Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Дневники Вампира эпизод «Молодежный Дух»
00:08
Дневники Вампира эпизод «Молодежный Дух»

В этой серии Дневников Вампира, ребята вернулись в школу, не верится, что по времени Мистик-Фолс прошел всего лишь год. Тайлер наслаждается своей гибридностью, в команде Кэролайн появилась еще одна болельщица с титулом Барби Вампир, за Еленой по пятам следует Стефан, а Метт принимает, чуть ли не смертельное решение. Вот самые лучшие моменты из серии.

Метт принимает сомнительное решение.

Могу ли я вступить в команду «Бедный Метти»? Парень просто хочет быть со своей семьей, но ничего не дается легко. Когда Викки говорит, что есть способ, благодаря которому она может вернуться, он прислушивается к ней. Он следует за ней, режет свою руку, произносит маленькое заклинание, и Пуф, она вернулась. Проблема в том, что теперь ей нужно восстановить баланс, который нарушил Клаус со своими гибридами. И для этого нужно убить не Тайлера, надо убить Елену.

Елена забавная, когда пьяная.

У Елены проблемы со следящим за ней Стефаном, поэтому она и Аларик разрабатывают план по его захвату. Елена напивается и просто светится, она уходит на открытую трибуну, где ее и находит Стефан, Рик в это время подкрадывается сзади и стреляет в него.

Викки – зло.


Призрачная Викки – это лучше, чем путь к ее жизни. Сразу же ее миссией становится смерть Елены, и она заманивает ее в ловушку в горящем автомобиле, вместе со Стефаном. Тем временем, как эти двое пытаются выбраться с помощью Аларика, Бонни помогает Метту исправить ошибку и читает обратное заклинание. Мы наблюдаем за слезливым прощанием брата с сестрой, а те двое все-таки выбираются из машины.

Делена уже может соединится?

Вы можете вырезать сексуальное напряжение между этими двумя, только ножом, наверное. Сначала, Деймон прижимает Елену к себе, показывая, как и куда ударить вампира, потом он обрабатывает рану на ее лице. Как жаль, что это прерывается, и далее мы наблюдаем за Еленой и Стефаном, который спрашивает, почему она не дала ему умереть в огне. «Я все еще надеюсь. Я знаю кто ты на самом деле. И я не сдамся» - говорит Елена. Знаете, что он ответил? «Ты хоть представляешь, какой жалкой это тебя делает» Подлец! Она отвечает: «Нет, это делает меня сильнее» прежде чем ударить его колом и оставить.

Катерине не повезло.

Кэтрин наконец-то удается разбудить Майкла. Он говорит ей, что может убить Клауса, и сделает это, поэтому она помогает ему, высвободится из своей гробницы. Но она доверилась незнакомцу слишком рано, как только он освободился, он вонзил свои клыки в ее шею и начал пить.

Джереми в замешательстве.

Пока Бонни игнорирует звонки Джереми, Анна задается вопросом, почему он все еще думает о ней, что позволяет ей появляться перед ним вновь. «Я не думаю, что могу перестать думать о тебе» - говорит он Анне, и когда Анна отвечает ему взаимностью, их руки соприкасаются. И тот факт, что они могут чувствовать друг друга, потрясает обоих. Возможно причина этого смерть Викки?

Мейсон вернулся.

Хотя были слухи о том что Тейлор Кинни был замечен в Атланте, мы все равно шокированы видеть оборотня снова. Как он вернулся и какова его цель?

Перевод: (=Насенька=)



    25 Апр 2024   Статьи     Lotta     0   542      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета