Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Дневники Вампира: Обзор серии «Мир Призраков» от Робин Росс
14:17
Дневники Вампира: Обзор серии «Мир Призраков» от Робин Росс

«Мир Призраков» это самое подходящие название для эпизода Дневников Вампира, вышедшего на этой неделе. Мы увидели любимых, пусть и мертвых персонажей, таких как, Мэйсон, Бабушка, Лекси и Перл.

Деймон просыпается прикованный цепями к стулу, сначала он думает, что это дело рук Стефана, но вскоре понимает, что это Мэйсон Локвуд (великолепный Тэйлор Кинни) вернулся, чтобы пытать его. Так как же он появился? Деймон задается таким же вопросом и едет к Бонни. «Когда я убиваю кого-то, они должны оставаться мертвыми. Исправь это».

В то время как Кэролайн и Бонни думают, как все исправить, Боннин гримуар внезапно открывается на странице с заклинанием. Бинго. Они едут в заброшенный дом ведьм, где Бонни произносит заклинание, которое позволяет ей увидеть свою бабушку (Жасмин Гай). В это же время Джереми и Анна раскрывают друг другу свои чувства, и Джер наконец-то целует ее. Но тут входит Елена, которая довольно шокирована тем фактом, что может видеть их обоих. Тем временем на улице, Стефан видит Лекси, которая сразу же вырубает его ударом об окно машины. Деймон и Рик сидя в баре, не много ошеломлены появлением Мэйсона.

Бабушка объясняет Бонни (и наконец-то нам зрителям), что вернув Джереми к жизни, она тем самым отворила дверь на другую сторону, туда, где живут мертвые. И что есть древняя ведьма, которая воспользовалась этим в своих интересах. Вопросы способствуют дальнейшему осложнению, оказывается, когда Бонни отправила Викки обратно, древняя ведьма снова смогла протиснуться в приоткрытую дверь. По сути, это дало любому призраку с незаконченным делом свободный проход на нашу сторону. Для того чтобы закрыть дверь, нужно уничтожить магическое ожерелье.

К сожалению и некоторые озлобленные призраки вернулись тоже. Анна сталкивается с Фредериком, который говорит, что вернулся для того, чтобы отомстить семьям основателей, которые убили его и других в прошлом году. Как только церемония ночных огней открывается, одного из членов семей основателей, Тобиаса Фелла, находят повешенным.

Миссия Лекси состоит в том, чтобы научить Елену, как спасти Стефана, аля «Клиника для лечения Риппера». Она объясняет, что первый шаг должен высушить его, и в конечном счете снять искушение. Она непрерывно наносит удары ему, чем причиняет боль, чтобы в конечном счете ослабить его. Елене тяжело смотреть на это, но в конце концов она находит в себе силы, чтобы взять на себя то, что начала Лекси, когда та уходит.

Мэйсон, тем временем, немного раздражителен с Деймоном, но все-таки удовлетворен своим недоизвенением, состоящим из «Иногда я делаю вещи, которые делать не стоит». Мэйсон действительно хочет в период своего недолгого возвращения, помочь спасти Тайлера и найти способ убить Клауса. Мэйсон приводит Деймона в пещеру, о которой он слышал, но он точно не знает, как найти то, что он ищет. «Разве ты не должен быть всезнающим?» - спрашивает Деймон. «Я призрак, а не бог» - отвечает Мэйсон.

Поскольку все отчаянно ищут ожерелье, оно привлекает общее внимание, возможно Анна украла его. Несмотря на уговоры Елены, Джереми не готов отпустить Анну, и говорит, что любит ее. Появляется Анна и Елена говорит, что она держит Джереми, а это неправильно. Анна отдает ожерелье. Оказывается, она хотела найти свою маму, Перл, и надеялась, что ожерелье купит ее больше времени, чтобы сделать это.

Джереми приносит Бонни ожерелье, и Бабушка присоединяется к ней, чтобы прочесть заклинание. Все призраки начинают исчезать, включая Мэйсона, который как раз собирался показать Деймону, что он нашел в пещере. Прежде чем исчезнуть, Лекси говорит Елене, что Стефан находится все еще там, она только должна прорваться к нему. И наконец, прежде чем уйти, Анна видит свою маму, и они исчезают вместе, обнимая друг друга.

В заключительных сценах Бонни всматривается в огонь и видит ожерелье, которое не повредил огонь. Деймон приводит Аларика в пещеру, где они наконец находят то, что Мэйсон собирался показать ему. Там, они видят ряд иероглифов, которые рассказывают историю семьи Древних. Концовка серии приводит нас прямиком к началу следующей, в которой мы перенесемся на 1000 лет в прошлое. Взволнованы?


Перевод: (=Насенька=)
    20 Апр 2024   Статьи     MissSmile     0   537      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета