Главная » 2011 » Август » 23 » "Дневники вампира" 3 сезон: Все, что вы должны знать!
12:43
"Дневники вампира" 3 сезон: Все, что вы должны знать!


Да, это Симон Кадмен из "7th Heaven's", а с ним гибрид и риппер. Кадмен предстанет перед поклонниками ТВД, как Рэй, оборотень, которого Клаус и Стефан встречают в штате Теннесси. Рэй задержится в сериале примерно на два эпизода и будет участвовать в плане Клауса по созданию гибридов. Клаус рассчитывает построить собственную семью, но семейные привязанности могут оказаться крушением для Рэя.


Можем ли мы просто воспользоваться моментом, чтобы насладиться этой фотографией? Мы так рады, что Морган вошел в постоянный актерский состав в 3 сезоне. Этот человек знает, как надо бездельничать.

Так же в серии мы узнаем больше о планах Клауса в отношении Стефана. Это не было просто прихотью древнего. "У него есть цель, есть план" - говорит Морган. Проще говоря, Стефан был в планах Клауса уже очень долгое время. Этот план Клауса относительно Стефана начал назревать даже прежде, чем Сальваторе впервые встретил Елену.


Тем временем, в штате Вирджиния, Кэролайн (Кэндис Аккола) планирует празднование дня рождения Елены в доме Сальваторе ... и, судя по этой фотографии, она обратились за помощью к своему другу Тайлеру (Майкл Тревино). Эти двое провели лето вместе в совершенно платонических отношениях, но их неистовые гормоны настоятельно призывают их к дальнейшему развитию.

"Тайлер оборотень, и я думаю, что именно поэтому он продолжает быть на взводе", говорит нам Тревино. "Он будет хотеть кое-чего. И можно представить, что у вампиров тоже есть подобные желания. Так что будет интересно."


Мы видели эту фотографию прежде, но решили, что стоит показать ее снова, чтобы еще раз убедится, что несмотря на уловку глаза, Дэймон (Йен Сомерхолдер) и Елена (Нина Добрева) не держаться за руки. Рука Елены лежит на бедре, а Деймон сжимает в своей, пустой стакан бурбона.


Мм о... Дэймон и Аларик (Мэтт Дэвис), совещаются без Елены. Да... В Мистик-Фолс мало что изменилось, вокруг особняка Сальваторе по прежнему витает много тайн. Позвольте нам только сказать, что Дэймон и Аларик не следуют политике полного раскрытия информации, когда дело доходит до хранения секретов от Елены.

Говоря об Аларике ... Посмотрите на эту бороду! У нашего любимого учителя было тяжелое время, все лето он пытался справиться со смертью Дженны, и видимо, для бритья у него просто не нашлось сил.


"Дэймон не особенно заинтересован поиском Стефана" - Йен Сомерхолдер, но это не означает, что он не следит за своим братом. Так или иначе вампир, который начал в этом шоу как злодей, теперь стал парнем, главной задачей, которого является сохранить Елену и остальную часть Мистик-Фолс в безопасности. Он не особенно доволен этим, и он испытывает затруднения, с изучением своей благородной стороны, особенно теперь, когда Стефана нет рядом, чтобы быть примером человечности для него.


МЭТТ!  Мы не уверены, что это фотография нуждается в объяснениях. Выражения их лиц говорят сами за себя, не так ли? В последний раз, когда мы видели Мэтта (Зак Регин), он бросил Кэролайн. Они не видели друг из друга почти все лето - если не считать несколько столкновений в Гриль баре - и они, конечно, не разговаривали.

Это не означает, что Мэтт не заметил, сколько времени Кэролайн и Тайлер проводили вместе. Он заметил, но он не психует из-за этого. В то же время он, тем не менее, сосредоточил свой взгляд на ней, но Кэролайн отвлечена, наблюдением за Тайлером.

Кстати, поклонники Метта прежде всего, мы хотим Вас обрадовать, хоть относительно нашего помощника официанта было мало новостей, мы точно знаем, он будет вовлечен в сверхъестественные основные сюжетные линии в начале этого сезона. Наконец-то. Джереми все еще видит призраков Анны и Вики, и он не обращается с этим к Бонни. Вместо этого он нуждается в Мэтте, чтобы тот помог ему добраться до сути происходящих вещей.


Противостояние! Когда мы впервые встретились с Кэролайн в пилоте, она была девчонкой, которая вынуждена стоять в стороне и наблюдать, как кто-то еще получает парня. Что ж, теперь Кэролайн уже не та девчонка.

Перевод: (=Насенька=)


    25 Апр 2024       Сlаirе     2   603    Теги: стиллы, 3 сезон, спойлеры   Источник
Комментарии 2
Клаус и Стефан.....ну с этими все ясно....а вот с Деем и Еленой....так тяжело....что ничего не понятно....я устала....Тайкер ....может хоть у вас все будет нормально....
0  
Интригуют и еще как! Я так и знала. что Клаус давно имеет виды на Стефана! Очень хочу узнать их историю! Думаю зажгут в этом сезоне!!! Тайкер милахи, даже когда ссорятся))) Делена, эх ну должна она быть должна! cool
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета