Главная » 2011 » Июнь » 21 » «Дневники Вампира»: Дениел Гиллис рассказывает о предательстве Элайджи.
14:45
«Дневники Вампира»: Дениел Гиллис рассказывает о предательстве Элайджи.


Я не была ни удивлена, ни раздражена тем, что Элайджа принял решение спасти Клауса, чтобы повидаться с семьей.
Я тоже не был. Смешно, но мы говорили о нем как о таком благородном всегда. Когда люди сказали, что он человек своего слова, что у него есть честь, я был немного в противоречивых чувствах. Некоторые поступки, которые он совершил, совсем не были благородными, как думают фанаты. Вначале он был жесток с Деймоном и Роуз, собрал монеты у уличного гитариста и разбил ими стекло. Я думаю, что это не является благородным поступком, ведь хаос, который он устроил, коснулся многих невинных людей. Это любимый момент многих фанатов, а на самом деле это самая не благородная вещь в этом сериале. Его замыслу тысячи лет, так что тот факт, что он разрушил планы Стефана и Бонни, совсем меня не удивляет. Другие члены актерского состава подходили ко мне и спрашивали: «Что ты об этом думаешь? Это же ужасно!» Лично мне очень нравятся персонажи, которые все портят. Это меня цепляет. Когда кто-то вроде Элайджи – кто кажется почти что роботом во время своих свершений – делает что-то подобное, вы видите его человечность. Мне нравятся, что люди совершают ошибки. В этом смысле я лучше их понимаю.

Мой вопрос таков: Если Клаус нашел всю оставшуюся семью Элайджи, то искал ли он самого Элайджу все эти годы? Как вы думаете?
Мне кажется, с Элайджей все гораздо сложнее. Я думаю, он был неуловим, невероятно умен. [Смеется] Гораздо умнее меня. Также я считаю, что какая-то часть Клауса не могла преследовать Элайджу, руководствуясь лишь жаждой мести. Я думаю, что даже через столько веков между ними есть какая-то близость. Возможно, он не хотел выслеживать Элайджу. Но также мне кажется, что, возможно, Элайджа просто невероятно хорош в игре в прятки.

Фанаты говорят о химии между Еленой и Элайджей. Как вы думаете, это потому, что он видит в ней то же, что когда-то видел в Кетрин, или она просто напоминает ему о Кетрин? Или что-то еще?
Я думаю, что он видит Кетрин, но причина кроется еще глубже. В Елене больше героизма, чем в Кетрин, потому что Елене есть что терять. Я не говорю, что Кетрин ничего не теряла, но я считаю, что в Елене героизма больше. Елена напоминает Элайдже обо всем том, что ему так нравилось – и продолжает нравится – в человеческой жизни.

Вы думаете, он смягчится?
Поживем – увидим. Это интересный вопрос. Плохое и хорошее в актерской профессии – то, что тебе нужно быть отличным изображением, и я думаю, я справился. Я стал своего рода машиной времени в прошлое. А это значит, что я не смог бы быть тем хладнокровным парнем на опушке, которые говорит четыре слова и убивает пять людей. Я не смог бы быть ковбоем, как хотел когда-то. Не получилось бы. Мне следует быть машиной времени, так что они могли бы сделать меня дипломатичным.


Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru
    19 Апр 2024       Lotta     1   720     
Комментарии 1
Клёвый прикид у Гиллиса-от такой курточки и я б не отказался! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета