Главная » 2011 » Август » 24 » DVD дополнения "Дневники вампира" 2 сезон: Превращение Тайлера в оборотня
13:50
DVD дополнения "Дневники вампира" 2 сезон: Превращение Тайлера в оборотня







Майкл: Когда рука ломалась в противоположном направлении, мне нужно было сыграть так, будто она реально ломается. Там нужно было сильно растянуться. Нужно было перед началом немного позаниматься йогой, но для меня все равно оставалось странным принимать необычные позы и делать вид, будто рука ломается.
Девид: Ломающаяся рука... В конце концов его руку мы полностью заменили компьютерной графикой. Во-первых, в день съемки мы проверяли, чтобы на актере были маркеры. Там, где нам нужно было заменить тело актера компьютерной графикой, мы пользуемся этими точками, чтобы можно было сделать графический прототип - кожу, кости, мышцы и т.д. Далее мы снимаем актера в 3D формате и "примеряем" сделанную графику. Меняем освещение на площадке, редактируем текстуры и т.п.
Джон: У волков физическая и анатомическая структуры отличаются от человеческих. Так что, когда вы говорите о превращении человека в волка, часть процесса, которую мы хотели показать - тяжелая трансформация, когда все кости ломаются сами по себе. Человеческие суставы превращаются в волчьи, а руки становятся лапами.
Девид: Мы устанавливаем много маркером на лице, чтобы позже мы могли графически нарастить волосы на лице. Поэтому мы подставляли сгенерированное на компьютере лицо и наращивали на нем волосы.
Метт: Мы использовали настоящее человеческое лицо и пользовались специальными программами, чтобы мы смогли сгенерировать собачью морду и человеческое лицо. Мы взяли его лицо и изменили так сильно, чтобы было как можно страшнее, но при этом все еще узнаваемо. И это распознавание, совмещенное со страхом, произвело необычайный эффект. Все получилось хорошо.


    23 Апр 2024       Сlаirе     0   474    Теги: видео, DVD дополнения   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета