Главная » 2012 » Январь » 23 » "Дневники Вампира" :любите вы или ненавидите Стефана в третьем сезоне?
22:12
"Дневники Вампира" :любите вы или ненавидите Стефана в третьем сезоне?

"Ты даже не знаешь, насколько злым ты стал!". Одна фраза, которую выкрикнула Елена Стефану в серии "Дневников вампира" 19 января, идеально резуюмирует наиболее интенсивные споры среди поклонников сериала: насколько плохим стал Стефан? Очевиндо, что он сделал уничтожение Клауса своей задачей номер один, забывая при этом о своей семье, друзьях и даже о Елене - но разве это делает его "злым", если он хочет рискнуть людьми, которых любит, или он на самом деле делает все возможное, чтобы в конце концов спасти их?

Знаю, это сложно. И это самое прекрасное в "Дневниках вампира" - герои могут стать такими непредсказуемыми, мы просто не можем удержаться от попыток предугадать мотивы их действий.


Я заметила серьезное расождение в разделе комментариев моих обзоров. Споры уже не просто о том, принадлежит ли Елена Стефану или Дэймону (Йен Сомерхолдер), но и о том, насколько сильно изменился Стефан - и действительно ли это было к лучшему.

MVK говорит: "Если Елена примет Стефана назад, она дурочка. Он совершил слишком многое, чтобы быть прощенным. Вы не запугиваете того, кого должны любить".


Конечно, в тиме Стефана еще много поклонников:

Tata говорит: "Стефан сделал все это, чтобы спасти Елену и Дэймона, и он был единственным, кто мог это сделать. Но он никогда не переставал любить Елену, и очевидно, что и она не переставала любить его".


Также есть третья группа поклонников - назовем их "независимые" - которым необязательно видеть проблему в изменении Стефана из-за, их больше беспокоит насколько невыразительным он стал. Независимо от того, кому принадлежит Елена, они просто хотят, чтобы Стефан занял определенную сторону.

Jennifer говорит: "Я действительно ненавижу то, что они сделали с персонажем Стефана. Мне нравился "злой Стефан" в первых нескольких сериях этого сезона, но больше мне это не подходит. Такое ощущение, что они даже не знают, что делают с ним! Ему все равно? Разве ему не все равно?"


Так к какой категории относитесь вы? Вы терпеть не можете Стефана за то, что он подвергает всех опасности, или вы уважаете его за попытку спасти всех, чего бы это ни стоило?

Перевод: Prue_Stevens
    28 Мар 2024   Статьи     Констанция     3   555    Теги: статья   Источник
Комментарии 3
ни то - ни другое...
0  
Если б не Катька он бы и не дадумался. А Катька хитра подбила Стефика украсть гробы,а сама слиняла от греха подальше :D. дальнейшие инструкции не оставила,вот Стеф от не знания дела,делов и натворил surprised .Теперь всей бандой разгребать будут. Я тоже считаю,если после того,как он подверг опасности ее,друзей и весь город, она его простит- то она идиотка и в моих глазах она упадет ниже плинтуса angry
0  
никого он не спасает,он спасает только себя,ну это лично мое мнение.Мне не нравится то каким он стал,и каким был тоже ему не подходит.Стефану надо быть и тем и тем,пусть берет пример со своего брата,лучше он Деймона конечно же не станет
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета