Главная » 2012 » Февраль » 10 » «Дневники вампира»: Что ждет Деймона и Елену?
23:53
«Дневники вампира»: Что ждет Деймона и Елену?

Итак, что же ждет Деймона и Елену сейчас, когда он переспал с кем-то еще? Будет ли Елена думать о том, что ей небезразличен Элайджа? Вот что рассказала нам Плек…

Отпрыски-Древние в опасности, это правда! Помните, как Эстер сказала, что она снова хочет, чтобы они стали семьей? Ну, Древняя Мамаша – большая лгунья, так как она раскрыла свой план Елене: убить всех своих детей, связав их вместе так, чтобы, если один умрет, за ним последуют и остальные… включая Клауса. Элайджа только вернулся к нам, а они уже планируют забрать его снова? И привлекательного проказника Кола тоже? Судьба, ты такая переменчивая!

«Думаю, что злодеи в нашем сериале с самого начала доказали свою живучесть» - говорит Плек, когда ее спрашивают, готов ли сериал расстаться с 5 отпрысками. «Есть 5 Древних и Мама Древних, и мы увидим, кто сможет выжить и продолжить историю». Тем не менее, то, что все отпрыски выпили кровь Елены, – это самое легкое в плане устранения Древних. «В следующей серии будет полнолуние. Мы узнаем, что, как и для большинства грандиозных и трудоемких ведьминских заклинаний, понадобится какое-то повторяющееся небесное проявление или событие, с этим связанное. Появятся Бонни и Эбби, чья помощь понадобится Эстер, чтобы завершить свою миссию».

И сейчас, когда нам предстоит массовая смерть Древних, перейдем к романтике!

Давайте начнем с этого: бедный Деймон! Старший брат Сальваторе сказал Елене, что любит ее! Это ведь хорошая новость, так? Нет уж! Ответ Елены был далек от идеального (и по-настоящему грубым): «Возможно, в этом-то и проблема». Ох! Явно задетый, перед нами прежний Деймон, развязный и безразличный ко всему. После стычки с Колом на балу, Деймон заканчивает вечер со спутницей: он переспал с Ребеккой! Но мы не можем сказать, что виним его в этом, потому что Елена тоже была занята, отчаянно пытаясь заставить Стефана признать, что она ему все еще небезразлична. Подружка определенно надеялась на некоторое взаимодействие губ, не так ли? Итак, что же ждет самый запутанный любовный треугольник на телевидении?

«Очевидно, что мы находимся на распутье с Еленой и парнями, так как она начинает понимать, что стена, которую выстроил Стефан - «Во мне только ярость и злоба, и нет никакой любви и человечности» - разрушилась, и на самом деле он просто отгораживает себя от настоящих чувств, не позволяет им вернуться, и не хочет становиться собой прежним. И, конечно, есть Деймон, который становился ей все ближе и ближе, она просто допустила оплошность в определенный момент с ним» - объясняет Джули. – «Думаю, большая часть того, что мы увидим – это то, с чем Елена пока не определилась, а конкретно: «Вот человек, которого я любила, и в душе по-прежнему сильно люблю, а вот друг, с которым у нас такая дружба, которая все усложняет. А посреди всего я – та же самая девушка, которая не уверена до конца, стоит ли ей любить вампира, а то и двоих». Плек продолжает: «Поэтому мы будем наблюдать за всем с ее стороны до конца сезона, и я точно могу сказать, что все трое к концу сезона поймут, что пора делать выбор». 

Но до того, как этот выбор будет сделан, люди будут страдать от последствий того выбора, который они сделали в этой серии. «Елена выведет из себя многих, но она также поймет, что сама явилась причиной всего этого» - рассказывает Джули о побочных эффектах неблагоразумного поступка Деймона и Ребекки. – «У Деймона есть полное право злиться на нее. Думаю, что многие рассержены и будут сердиться друг на друга, и это получит свое развитие в следующей серии».


Но может ли еще один поклонник втянуться в соревнование за благосклонность Елены? Очевидно, что у Элайджи есть чувства к двойнику (Ребекка назвала его «жалким» за это). Очень плохо, что Елена солгала Элайдже и помогла его матери найти способ убить его. «Следующая серия значительно раскрывает то сочувствие, которое Елена испытывает к Элайдже и ее обеспокоенность тем, что она, возможно, подписала ему смертный приговор, и это было ошибкой» - Плек намекает на пейринг. А также: Плек подтверждает, что Элайджа на самом деле сделал глоток шампанского. Простите, поклонники Элайджи!

А что вы думаете об этой серии, поклонники ДВ? Вы в бешенстве, что Деймон переспал с Ребеккой? Вас вывел из себя ответ, который дала Елена на фразу Деймона: «Я тебя люблю?» Если Древние умрут, по кому из них вы будете больше всего скучать?

Перевод: cyprusolga
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     8   712    Теги: статья   Источник
Комментарии 8
а по-моему нет никакого треугольника angry есть Стефан, любящий себя, Елена, не понимающая вообще ничего в своих чувствах и разбитый Дей angry
+1  
Да уж Плек, что-то ты нас совсем не успокоила такими слова, надоела уже эта тягомотина "она еще любит" да знаем мы, что еще, но и к Деймону чувства когда она признает! Злая я на нее, не хочу даже думать, что не будет Делены, они этим подпишут смертный приговор сериалу!
+1  
И ни какого намека на ревность, Деймон -друг, Стефана в душе очень любит! О чем говорить? Теперь еще Элайджа, как будто его нам не хватало.
+1  
После таких слов сказанных Дею, Елене надо будет очень постараться, чтобы вернуть доверие и любовь Деймона smile
+1  
серия в общем то не плохая,я вообще не переживаю,что Деймон с Бекки,только скажу молодец чувак:)Елене не стоило так отвечать ему грубо
+1  
это ей страшно стало)))натупила,а теперь пусть принимает гнев фанов!
+1  
Деймонница, так она и молчит уже- даже твиттер вырубила biggrin
+1  
"она
просто допустила оплошность
в определенный момент с ним" ага,тааак просто,пустячек!ну,Плечка..лучше вообще молчи!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета