Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Джозеф Морган говорит о Бале Выпускников в Мистик-Фолс: «Будет Кровопролитие»
23:56
Джозеф Морган говорит о Бале Выпускников в Мистик-Фолс: «Будет Кровопролитие»


В предстоящей серии Дневников Вампира, мы увидим Бал Выпускников. Но в то время как команда Мистик-Фолс будет веселится под музыку группы My Morning Jacket, перед ними так же будет стоять не простая задача, попытаться убить человека, который заказал эту группу: подлого гибрида Клауса.

TVLine догнал Джозефа Моргана, чтобы поговорить о его приключениях, планировании вечеринок, об эпическом столкновении с Майклом, и о планах относительно гибрида новичка Тайлера.

Прошло время с тех пор, как мы видели Клауса в нашем времени. Чем он занимался?

Что-то напугало его, вероятно Майкл. Мы узнали в последнем эпизоде, что Майкл является отчимом Клауса, и у них продолжительная вражда. Если говорить о том, чем занимался Клаус, он просто работал над защитой. Он готовил себя к неизбежной схватке, с этим питающемся вампирами вампиром. Не просто будет вернуть Клауса в Мистик-Фолс. Но если он вернется, то будет полностью готов.

Но ведь Клаус вернется в этом эпизоде. Что заставит его сделать это?


Есть некий план, придуманный некоторыми жителями Мистик-Фолс, чтобы заманить Клауса обратно, чтобы снова попытаться убить его. Вообще-то Клаус всегда думал о возвращении. Будет большая вечеринка Бал Выпускников, (т.е. все будет в костюмах), по-настоящему устроенная Клаусом. 

Клаус организовывает Бал Выпускников?

Что-то идет не так с первоначальной версией Бала Выпускников, и Клаус выступает в роли друга Тайлера. Он устраивает огромную, огромную вечеринку, чтобы повысить популярность Тайлера, и чтобы польстить своему эго, к тому же это позволяет ему играть с толпой.

То есть он начал карьеру организатора вечеринок?

(Смеется) Не уверен, я бы сказал, что если бы у него было свободное время между вырыванием сердец и сворачиванием шей, он возможно и организовал бы несколько свадеб. Если такой парень устраивает вечеринку, он не жалеет средств. Я имею ввиду, что ему удалось нанять My Morning Jacket в очень короткие сроки. Видимо у него есть некоторые связи.

На прошлой неделе Ребекка узнала, что Клаус убил их мать. Как это отразится на их отношениях? Она отвернется от него?

Думаю, она очень зла на него. Это наверное самая ужасная информация, которую она когда-либо получала. И это однозначно приведет к драматическим последствиям для Клауса. И да помогут ему небеса, когда кто-нибудь вытащит кинжал из Элайджи, и он обо всем узнает.

Кстати, вытащите этот кинжал, как можно быстрее.

Да, я знаю. Я надеюсь, они сделают это в ближайшее время. Я отчаянно просил их,… вытащить кинжал. Я сказал им: «Если никто этого не сделает, я сделаю это сам».

Как бы Вы описали борьбу Клауса и Майкла в этом эпизоде?

Они готовились к этому тысячу лет, так что борьба будет грандиозной. С самого начала сезона экшен нарастал, и они пытались сделать это еще более драматичным и эпичным. Этот эпизод не разочарует. Это будет сильнейшая, сильнейшая схватка. Будет много переговоров. Множество людей будет вовлечено в это. Прольется кровь. И все полетит к чертям.

Они оба настолько сильны. Действительно ли Клаус способен убить своего отчима?

Любой из них способен убить другого, это правда. Предполагаю, все зависит от того, у кого лучше план и оружие. Их обоих невероятно трудно убить. Неизвестно, чем все обернется. Никогда не знаешь, что произойдет на этом шоу.

Будет ли в Клаусе происходить внутренняя борьба, из-за не желания убивать одного из оставшихся членов его семьи, даже если у них довольно спорные отношения?

Определенно. Можно любить и ненавидеть кого-то в одно и то же время. Такое бывает в отношениях. Клаус отчаянно нуждался в поддержке, внимании и благословении отца. Для него было невероятно трудно, пока он рос, чувствовать себя ненавистным и нежеланным, и поэтому его будут переполнять эмоции при встрече с отцом. Чтобы не происходило, эмоциональная борьба будет очень интересной.

Какую роль играет Тайлер в плане Клауса? И правда ли, что вся это гибридная гонка, из-за того, что он просто одинок?

Два в одном. Он невероятно одинок. Он хочет семью. Он не понимает, что дружба не основывается на страхе, поэтому создает гибридов, которые бы стали его семьей. Но так же, он хочет защитить себя. Он создает армию. Он знает, что Майкл придет. Именно поэтому, он сбежал в пятом эпизоде. Он пытается выстроить стену из солдат, между собой и человеком, который хочет прийти и убить его. Так что, тут срабатывают оба фактора.

Звучит не очень хорошо для Тайлера.

(Смеется) А и не стоит ждать чего-то хорошего, если ты связался с Клаусом, не так ли? Это всегда сложно. Он действительно никогда особо не заботился о друзьях. Все они на одно лицо, Вы понимаете?


Перевод: (=Насенька=)
    25 Апр 2024   Статьи     MissSmile     0   554      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета