Главная » 2012 » Январь » 5 » "Дневники Вампира" Зимняя премьера: 5 причин быть взволнованными
12:16
"Дневники Вампира" Зимняя премьера: 5 причин быть взволнованными

Есть огромный красный кружок, обводящий этот четверг, на моем календаре, который может означать только одно - Дневники Вампира наконец-то вернулись! HollywoodLife.com  удалось увидеть зимнюю премьеру заранее, и хотя весь час буквально пропитан поразительными моментами, мне удалось выделить 5 вещей, которые, я думаю, еще больше подогреют Ваш интерес.

Совершенно новый Стефан: Нам обещали больше задиристого Стефана во второй половине третьего сезона, хотя он уже и не под внушением Клауса. И поверьте мне, мы получим именно то, на что надеялись. Я едва узнала его, и это хорошо, так как Стефан с доброй основой - и его излюбленный вампиро-взгляд - была одной из главных причин того, что я в команде Деймона все это время. Может быть, положение дел изменится...

Деймон и Елена: Все поклонники Делены могут наслаждаться сближением Деймона и Елены, ведь развитие их отношений в этом сезоне сохранится и в зимней премьере. Будет трогательный момент, кокетливый разговор, и еще......хорошо, я должна остановится. Я становлюсь немного разгоряченной и взволнованной от всего этого.

Стефан VS  Деймон: Я пыталась придумать красивое название этому противостоянию, "братское-падение" мой фаворит, но проще говоря, Деймон и Стефан идут на это, как никогда раньше. Крики, удары кулаками, и возможно даже небольшая поножовщина. Но то во что в итоге выльется это борьба, понравится фанатам обоих братьев.

Кто-то говорит до свидания: Смерть, ссора, или просто необходимые каникулы? Я не буду говорить почему определенный персонаж прощается с Мистик-Фолс на этой неделе, но я скажу, что это доведет кое-кого до слез, и не только зрителей.

Торри ДеВито: Жена Пола Уэсли наконец-то дебютирует в Мистик-Фолс на этой неделе в роли доктора Фелл, и честно, очень приятно видеть ее в роли, которая не требует быть беременной стервой или психичкой нянькой, которая преследует крошечных детей через поля. Хорошие изменения.

Перевод: БубличеГ
    19 Апр 2024   Спойлеры     MissSmile     2   472      Источник
Комментарии 2
Будет трогательный момент, кокетливый разговор, и еще......хорошо, я должна остановится.

Уже скоро, уже скоро...!!! Ааааа......!
0  
нет я точно сойду с ума до завтра Делена!!!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета