Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » «Дневники вампира»: 10 причин, по которым мы им благодарны
12:00
«Дневники вампира»: 10 причин, по которым мы им благодарны

1. Они показывают нам более темную, более пугающую сторону Стефана Сальваторе

Мы знаем, что в определенных кругах его называют Риппером, и мы знаем, что в прошлом он был на темной стороне. Но мы не имеем ни малейшего представления о том, насколько плохим он был, пока Клаус не внушил Стефану «выключить чувства».

2. Флирт Дэймона и Елены и их постепенно зарождающиеся отношения

Им так хорошо друг с другом. И хотя Елена это отрицает, а в какой-то мере и Дэймон, мы бы хотели увидеть их вскоре вместе.

3. В сериале знают как себя повести, когда доходит до второстепенных персонажей

Это может занять некоторое время, но в сериале наконец-то приходят к решению на счет того, что делать с персонажами, которые не входят в верховный треугольник Дэймон/Елена/Стефан. Кэролайн, Мэтта и Тайлера недостаточно использовали. Какая будет расстановка сил? Они сделали из Кэролайн вампира. Они обратили Тайлера в оборотня, а потом в гибрида. И они посвятили Мэтта в секреты Мистик Фоллс. Они сделали Бонни неотделимым членом команды и свели ее с Джереми… не на долго. Это сработало. Да, им все еще нужно найти способ использовать Аларика, но мы будем терпеливы.

4. Клаус

Мы знаем, что он совершил множество действительно плохих поступков, но трудно его не любить. Он, конечно, никогда не займет в наших сердцах такое же место, как Стефан и Дэймон, но мы видим как одинок, зачастую напуган вампир Клаус. Он страстно защищает свою семью, даже если делает это неправильно.

5. За то, что постоянно нас удивляют в хорошем смысле этого слова

Нам понадобилось время, чтобы выяснить, что отец Древний был папой Клауса. Мы и не подозревали , что Клаус не может создавать гибридов без крови Елены. Нам нравится, что две бывшие девушки Джереми явились ему после смерти. Нам всегда приятно видеть, как Кэтрин создает неприятности и совершенно неожиданно приходит на помощь.

6. Быстро развивающийся сюжет сериала

Есть ли еще сериал с таким же быстрым развитием событий? Думаем, нет. И обычно, когда серии проносятся настолько быстро, как ДВ, это не очень хорошо. Вы не ощущаете полное влияние событий, которые происходят. Этот сериал проносится на сверхъестественной скорости, и наша задача его притормозить. Мы бы не хотели, чтобы все было по другому.

7. Великий диалог

Хотя Дэймону обычно достаются лучшие реплики, сценаристы стараются одарить всех. С тех пор, как Стефан стал таким важным и плохим благодаря внушению Клауса, он тоже выдал несколько саркастических фраз. Все персонажи делают вклад в нашу еженедельную колонку «что они сказали», и мы очень благодарны сценаристам за это. Продолжайте, пожалуйста.

8. Флэшбеки

Хотя мы и не большие поклонники праздников Мистик Фоллс, мы не против когда в сериале показывают флэшбеки. Это их способ сообщить нам, как Сальваторе стали вампирами; или как древние стали Древними. Они чаще увлекают, чем информируют, и мы не можем ими насладиться.

9. Приглашенные звезды

Когда приглашенные звезды в новинку, как Джек Коулман (папа Кэролайн) или Себастьян Роше (папа Древней), мы их любим. А когда эти приглашенные звезды появляются снова, как Ариэль Кеббел и Тэйлор Кинни, мы любим их еще больше. Кстати говоря: «Мир призраков». Это был отличный способ снова ввести персонажей, которые нам нравились и отошли в мир иной по той или иной причине. На самом деле, это не было прихотью. Их всех убили и, как результат, они могут причинять всем неудобства своим привиденческим способом.

10. Сексуальность

Тут есть немного для каждого. Парни приглядели себе девушек, а девушки приглядели парней. Актерский состав ДВ – самый сексуальный на телевидении. Итак как мы в поле зрения, «Мы должны ценить внимание относительно того, насколько хороши парни в сериале. Когда у них назревает язвительная фраза или что-то в этом роде, а они не могут это сказать вголос, это просто потрясающе. И когда им нужно сниматься топлесс, мы не возражаем. Начиная от Йена Сомерхалдера и Пола Уэсли, заканчивая Заком Реригом и Майклом Тревино, Мэттом Дэвисом и Стивеном МакКуином, эти парни – образцы для подражания.

Перевод: LOLik
    24 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   517    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
Делена превыше всего happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета