Главная » 2011 » Июль » 18 » Дневники вампира Сезон 3: Будет ли Джереми видеть мертвых людей?
17:07
Дневники вампира Сезон 3: Будет ли Джереми видеть мертвых людей?
Когда Викки и Анна, до сих пор известные как "мертвецы" появились в конце второго сезона Дневников Вампира, он поднял большое количество вопросов. Может только Джереми их видит? Будет ли он видеть мертвых людей?Зачем они возвращаются? "У них есть свой гениальный план" Сказали Джули Плек TVGuide.com

"В ту минуту вы не получите каких-либо сверхъстественных происшествий В Мистик Фолс, кто будет в опасности." Плек и Кевин Уильямсон вместе с их командой авторов, только что вернувшихся в Атланту, где они начали работать над сценарием для Третьего Сезона. Плек говорит, что в этом сезоне мы будем изучать историю семьи вампиров. Она намекает на 1000 года, Деконструируя "Делену" Ведь поцелуй открывает уникальное. Они готовят почву для возвращения шоу в сентябре. 

Когда и почему вы решили вернуть Анну и Викки?

 Джули Плек: Еще в самом начале сезона, мы начали говорить о том, сколько удовольствия было бы привести любимых персонажей обратно. Решение вернуть Викки было мгновенным, ведь мы все так ее любили и было очень больно с ней прощаться. Анна была таким любимцем фанатов, и поэтому мы решили вернуть ее. И это было только начало.
 
Когда мы узнаем, что это означает ?

 Плек: Мы получим хорошие подробности в первых двух сериях, как они проявляются, где они и откуда. Когда мы углубимся, мы начнем понимать что у них есть компас и они имеют гениальный план. Вам придется долго думать, чтобы понять действительно ли это дьявольский план -мастер, но я думаю, что как только вы получите какое-либо происшествие сверхъстественного лица в Мистик Фолс, кто же будет в опасности?:) Вопрос: Кто вам нравится больше человек или или кто- то другой? 

 Каким будет возвращение прошлого Джереми, что это будет означать для Бонни?
 
 Плек: Она пошла против порядка природы [сохранить Джереми] и в настоящее время есть сверхъестественные последствия для того, что она сделала. Эти две бывшие подруги Джереми, были любимыми для него. Бонни просто замечательная и появление двух его прошлых подруг может помешать его нынешним отношениям. Это будет новое испытание для наших героев.
 
 В финале сезона был еще один момент: поцелуй Деймона и Елены. Вы не сомневаетесь в том, что дали этот момент слишком рано?

 Плек: Я считаю что это нечто, просто необходимо. Все через что он прошел и в итоге "Я не достоин тебя" но в конце сезона так, как он умирает "Да, ты.. Вы достойны.." Поцеловав его, она дала ему знать что любит его таким , какой он есть и он не нуждается в изменение для нее. Я подумала, что это было очень важно и очень приятно.

Вернется ли Стефан на восемнадцатое день рождение Елены?

 Плек: Когда Мы вернемся, никто не будет знать о нем ничего Никто его не видел и не знает, где он был и что переживает, будет довольно удивительно. Один из больших моментов, что Деймон дарит Елене на ее день рождения.

Вы назвали третий сезон, годом древних.

Плек: В начале, мы поймаем хорошие проблески в воспоминаниях о времени, когда Стефан был настоящим монстром. Со временем мы доберемся до того, как Стефан получил эту репутацию и почему Клаус захотел сделать его своим ведомым. Ближе к зимнему времени и к концу осени, мы начем копать глубоко в историю родной семьи и пройдем путь обратно к воспоминаниям 1000 года. Мы собираемся рассказать всю историю происхождения, увидеть кто такой на самом деле Клаус.

Вернется ли Элайджа?

Плек: Да. Я не могу жить в мире, где нет Дениэла.Он может уйти куда угодно, но я все равно заставлю его вернуться.

После того как вы вытащили такие подробности, как вы хотите поднять ставки на третий сезон?

Плек: Ставки мгновенно поднимаются, потому что у нас есть хороший брат, который находится в тисках Клауса. Так что мы собираемся смотреть, как наш герой пойдет по очень темной дороге. Мы увидим очень многое из его неизвестного прошлого. Еще у нас есть многое о Тайлере о его семье. Так же мы увидим, что будет происходить между Керолайн и Тайлером. 

Источник:vampire-diaries.org.ru
Перевод:wifizer 
    28 Мар 2024       Констанция     2   553    Теги: 3-й сезон, интервью Джули Плек, дв  
Комментарии 2
Увидев заголовок темы я хотела снова разозлиться... Снова Джереми, Анна и Вики.
Но теперь...
Quote
Один из больших моментов, что Деймон дарит Елене на ее день рождения.

Quote
В финале сезона был еще один момент: поцелуй Деймона и Елены. Вы не сомневаетесь в том, что дали этот момент слишком рано?

ЧТОООО??? Они издеваются??? ПОЗДНОВАТО я бы сказала... целых 2 сезона ждали!
+1  
аааа!!!!!!!!!!!я знала что Дей все же что-нибудь подарит!!! biggrin у меня только одно желание - чтобы это был не Стеф!!! biggrin эх..нравится мне с какой интонацией Джули говорит о поцелуе...и признании мммм да Боньке будет тяжко....он ведь был очень привязан и к Викки и к Анне....очень интересно будет взглянуть и на историю Стефа и на историю Клауса.... happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета