Главная » 2011 » Август » 25 » Деймон без рубашки и другие интригующие вещи о третьем сезоне.
17:50
Деймон без рубашки и другие интригующие вещи о третьем сезоне.

Вся слава досталась Сомерхалдеру – он шутил о том, как Керолайн и Тайлер будут делать щеночков, хотя каждый блистал по-своему. Вот самые яркие моменты:

- Мы поняли, что Элайджа вернется в следующем сезоне, и он не будет рад тому, как обстоят дела.

- Уэсли очень рад, что ему нужно будет исследовать плохую сторону Стефана. Он сказал, что «как актер он хочет попробовать разные вещи. Стефан - благородный герой, но я думаю, ему нужно быть многоаспектным».

- Добрев забросали вопросами о ее двойной роли, но она дала понять, что у нее нет любимчиков. «Я получила лучшее из двух миров. Мне нужно быть плохой девочкой, и хорошей девочкой, мне нужно быть во флешбэках и нужно кусать людей. Они обе веселые, и это классно. Я не могу выбрать. Когда-нибудь эта тяжелая работа убьет меня, но это действительно круто».

- Также Добрев сказала, что в ней есть немного и от Кетрин, и от Елены. «Я получаю больше, когда я Кетрин, но вообще я очень много открыла в себе, играя этих двух персонажей. Я как будто выросла с ними. Я учусь у них, на их ошибках… Вначале во мне было больше от Елены, но я расту, и во мне становится больше от Кетрин. Я стала более уверенной в себе. И я отлично хожу на каблуках!»

- Добрев отказалась выбирать между братьями Сальваторе. «Проблема в том, что если я выберу одного, то половина этой комнаты растерзает меня, и наоборот. Вся прелесть ситуации состоит в том, что мне не нужно выбирать. Кетрин была права».

- Самая веселая часть – та, в которой актеров попросили сказать, кого бы из персонажей они хотели играть, кроме своего:
Морган: «Я хотел бы играть Деймона, потому что ему достается очень много внимания. Наверно, это очень здорово».
Сомерхалдер: «В основном да, это здорово».

Добрев: «Я бы хотела сыграть Клауса. Самый старый и самый плохой вампир, до того как он пришел, им была Кетрин».
Морган: «Гибрид. Самый старый и самый плохой гибрид».

Сомерхалдер: «Клауса, потому что Деймон всегда думал, что он – самый главный засранец, а потом появляется этот идиот и портит Дею всю малину».
Уэсли: «Я хочу быть Клаусом, но только чтобы у меня был ужасный акцент».
Аккола: «Мне нравится быть Керолайн!»
Сомерхалдер: «Я передумал – хочу быть Керолайн».

Перевод: ardent
    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     1   585    Теги: Comic Con, интервью   Источник
Комментарии 1
Йен biggrin как всегда приколист))Кер он хочет быть biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета