Главная » 2012 » Февраль » 16 » «Дневники вампира»: 10 моментов, за которые мы любим или ненавидим Деймона
10:53
«Дневники вампира»: 10 моментов, за которые мы любим или ненавидим Деймона

Любите вы его или ненавидите, хотите вы его ударить или просто… хотите, без сомнения Деймон Сальваторе (которого играет неподражаемый Йен Сомерхолдер) – это главная причина длительного успеха и стремительно возрастающей популярности "Дневников вампира». На самом деле, Деймон сейчас настолько популярен, что Йену присудили награду как лучшему актеру на Teen Choice Awards 2011, а Деймон занял 1 место (и сместил Спайка из «Баффи») в недавнем голосовании EW «Самый популярный вампира 2012». Держа это в уме (ну и потому, что я склоняюсь к варианту «просто ХОТИТЕ»), я выбрала 10 любимых моментов с участием Деймона Сальваторе из всего сериала. Возможно, вы будете удивлены моим выбором, потому что они только чуть-чуть отличаются от моих любимых моментов и моментов, в которых Деймон наиболее привлекателен.

10. "Под контролем” – Заберите ТАКОГО Джона Гилберта

Деймон не достаточно терпим к льстивому члену Совета, и ничто так наглядно не демонстрирует эту нетерпимость, как момент, когда он случайно швыряет Джона Гилберта со второго этажа внутреннего дворика особняка Локвудов.

   

Черт, я ему аплодировала!

9. "День основателей” – Деймон пытается помочь Джереми

Во всей этой шумихе относительно неожиданных поворотов сюжета в 1 сезоне, самый первый абсолютно бескорыстный поступок Деймона, который не связан со спасением Стефана, часто недооценивают. Это понятно, но суть не в этом. И этот момент остается в числе моих любимых.

   

8. "Впусти меня”- Деймон спасает Стефана

Тим Сальваторе рулит! Все эти слова Деймона о «ненависти» к Стефану, и тем не менее он за все это время не убил его. А сейчас, когда у него так мало причин любить его, он его спасает. Почему? ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОСТУПАЮТ БРАТЬЯ.

   

7. "Падение”- Деймон облегчает смерть Роуз

«Я чувствую, Елена, понятно? И это ОТСТОЙ». Это слова Деймона после того, как он избавляет Роуз от страданий, увлекая ее в райские моменты сна, чтобы она не страдала в конце жизни, а потом втыкает ей кол в сердце. Конечно, потом он показал шерифу Форбс тело Роуз , чтобы сбить ее со следа Сальваторе. Вот почему я его люблю. Он беспощадный. Иногда он бывает жесток. Но, несмотря на все это, он предан тем, кто это заслужил (а Роуз это заслужила это, когда спасла его от Джулс), и он чертовски заботлив.

   

6. "Возвращение”-Деймон убивает Джереми

Эй, я же сказала, что некоторые моменты, которые я выбрала, могут вас удивить. Я ЛЮБЛЮ, что Деймон остается способным на жестокость даже в его самом подавленном состоянии. Кэт его отвергает («Это всегда был Стефан»). Потом Елена его отвергает («Это всегда будет Стефан»). Что же делать вампиру?
 
   

5. "День рождения” – Деймон возвращает ожерелье Елены

Я люблю получать подарки, так как это показывает, что тот, кто дарит, на самом деле знает, кто я и вкладывает свои мысли и чувства в выбор подарка. Подарок Деймона Елене на день рождения символизирует это. И это не момент любви. Это момент единения, сопереживания и участия. Для меня это определенно момент из серии «Деймон в своем лучшем виде». А это то, вокруг чего все и вертится:

   

4."Последний танец ”- Деймон говорит Елене : «Я всегда буду выбирать тебя»


Здесь объяснения излишни.



3. "Обычные люди”- Деймон справляется со Стефаном

И снова: Тим Сальваторе рулит! Деймон знает, что план Лекси на этот раз не сработает. Он знает, что он единственный, кто способен вернуть Стефана. Он знает, что, если ему это удастся, скорее всего, он потеряет всякую надежду на Елену. И, тем не менее, он это делает. Потому что братья всегда будут стоять друг за друга. Однако, я признаю, что Деймон редко улыбается, когда пытается помочь Стефану.

   

2. "Связующие узы” - Деймон вытаскивает кинжал из Элайджи

За спиной Клауса, который узнал о местонахождении своих гробов, Деймону пришлось действовать быстро, и это ему удалось. У него было время только на то, чтобы перепрятать один гроб в новое место (а лучшего места, чем пещера, в которую не может зайти ни один вампир, для этой цели нет. А кроме того, он вытащил кинжал из Элайджи и даже оставил ему любовное посление, которое подписал «Целую и обнимаю»). И это окупилось. Элайджа и Деймон поменялись ролями с Клаусом, вытащив кинжалы из остальных Древних, и ВСЕ из них были в ярости. В конце концов, Деймон спас положение, и он вместе с другим старшим братом полностью завладели ситуацией.

   

1. "Наш город”-Поцелуй

Я ждала и ждала и ЖДАЛА этого ВЕЧНОСТЬ (даже хотя до конца серии «Бал выпускников» я вообще-то не была за Делену). Кадры говорили сами за себя, но у меня есть вопрос: Сколько дублей потребовалось, чтобы снять эту сцену?

   

Перевод: cyprusolga
    19 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     4   675    Теги: Деймон Сальваторе, статьи   Источник
Комментарии 4
Как много всего было! И все моменты очень сильные!
0  
о 6 мне тоже нравится,если бы со мной так поступили,я бы убила всех на своем пути,Деймон правильно убивай кого хочешь,я не буду осуждать,и очень люблю Деймона
+1  
Дейка happy
+1  
Классная статья) И хорошие моменты happy
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета