Главная » 2011 » Октябрь » 31 » "ДВ": Джереми целуется с призраком и ему это нравится. А вот Бонни - нет
22:09
"ДВ": Джереми целуется с призраком и ему это нравится. А вот Бонни - нет

Возвращение Лекси было, возможно, самым важным из всех. Кроме того, что Ариэль Кеббел является мега восхитительной, Лекси еще и показала Елене (Нина Добрев), как благодаря вмешательству из вне можно найти остатки человечности Стефана. "Тебе нужно только достучаться" - сказала она Елене. (И пока мы говорим о Стефане, могу я, пользуясь моментом поаплодировать Полу Уэсли? Он действительно справился с ролью плохого парня.)

Я знаю, я была обвинена в предвзятом отношении к Деймону (Йен Сомерхолдер) в прошлом, но я думаю, теперь мы все можем согласиться, что эта драма между Еленой и Стефаном на данный момент уже как та заезженная пластинка. Ну сколько раз Елена будет пытаться достучаться до Стефана, сколько раз он будет проклинать ее вслед и насколько эффективными будут слова: "Я не сдамся Стефан. Я не оставлю тебя...".
Это разочаровывает, и если быть честной, заставляет все меньше думать о самой Елене.

Напоминайте мне, что "поменьше о Елене", но к разговору - насколько смешно было то, что она фактически читала лекции Джереми (Стивен Р. МакКуин) о том, почему вы не должны влюбляться в мертвого человека... Последний раз, когда я пыталась подсчитать, Стефан был мертв уже около 146 лет - и, хотя он, конечно, не призрак, его отношениям с Еленой тоже много чего препятствовало, но они это преодолели (ну да-да почти*). Не хочется превращать данный обзор в фестиваль ненависти к Елене, но девочка нуждается в контроле!

Хотя, честно говоря, думаю мне тоже необходимо успокоится. Я прыгала до потолка, когда Джереми поцеловал Анну (Малез Джоу), и я прослезилась, как маленький ребенок, когда ему в конечном итоге пришлось попрощаться с ней. Я люблю Бонни (Кэт Грэхэм), но насколько очевидно, что Джереми любит Анну больше - и он, наверняка, всегда будет любить её больше.

Тем не менее, Бонни может найти некоторое утешение в возвращении одного их моих любимых персонажей - Грэмс! Да, Жасмин Гай, с ее выдающимся южным акцентом, даёт Бонни во время своего визита подсказку, о злой ведьме, которая воспользовалась порталом, который открыла Бонни, когда изгоняла Вики (Кайла Юэлл) обратно в призрачный мир забвения - на прошлой неделе. Как будто Бонни нужно еще больше проблем в ее жизни...

Но самое удивительное призрачное приключение на этой недели было у Мейсона (Тейлор Кинни) и Деймона (Йен Сомерхалдер), потому что они на самом деле играли хорошо и разнообразно! Как никогда красивый, как никогда благородный дядя Мейсон доказал, что он вернулся для того, чтобы помочь Тайлеру (Майкл Тревино) освободиться от контроля Клауса (Джозеф Морган) - мальчики совершили небольшое путешествие в старый подвал Локвудов (не слишком ли много тайн у Локвудов, а еще старых домов, темниц и тд**), где на стенах изображены причудливые иероглифы, которые содержат секрет - вдумайтесь – как убить Древних!

К сожалению, Мейсон и другие духи, вернулись назад в свой мир, прежде чем он получил возможность объяснить, что означают эти причудливые символы. Но прежде чем он расстаял в воздухе, он, действительно, произнёс лучшее, что он когда-либо говорил: "Мне не нужна месть, Деймон. Я ищу искупления". Мейсон Локвуд поэтичен даже в самом конце.

Какого призрака вы были рады увидеть вновь?

Грэмс
Вампиры из гробницы
Перл
Лекси
Мейсон
Анна


Перевод: polinachka
    19 Апр 2024   Голосования     Констанция     0   590    Теги: голосование   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета