Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Дневники Вампира "Молодежный Дух" Обзор
00:12
Дневники Вампира "Молодежный Дух" Обзор
Это - старая как мир легенда. Фауст и Роберт Джонсон сделали ее известной. Чтобы получить величие, нужно продать душу дьяволу в обмен на власть. В следующий раз, когда кто-нибудь будет разговаривать с Кевином Уллимсоном или Джули Плек, я хотела бы, чтобы у них спросили об этом. Поскольку, у их величия должна быть цена. Каждый раз, когда я думаю, что это шоу не может стать еще лучше, оно снова удивляет меня, переворачивая все с ног на голову. И я знаю, что уже сказала это 5 раз за весь сезон, но все же «Этот эпизод стал моим фаворитом»!

- Ранее в Дневниках Вампира……. Каждый кто умер, еще не УМЕР. И это касается каждого. Мертвого. Не мертвого. Или когда-либо умершего.

- Баффи и Джайлс без шуток. Ох, это сверхмощно. Но где очки Аларика? И жакет? Где книги? Я запуталась.

- Ожелерье Бонни такое длинное, что его можно использовать, как скакалку. Я хочу его.

- Парень Кэролайн, гибрид. Парень Бонни, видит призраков. Парень Елены, опасный маньяк, готовый съесть ее. Елена стала главной. Никому не нравится это.

- После разговора на этой неделе с моим другом Мэлом, о Стефане, который заставляет меня так много плакать в этом сезоне, я поклялась, что буду называть его «Сумасшедший Стефан». Но я передумала. Стефан с выключенными чувствами отныне «Твистер Стефан», и я люблю его.

- P.S. Кому-то ведь придется помыть игровое поле.

- Ребекка заставляет меня смеяться, но я не люблю стерв. И вообще я против соплей, которые она вплела в свои прекрасные волосы. Я странная. Я знаю. Кроме того, я полностью на стороне Деймона. Крушить мой дом, да еще незваные гости, страшный сон, любой хозяйки.

- Бонни и Джер = НЕЛОВКОСТЬ. Я чувствую себя плохо из-за этих двоих, и передо мной стоит не легкий выбор, чью сторону принять. С одной стороны эти вкусненькие мышцы, но с другой Бонни и ее скакалка ожерелье, черт. Что же делать?

- Метт говорил с Викки печально и очень мило, но я до сих пор доверяю ей, что бы кинуть, и вообще прошлая неделя не научила меня кидать людей.

- Разве не забавно, как появление новой стервы, заставляет ценить старых стерв еще больше. Тим Кетрин!

- Знаете, что я люблю в Кэролайн больше всего, кроме всего? Она прежняя! Смерть не изменила ее. Ох, пилотный эпизод. Ностальгия сука!

- Тайлер: в соответствии высокой планки Гибрида.

- Был парень в моем классе истории, которому не повезло, и он трижды оставался на второй год в возрасте 20 лет. Твистер Стефан и Ребекка переплюнули его в этом, они наверно самые древние люди, которых я когда-либо видела в классе, не считая преподов. Но все же они такие горяченькие.

- Я скажу это еще раз. Викки ПЛОХАЯ. Анна ХОРОШАЯ.

- «Кто-нибудь видел, Дану?» Не сейчас. Ни когда-либо еще.

- Твистер Стефан, забавный. Он чемпион в демонстрации, какой задницей может быть бывший парень, из всех существовавших, только с супер силой.

- ХА! Деймон тоже назвал ее Баффи. Она хочет! И Вы меня знаете. Я Стеленовец. Но Делено моменты и правда трогают меня в последнее время. Я такого не ожидала. Я не меняю команды. Я просто думаю, что они и правда красивы и у них большая история. Мне позволено так думать?

- Класс Аларика место, где мы строим планы по спасению Твистера Стефана, и где мы планируем спасение Стефана захваченного Фредериком. (Ух ты, еще одна напоминалочка о первом сезоне)

- Есть причины, о которых я говорила в прошлом году, по которым он не должен быть частью этого мира. Метт просто не может работать с таким материалом. ТУПОЙ. ЗАДНИЦА.

- О Мой Бог, ребята. Я на стороне Бонни. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Случается не часто.

- Не буду врать. Я была удивлена химией между Ребеккой и Деймоном. Хотя если вспомнить 1 сезон, Деймон имел химию даже с колами. Вплоть до того момента, пока они не вонзались в него.

- Есть что-то романтическое в языческих танцах у костра. Правда, не достаточно романтичное, чтобы вытащить Твистера Стефана из под внушении. Разве Елена не смотрела «Жемчужина Нила»

- Желаемое. Дамы и господа, благодаря ТВД у нас есть новый термин, доставайте свои карандаши. Тайлера не надо принуждать выполнять приказы Клауса, он будет делать все из-за уз крови. Мой первый вопрос: так как раньше Клаус не преуспел в создании гибридов, он ваще в курсах об этом пунктике?

- Я тысячу раз сказала, что не буду плакать на этой неделе. Я отказалась плакать! Но затем Твистер Стефан, болтал и фактически поймал падающую Елену, и посмотрел ей прямо в глаза, я забыла на минуту кто он теперь. Я думаю, в какую-то секунду он сам забыл, какой задницей должен быть. Он держал ее на ручках. Они были такими….. А ПОТОМ ЕГО ЗАСТРЕЛИЛИ.

- ПЛОХОЙ ОГОНЬ! Елена красавица! ПЛОХАЯ Викки! Аларик красавчик! Несмотря на попытки Злой Викки , Аларику, Елене и Твистеру Стефану, удалось избежать адского пламени. Надеюсь у Рика хорошая страховка.

- Я люблю, когда Бонни полезна. Еще лучше, когда она симпатичная, в то время, когда полезна. Но мой БОГ. Как разбито сердце. Метту так нужен был кто-нибудь. Но Викки была не лучшим вариантом. Он получил свой шанс попрощаться. А ну-ка обнимем Метти. Он нуждается в этом.

- Снова скажу, что эти сцены Елены и Деймона очень волнующие. Но вот, что волнует меня больше всего, НАДЕЮСЬ Аларик простит Деймона, чтобы они снова могли стать, тем чем были раньше. Их напряг в отношениях убивает меня! ДАЛАРИК К ЖИЗНИ!

- Тайлер и Кэролайн сделали это. Для вашего сведения.

- ВАМПИРЫ ЕДЯТ ДРУГИХ ВАМПИРОВ!!!!! Я обожаю мисс Кэтрин, но я вне себя от радости, что Микаэль наслаждается ею, как можно было бы наслаждаться бобами и хорошим Кьянти.

- Джереми и Анна сделали это. Призрачный стиль.

- ЗАКРОЙТЕ ПАРАДНУЮ ДВЕРЬ!!! МЭЙСОН??? ЧТО ЗА ВЗДОР!?!?!? Что сделала Бонни? Деймон в беде!!!!! (Кому-нибудь еще показалось забавным, что Мэйсон появился, в то время как Дэймон убирал коврик? Или слишком рано для шуток?)

Перевод: (=Насенька=)
    20 Апр 2024   Статьи     Lotta     0   483     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета