Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Древние родственнички: ваш выбор
23:41
Древние родственнички: ваш выбор

Все обернулось совершенно неожиданно, и многие предположения касались актеров, уже хорошо знакомых с телеканалом CW, в том числе там было и несколько актеров «Сверхъестественного», и приглашенная звезда «Двойника». Так кто же оказался наиболее популярным?

Что касается парней, чаще всего предлагали Джейсона Бера, главного пришельца из «Города пришельцев». Некая Клэр в комментариях написала, что у него «было очень мало работы со времен «Города пришельцев», и он сделал бы все великолепно». Согласны по всем пунктам, Клэр, возьми с полки пирожок! А кто же на втором месте? Девон Сава! Некто justlynn01 отметила несколько важных моментов, написав, что «он хочет попасть в сериал», а исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джулии Плек уже знают его. Похоже, что это выбор, сделанный на кастинговых небесах!

На третьем месте оказался актер сериалов «Армейские жены» и «Зачарованные» Дрю Фуллер, следом за которым идет наш любимый красавчик из «Огней ночной пятницы» Тейлор Китч (и настоящие фанаты ДВ знают, как госпожа Плек любит красавчиков из ОНП). Завершает пятерку лучших Джейсон Доринг, играющий на данный момент в «Двойнике». К тому же, благодаря «Лунному свету», который, к сожалению, приказал долго жить, он прекрасно знает, как играть вампиров в возрасте нескольких сотен лет. А еще он играл в «Веронике Марс», где как-то произнес самую фантастическую речь всех времен, так что он ни за что не сможет упасть в наших глазах.

Другие популярные варианты: Мэтт Даллас из «Кайл XY», Мэтт Коэн и Миша Коллинз из «Сверхъестественного» (последний, кстати, наконец вернется в хитовый сериал телеканала CW на еще три серии в этом сезоне).

Что касается дам, никто не сможет поспорить с выбором победительницы: София Буш из «Холма одного дерева» без всяких сомнений была самой популярной. Некая Джана в комментариях написала: «Уже прямо представляю ее этакой стервой-вампиршей, да еще и с ее хриплым голосом». Истина, Джана… Истина! На втором месте идет одна из наших любимейших актрис телевидения – Кэти Кэссиди, которая произвела неизгладимое впечатление, появившись в «Сверхъестественном» и «Сплетнице», да еще и была единственным ярким пятном в недолго протянувшем проекте CW «Мелроуз Плейс» 2009го года.

Третье место поделено пополам между Кристен Белл, голосом «Сплетницы», актрисой, играющей в «Доме лжи», новом сериале на Showtime, и Дакотой Фаннинг, которая исполняет злобную вампиршу в саге «Сумерки». Дойдем до пятерки лучших? Главная героиня «Лунного света» София Майлз и Элиза Душку, которую так любит Джосс Уидон (привет, «Баффи» и «Кукольный дом»!), и которая сыграла в великолепнейшем фильме о болельщицах под названием «Добейся успеха».

Другие популярные предположения? Хлоя Грейс Морец из фильма «Пипец», Эван Рейчел Вуд из «Настоящей крови» и Мэгги Грэйс из «Остаться в живых» (которая недавно засветилась в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»).

Но кроме предложения вариантов, некоторые комментаторы предлагали и другие великолепные идеи касательно Древних родственничков. Некоторые из вас написали, что надеются увидеть, что хотя бы один из них окажется ребенком, и нам кажется, что это было бы здорово. В стиле Кирстен Данст в «Интервью с вампиром». Некто Rohce пишет: «Мне кажется, что кто-то из них может оказаться ребенком около 11-12ти лет? Так можно было бы придумать несколько интересных поворотов». А некто SD добавляет: «Очень хотелось бы увидеть Древнего Ребенка. Насколько безумно бы это было?»

MustJazz предложил очень интересный вариант: «Даешь третью роль Нине Добрев! Пусть окажется Древней сестрой». Что-что? Это как вообще? «Помните, как Древней ведьме (маме Древней), пришлось связать проклятие с девушкой, которую позже станут называть двойником? Мы ведь никогда не видели первого двойника. Кэт – первая из всех, кого мы видели, потом была Елена. Но откуда в Кэтрин взялась кровь двойника? К тому же, чтобы найти двойника, Древним надо было знать, как он выглядит». Фух, мозги плавятся.

Что вы думаете обо всем этом? Лично нам бы хотелось увидеть любого из этих актеров в роли Древних, но мы питаем особую слабость к Беру, Сава, Кэссиди и Душку! А что вы думаете по поводу теории, что двойник на самом деле был из Древней семьи? Высказывайтесь в комментариях!

Перевод: Malice
    24 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   520    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета