Главная » 2012 » Март » 31 » "Дневники вампира": Спойлер о 19 эпизоде Сердце тьмы/Heart of Darkness
20:02
"Дневники вампира": Спойлер о 19 эпизоде Сердце тьмы/Heart of Darkness
То обстоятельство, что 19 эпизод «Дневников вампира» под названием «Сердце тьмы» мы не увидим раньше 20 апреля особенно беспокоит, потому что у нас ощущение, что мы не видели одного гибрида уже лет сто. К счастью, в Мистик Фоллс возвращается Тайлер (Майкл Тревино), и Кэролайн (Кендис Аккола) невозможно представить более счастливой. Ай! Какая жалость, подозрительный Тайлер может унюхать другого гибрида. Или может быть, он найдет художество Клауса (Джозеф Морган) с лошадкой?

Мы подбираемся к тому, что на время покинем Мистик Фоллс: Джереми (Стивен Р. Маккуин), Елена (Нина Добрев) и Деймон (Йен Сомерхалдер) снова в пути, на этот раз их путь лежит в Денвер. Совершенно очевидно, что они хотят воспользоваться «особыми талантами» Джереми для того, чтобы узнать подробности родословной некоторых старых вампиров. Их планшеткам для спиритических сеансов (или что они там собираются делать) придется подождать, потому, как младший Гилберт обзавелся нежелательными знакомствами.

По возвращению домой, Стефан (Пол Уэсли) и Клаус ищут оставшееся оружие, и они не очень-то внимательны в своих поисках. Ребекка (Клер Холт) и Мэтт (Зак Рериг) снова сталкиваются вместе на танцах. Он старается привлечь ее внимание на танцах в стиле 20-ых годов. Эй, если кто-то и знает, как все было в то время, так это Бекс!

Перевод Caroline_Forbs

    23 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     0   614    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета