Главная » 2011 » Июль » 27 » Джозеф Морган говорит о Comic Con и 3 сезоне "Дневников вампира"
07:17
Джозеф Морган говорит о Comic Con и 3 сезоне "Дневников вампира"


Журналистка: Мне все время говорят: "Мы хотим послушать, как он говорит, задай ему вопросы и неважно о чем".
Джозеф: Да, люди начинают сходить с ума, потому что мой акцент для них в новинку. Ну, я не знаю. Пока что все хорошо. Я раздавал автографы - это было потрясающе! Классно встретить поклонников ДВ. Они сильно увлечены сериалом и это здорово. Я хорошо провожу время. Я являюсь фанатом многих вещей. Я - фанат комиксов, видео-игр, сериалов, фильмов. Так что это круто быть здесь и являться частью этого. Кроме этого, здесь есть "Бессмертные". Так что тут даже 2 проекта с моим участием.

Журналистка: Ты впервые на Комик Коне?
Джозеф: Да, это мой первый опыт.

Журналистка: Если бы у тебя была возможность одеться кем-нибудь, кого бы ты выбрал?
Джозеф: В костюм?
Журналистка: Да, в костюм. Кто бы это был?
Джозеф: Я бы оделся в Штурмовика. Было бы прикольно одеться Штурмовиком на Комик Коне. Я бы хотел увидеть тут Штурмовика. Может быть я смешивался бы не с толпой. Я бы записался в ряды "Звездных воин".
Журналистка: Тебе нужно заглянуть к нам в студию, у нас много таких ребят.
Джозеф: Вау, круто. Я чувствую, что, когда я зайду в комнату, они встретят меня криками: "Идем, он здесь!". Так что, я определенно хочу быть одним из них.

Журналистка: Что мы можем ожидать от 3 сезона? Я знаю, что ты не можешь рассказать слишком много, но все-таки... для поклонников.
Джозеф: Можно смело ожидать, что все станет намного хуже, грандиознее и более эпическим. Можно ожидать флешбеки об эпохах, которых мы еще не видели. И это здорово! В каком еще сериале можно носить одежду, как прошлых веков, так и сегодняшних дней? И играть в соответствии с временем, ну, вы поняли. У Клауса точно есть главный план, и мы узнаем о нем. Также мы узнаем, зачем ему понадобился Стефан. Уверен, мы узнаем больше о его семье. Очень надеюсь, что Элайжда вернется. Я сожалею, что пришлось вонзить в него кинжал.

Журналистка: Сколько раз он уже умирал? Четыре?!
Джозеф: И каждый в любое время может вытащить этот кинжал. Так что, надеюсь, он вернется.
Журналистка: Большое спасибо!

Источник: thevampirediaries.ru
    18 Апр 2024       Сlаirе     0   613    Теги: видео, Джозеф Морган  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета