девушек на дорогах. В случае с тобой он был в противоречии с самим собой, он горевал, и даже не притворялся, что ему не все равно. Спасибо, Джессика.


3. Тревор.
Эбби: Забудьте об укусах… Как вам свернутые шеи? Элайджа, я тебя люблю. Мы все тебя любим – именно за это. Смерть Тревора от руки Элайджи получает приз «Золотое надгробие №3». Бедняга Тревор, он так и не успел повеселиться. Он привел Кетрин к Элайдже в те незапамятные времена, когда в моде были длинные локоны. Она бросила его ради Древних братьев, затем бросила его снова, чтобы убежать от них. Прошло пятьсот лет, у бедного парня наконец появился проблеск надежды, что больше не нужно будет бежать и скрываться…но Элайджа не сдержал слова. Прощение – не проблема, но за ней следует мгновенная смерть. Фанаты ДВ любят стильного вампира, и то, как он сломал шею Тревору, даже не забрызгавшись, заставило нас задаться вопросом – как долго Элайджа будет с нами? Тревор, может, на твоих похоронах и не было большого количества скорбящих – радуйся, что Роуз тебя похоронила вообще! – но никто не скажет, что ты некрасиво умер.


2.Эйми Бредли.
Ви: Была Эйми Бредли, раздавала всем комплименты, используя слово «великолепный». Кетрин увидела возможность приструнить младшего Сальваторе – на виду у переполненного танцпола. Нелегко, но нужно признать, что больше всего в этой сцене мне нравится то, что Кетрин делает шаг за шагом – то, как она схватила Эйми, или Стефан с открытым от удивления ртом, когда он понял, что происходит. Его выражение лица идеально отображало реакцию зрителей – он прикидывал, как далеко может зайти Кетрин. Что же касается бедной Эйми Бредли, то мы уже никогда не узнаем, была ли она родственницей конкурсантки Мисс Мистик Фоллс Эмбер Бредли, или это просто совпадение. В любом случае, ее смерть оценена по достоинству.


1.Мейсон Локвуд.
Эбби: Мейсон Локвуд просто чемпион, он выдержал пытку Деймон – а все согласятся, что старший Сальваторе вовсе не бездельничал. Было тяжело смотреть, как его закололи раскаленной докрасна кочергой, но аконит? Это было чересчур. Но шутки в сторону. Это была исключительно классная сцена – и она стала одной из моих любимых во втором сезоне. Йен Сомерхалдер превосходно сыграл – спокойствие, преднамеренная пытка… Но сердце мне разбила отчаянная реплика Тейлора Кинни: «Потому что она любит меня!». Этот момент некоей близости, между мужчинами, которых Кетрин использовала, был очень хорошо прорисован. Думаю, он казался в этой сцене молодым и наивным, в противовес мучительной жестокости Деймона. Неудивительно, что эмоциональное воздействие и превосходная актерская игра приносят этой смерти высшую награду. Мы скучаем по тебе, дядя Мейсон!


Поощрительная премия Эбби: Джимми.
Также известный как тот парень, которого убил Мейсон, чтобы высвободить проклятие. Этот парень оказал большое влияние за то маленькое количество экранного времени. Он позволил нам лучше понять, что такое внушение, и разъяснил, что Кетрин играла Локвудами очень долгое время. Джимми использовал свои несколько минут по максимуму – он проявил стойкость. Он продолжал приходить, пока Мейсон не потерял контроль и не убил его прямо перед лицом всех его друзей. Скорее всего, его больше не приглашали на вечеринки, и нужно спросить – а что же случилось с Марлой? Ей польстило, что ее друг покончил с собой под видом попытки защитить ее честь? Или она была испугана видом крови и мозгов? Джимми получает поощрительную премию. Получай, неудачник из Флориды! Надеюсь, Мейсон понял, что он показал свою бессердечность.

Топ-3 Рэда:
Эйми (от руки Кетрин на Маскараде)
Тревор (от руки Элайджи в заброшенном особняке)
Меддокс (от рук Метта Донована и Деймона в лесу)

Топ-3 Ви:
Эйми (от руки Кетрин на Маскараде)
Тревор (от руки Элайджи в заброшенном особняке)
Мейсон Локвуд (от руки Деймона в гостиной Сальваторе)

Топ-3 Эбби:
Тревор (от руки Элайджи в заброшенном особняке)
Коди и его приспешники (от руки Элайджи в квартире Слейтера)
Джимми (от кулаков Мейсона Локвуда во Флориде)

Топ-3 Кейт:
Джессика (от клыков Деймона на дороге)
Мейсон Локвуд (от руки Деймона в гостиной Сальваторе)
Оборотни (от невероятных вампирских способностей братьев Сальваторе в лесу)

Топ-3 Крисси:
Тревор (от руки Элайджи в заброшенном особняке)
Джессика (от клыков Деймона на дороге)
Эйми (от руки Кетрин на Маскараде)

Перевод: ardent
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     3   623    Теги: статья   Источник
Комментарии 3
и смерть Елены не вспомнили...может потому что она жива?
+1  
а почему они не вспомнили о смерти Роуз :''(
+1  
Да.. Не стоит связываться с братьями Сальваторе и огнеметом)
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета