Главная » 2012 » Февраль » 19 » Дэниэл Гиллис говорит о прошлой серии и о будущем для Элайджи и Елены
21:38
Дэниэл Гиллис говорит о прошлой серии и о будущем для Элайджи и Елены

К несчастью для Элайджи, в прошлую ночь было полнолуние, небесное событие, необходимое для Эстер в проведении магического ритуала. EW побеседовали с Гиллисом после критической последней серии «Все мои Дети», поговорили о произошедшем в прошлой серии, и посплетничали о предстоящих. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!

Поклонники Гиллиса могут вздохнуть спокойно. Элайджа избежал смерти, использовав шокированную Елену как заложника. Он спрятал Елену со своей злобной сестричкой Ребеккой, пообещав братьям Сальваторе, что мстительная вампирша порвет ей глотку, если они не помешают заклятию Эстер. «Есть только одна причина способная подхлестнуть Сальваторе, это Елена», смеётся Гиллис. Деймон Сальваторе спас жизнь (Ладно, спас жизнь Елены), когда остановил заклинание, на последней минуте обратив ведьму Эбби Беннет в вампира, однако Гиллис сказал CW, что он по-настоящему никогда и не волновался. «Я был слишком самоуверен», сказал он. Продюсеры пророчили «Сезон Древних», так что я чувствую, что внезапное падение всех братьев и сестры, должно было быть невероятным моментом произвола в сообществе дневниковых поклонников.

Тем не менее, Гиллис сделал это грамотно, в отличие от действий Эстер, нельзя было долго тянуть, что бы ей, не стало известно о том, что ей собираются помешать. «Это может быть интересно, если сейчас Древние очень разрозненны. Это, выглядит, что «если бы все разбежались, смогли бы они действовать сообща в смертельной опасности, или это меркнет на фоне устранения препятствия виде Эбби Беннет?»»

Элайджа для себя решил, покинуть город после того, как избежал смерти, и Гиллис скромно умолчал, когда его спросили о том, когда тот вернется. «Элайджа вернётся, размечтались», усмехнулся он. «В ваших прекрасных, поэтических, немного неистовых, магнетических, невероятных мечтах. Это как если бы я проник в ваше сознание».

В ваше сознание, и Елены. Многие поклонники восхищаются, наблюдая зарождение отношений между Элайджей и магнитом для вампиров номер один в Мистик Фоллс, однако той ночью, предательство могло спровоцировать огромный провал в надежде на будущий роман. Тем неменее, Гиллис верит, что действия Элайджи были оправданны. «Я думаю, что никто из них не безгрешен в этом», сказал он. «Елена не может воспринять её похищение им. Она врала ему в лицо, и связала его в этом смертельном ритуале с его братьями и сестрой. Я не думаю, что это не равнозначно, и способно возвысить одного над другим. Это было взаимное предательство, и для каждого по уважительной причине».

Кроме того, Гиллис считает невероятным, что это притяжение когда-либо может достичь определенного уровня. «Элайджа не такой милый и привлекательный как остальные ребята», сказал Гиллис. «Он на своей собственной волне. На данный момент линия намного глубже, относительно душевных предпочтений Елены, но я не думаю, что это Элайджа. Это несколько большее из всего удивительного. Я думаю это такой вид сексуального влечения, но я играл так, что бы она могла подумать о некоторых чувствах с его стороны, давно умерших, как он думал. Нет никакой возможности для его продвижения в этом направлении, кроме того, он уверен, что это всего лишь мимолётное увлечение».

Итак, Елена сейчас вне сюжета, но может быть Элайджа в итоге примет в этом участие, в, так называемом, спиноффе древних вампиров. Пока ничего не запланировано, но Гиллис сказал, что он даже больше чем просто открыт для любых идей. «Я вижу идеальный финал для Элайджи в новом начинании», сказал он. «С его семьёй и с новыми эпизодами. В заключении я хотел бы сказать о возможности нового проекта. Это в перспективе может быть полностью нечто новое».

Перевод: Mythology
    23 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   477    Теги: Дэниел Гиллис, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета