Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Джозеф Морган: Клаус и Стефан на «тропе порока»
20:01
Джозеф Морган: Клаус и Стефан на «тропе порока»

Кто мог подумать, что отъезд Клауса из Мистик Фоллс страшнее, чем его прибытие? Мы боялись за наших любимых персонажей, когда Клаус приехал, но тогда мы хотя бы знали, чего ожидать. Сейчас мы не знаем, где он и что он сделал с «хорошим вампиром» Стефаном.

Мы пересеклись с Джозефом Морганом на Комик Коне, и он помог пролить свет на то, что Клаус мог бы написать в сочинении «Как я провел лето».

Прошло немного времени – хотя сценаристы старательно не говорят, сколько точно. Морган оценивает это примерно в два месяца. «Клаус взял Стефана под свое крыло и увлек его на тропу зла. Мы увидим, что происходит с ними, - говорит он. «Они не в Мистик Фоллс. Также – вы знаете, много чего может случиться за несколько месяцев – так что мы увидим более темную сторону Стефана…и то, как далеко Клаус его завел, и как далеко он еще хочет зайти сам».

Мы должны признать, что если бы Клаус искал себе партнера по преступлению, Деймон больше подошел бы на эту роль. Морган уверяет, что Стефан играет какую-то роль в плане Клауса. «С течением времени мы узнаем, зачем Клаусу понадобился Стефан – ведь это не было спонтанно, за этим стоит какая-то цель. Или план. Мы выясним больше», - говорит он.

Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон уточняет, какие мотивы могут быть у Клауса. «Если вы помните мифологию прошлого года, Элайджа объяснял, что семья состоит из 8 человек, и Клаус – незаконнорожденный», - говорит он. «Теперь он стал гибридом, и он один. Я бы предположил, что первое, что он захочет сделать, - это изменить такое положение вещей. Это и будет в первой главе».
Джули Плек говорит, что мы много узнаем о прошлом Клауса – и почему он так отчаянно хотел выпустить гибрида на волю во втором сезоне. «Это не просто потому, что «я такой один, и это не здорово», - говорит Плек. «У него комплекс власти. Его отвергла его семья, и это вытащило кинжал, образно говоря. Он жаждет построить собственную семью таких же, как он.
Это ужасно, но где есть один гибрид, там могут быть и другие. Если Клаусу повезет».

Исследование прошлого Клауса будет включать в себя флешбэки, и его брат Элайджа появится в нескольких из них, хотя он и выведен из строя в настоящее время.

После окончания съемок первой серии Морган сказал, что это было подобно взрыву. «Конечно! Вы шутите?» - смеется он. «Лучшее время моей жизни. Играть плохого парня всегда заманчиво, но вот сделать злым его... Пол – отличный парень, с ним здорово работать. Мы веселимся вовсю».

Похоже, Стефан и Клаус погружаются в самую убийственную и ужасную мужскую дружбу из всех возможных. Есть ли романтика в будущем Клауса? Если бы у Моргана был какой-то определенный ответ! «Надеюсь на это», - говорит он. «Я пытался незаметно склонить Джули и Кевина к этому. Я считаю, было бы интересно увидеть чувствительную сторону Клауса, посмотреть, как бы он реагировал на кого-либо, о ком он заботится, кем он не манипулирует ради собственной выгоды. Думаю, было бы любопытно взглянуть, кого он выберет. Это будет ведьма, оборотень, или он может влюбиться в человека?»

Морган думает, что он будет двигаться в направлении оборотня. «Мне кажется, он мог бы быть с оборотнем. Со вздорной, необузданной девчонкой-оборотнем - это были бы сумасшедшие отношения».

Перевод: ardent
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   543    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета