Главная » 2011 » Октябрь » 31 » «Дневники Вампира» Обзор серии «Мир Призраков» от Кэсси Титл
21:28
«Дневники Вампира» Обзор серии «Мир Призраков» от Кэсси Титл


Дэймон. Когда серия начинается, мы видим этого чувака прикованным к стулу. С моей стороны было подозрение, что это не собирается превращаться в сцену из S&M, которую мы так ждали, но девушка имеет право мечтать. Кто связал Дэймона, если ли это была не сексуальная Кэтрин (она жива!?), или наконец-поддавшаяся-этому-напряжению Елена, или злой риппер Стефан? Ну конечно это сделал Мейсон Локвуд. Мертвый призрачный оборотень. Деймон не мог видеть его, но использовав свой острый ум, он понял, что эта сцена пытки очень похожа на сцену, в которой он убил дорогого Дядю Мейсона. Поэтому, он отправляется на поиски…

Бонни. Бедная, бедная Бонни. Ты можешь быть сильной, задиристой ведьмой, но твоя жизнь полный беспорядок. Обычно, призраки не могут взаимодействовать с людьми, но так как Бонни прочла заклинание, чтобы избавиться от Вики, последовали проблемы. Чтобы исправить это, она произнесла заклинание проявления, которое в основном сделало все еще хуже. Дверь на другую сторону была взломана, таким образом, призраки с незаконченными делами смогли бродить среди живых. И это приводит нас к…

Шейла. Привет, Бабушка! Все было как надо, вещи перемещались, дул ветер, и тут появилась бабушка Бонни, чтобы помочь ей. Шейла объяснила, как Бонни нарушила природное равновесие, когда воскресила Джереми (мы и так это знали, дух), и что теперь ее обязанность, исправить это. Дверь на другую сторону приоткрылось и это сыграло на руку древней ведьме. Для того что бы вернуть все на свои места (насколько это вообще возможно в Мистик-Фолс), Бонни должна уничтожить талисман древней ведьмы: ожерелье (Ребекки) Елены. Плохо, что оно находится в руках…

Анна. Девочка, мы любим тебя, но целовать своего живого экс-бойфренда, который встречается с живой ведьмой, когда сама ты мертвый вампир-призрак, просто дурной тон. Это правильный люди; это больше не эмоциональный обман. Они и правда целовались. И были застуканы Еленой. Которая искала…

Лекси. Эти двое устраивают «Детоксикацию Риппера 101» чтобы попытаться спасти его. Она вызвала у него галлюцинации, Стефан испытывал сильнейшую боль, как будто он был без крови 3 месяца, девять месяцев, два года, пять лет и.т.д. Кроме того, она наносила ему удары колом, заставляю чувствовать хоть что-то. Все это делалось, что бы убедить Стефана, включить чувства снова. Но люди, он просто наркоман сидящий на крови. Когда он умолял Елену освободить его, он выглядел в точности, как наркоман, который скажет, что угодно, ради дозы.

Кстати, Тайлера и Ребекки нигде не было видно. Означает ли это, что они были вместе?
Кто знает, но одна странная пара была: Дэймон и Мейсон отправились в поход в подвал Локвудов. Судя по всему, там должно было быть спрятано какое-то оружие, которым можно убить древнего вампира. Мейсон хотел освободить Тайлера от его привязки к Клаусу, и поэтому обратился за помощью к Дэймону. И он требует извенений! Которые Дэймон едва ли дал, и дал очень слабые. Но все в порядке, ибо Мейсону не нужна месть, ему нужно искупление.

Но во-первых, Анна украла ожерелье, чтобы иметь больше времени для поисков мамы. Другие вампиры из гробницы вернулись и она подумала, что быть может и Перл где-то рядом. (Кроме того, она возможно хотела подольше по болтаться с Джереми.)  Она отдала его обратно и Бонни прочитала заклинание, которое вернуло духов на другую сторону. Но не раньше, чем Фредерик и несколько других вампиров из гробницы, убили Тобиаса Фелла на празднике основателей. (дежа вю между этой сценой и финалом 1 сезона просто неимоверно.) Анна радостно воссоединилась с Перл, а Лекси сказала Елене, что прежний Стефан все еще там, ей просто нужно к нему прорваться.

Теперь, когда Мейсон исчез, а Деймон не может войти в пещеру, так как он вампир, он звонит своему старому другу Рику. Который ранее очень по детски сказал «Мы не друзья! Ты мне не нравишься больше!» Но они смогли восстановить свой броманс. Деймон, со всей искренность на которую способен, извинился, за то что убил его. Итак, Рик вошел в пещеру и обнаружил несколько причудливых, древних иероглифов. Фантастика! Судя по промо, эти картинки имена Древних. Мне очень сложно ждать неделю, что бы узнать все.

Ох, и ожерелье на самом деле не уничтожено. Оно восстало из пепла. Кроме того, Бонни бросила Джереми. Это хорошо. Он сказал (не ей, конечно!), что всегда любил Анну, и это откровенно говоря просто смешно, потому что я отчетливо помню его любящим Викки, в то время как мы все думали, что он должен любить Анну, и затем он наконец полюбил Анну, на один эпизод, кажется.

Так или иначе, это конец Береми или Джонни.

И начало истории Древних! Ура! Я ТАК ВЗВОЛНОВАННА, ЧТО ДАЖЕ ЗАБЫЛА О МЕРТВОЙ ИЛИ НЕ МЕРТВОЙ КЭТРИН! ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ МЕРТВА!

Перевод: (=Насенька=)
    25 Апр 2024   Статьи     MissSmile     0   543      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета