Главная » 2012 » Февраль » 14 » Дневники Вампира: Кол и братское противостояние
15:50
Дневники Вампира: Кол и братское противостояние

Мы думали, что никто не может появиться так же феерично, как Элайджа. Но как показала нам серия "Дневников Вампира" в прошлый четверг, появился новый вампир-плохиш в городе и он практически, так же как и Деймон в прошлом, ооочень плохой парень. Да, мы имеем в виду Кола Майклсона. Пробыв в сериале всего одну серию, Кол уже предстал перед нами, как особенный член семьи.

Было очень легко влюбиться в актера Натаниеля Бузолика, который играет Кола, однако после его небольшой сценки в серии «Опасные Связи», которая едва не закончилась смертью всеми нами любимого Мэтта, мы несколько обеспокоены этим новичком.

Сейчас же, после просмотренных отрывков и серий о наших Древних родственничках и их совместном взаимодействии, мы, на TVAfterDark, в предвкушении того, как далеко зайдут их родственные взаимоотношения. Кол уже достаточно накалил обстановку с Клаусом с того самого момента, как из него был вынут кинжал, это так, не вдаваясь в подробности, однако просматривается некая аналогия с братьями Сальваторе. Напрашивается вопрос: "Вобрал ли в себя Кол те же характерные особенности, что и Деймон?" Мы уже знаем, что его «Я встречал многих людей, и ты не самый выдающийся из них» в разговоре с Деймоном звучало, как если бы он его передразнивал. Но мог ли этот Древний знать, что значит братское противостояние Деймона и Стефана - настолько хорошо?

Давайте оценим моменты с Колом в последних двух сериях и сравним их с классическими братскими моментами Деймона. Добро пожаловать, семья Майклсон в мир братского противостояния в "Дневниках Вампира". 

3. Кол ломает Мэтту кисть руки, против того, как Демон практически убивал Кэролайн.

Давайте вернёмся для начала к моменту во второй серии второго сезона «Бесстрашный Новый Мир», когда Кэролайн стала вампиром. Деймон решил наплевать на уговор со Стефаном не убивать Кэролайн. Выглядит знакомо? В 14-й серии третьего сезона «Опасные Связи» появляется ощущение дежа вю, где Кол совершает ужасную попытку убийства Мэтта, когда Ребекка говорит ему нет. Счёт 1:0 в пользу Кола наделавшего много шума вместе с дражайшей сестричкой.



2. Кол и Клаус: «О, вернись к самолюбованию». Деймон и Стефан: «Я не обладаю чувством юмора Деймона».

Это было сильное зрелище, увидеть Клауса цыкнувшего на Кола, после чего тот сказал: «Снова с угрозами кинжалом – что, нет в запасе других приёмчиков?» Это напомнило мне первый же момент с перебранкой Сальваторе, в котором Стефан напомнил Деймону о предупреждении насчет Елены в серии 1.22 «День Основателей». Деймон: «У тебя нет чувства юмора». Стефан: «У меня нет деймоновкого чувства юмора». Ха, это одно из моих любимых.



1. Кол: «Давненько не виделись, братец». Деймон: «Привет, брат».

Конечно, на первом месте семейный момент, когда Кол первый раз появился (воскрес) в "Дневниках Вампира" – в серии 3.13 «Воскрешая мёртвых». «Давненько не виделись, братец» Кола, очень быстро дало нам представление о его личности и вполне могло бы сочетаться с деймоновским «Привет, брат» в пилоте. Если Кол собирается оказаться хоть наполовину таким же, как Деймон (если проживет так долго), что ж, тогда мне уже нравится этот Древний братец.


Какой же момент на ваш взгляд можно выделить как самый фееричный? Какой бы вы не выбрали, я думаю, безопасно будет утверждать, что с Колом мы далеко не закончили. Любой достаточно смелый, что бы противостоять Клаусу окажется любимчиком поклонников. Правильно? 

Кол против Деймона: Каков Ваш любимый момент братского противостояния?

- Кол ломает кисть руки Мэтту

- Деймон (почти) убивает Кэролайн

- Кол и Клаус: «О, вернись к самолюбованию».

- Деймон и Стефан: «У меня нет деймоновского чувства юмора».

- Кол: «Давненько не виделись, братец».

- Деймон: «Привет, брат».


Голосовать!

Перевод: Mythology
    28 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     0   857    Теги: статьи   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета