Главная » 2011 » Июль » 24 » Comic-Con 2011
11:32
Comic-Con 2011

Немного о том, что происходило на панели Дневников Вампира в этом году, вы можете узнать под катом.


- Аудитория спела «С Днем Рождения» для Пола Уэсли.
- Было небольшое видео из 3-его сезона, где была сцена с Еленой и Дэймоном. Дэймон удивляет Елену, когда она застает его совершенно голым. Поклонники кричат.
- Все единодушно не согласны с убийством Кайлы Юэлл и Сары Кэннинг в шоу. Пол также упоминает Роуз. Джули говорит, что все еще получает по почте письма с ненавистью за то, что она убила Мэйсона Локвуда.
- Пол надеется исследовать более темную сторону Стэфана.
- Элайджа вернется по крайней мере во флешбэках.
- Джереми преследуют призраки.
- Кэндис говорит аудитории, что выполнять трюки и быть молодой сильной женщиной это здорово. Когда задают вопрос о том, что ждет в будущем Кэролайн и Тайлера, Йен прерывает ответ с возгласом «Щеночки!»
- Джули шутит, что Кэтрин уехала на Гавайи после финала сезона.
- Об отношениях Елены и Дэймона: Джули указывает, что Кэтрин сказала, что любить обоих братьев вполне нормально, и этому есть причина. Кевин говорит, что теперь Елена будет идти рука об руку с Дэймоном теперь, когда Стэфан ушел с Клаусом.
- В конце панели все достали футболки с командами. У Пола была футболка с командой Дэймона, у Йена – команда Стэфана,у Нины – команда Кэтрин, у Кэндис – команда Тайлера, и у Джозефа – команда Клауса. У Джули и Кевина были футболки, на которых перечисляются все главные герои. Тогда Йен сказал «Все эти команды вместе составляют задорную семью, которую мы называем Дневники Вампира.»


Источник: vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara

    25 Апр 2024       Сlаirе     1   591    Теги: Comic-Con 2011  
Комментарии 1
Как мило.Они все как одна большая семья и это очень радует!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета