Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Кэндис Аккола о проблемах с папочкой
05:04
Кэндис Аккола о проблемах с папочкой

В конце прошлой серии ДВ бедную обиженную Кэролайн Форбс связали в подвале похожем на тюрьму (зачем в Мистик Фоллс столько страшных и готовых к пыткам помещений?), а ее ранее невиданный отец, которого играет звезда «Героев» Джек Коулман, приготовился «исправить» ее таким образом, чтобы она больше не была вампиром. Довольно напряженно для второй серии.

Обсудив 3 сезон с Кэндис Акколой, которая играет Кэролайн, на съемках ДВ всего пару недель назад, AOL TV узнал, что ее персонаж в безопасности (пока). Аккола много рассказала о все развивающийся романтической ситуации между ею и оборотнем, сексуальных сценах, которые заставляют ее отца чувствовать себя неловко, и ее образе мышления в этом сезоне, но она довольно скромно выражает свои эмоции по поводу проблем с папочкой. Честно говоря, нас слегка беспокоит, что она настолько мастерски врет. 

Ладно. Расскажите о Кэролайн и Тайлере.
Кэролайн и Тайлер. Сценаристы уже объявили, что они сравнивают их с историей Ромео и Джульетты, это очень-очень милая, романтичная и волнующая история, но в конце они умирают, что не очень хорошо для Майкла и меня в плане сохранения работы. Так что, надеемся, это не так уж и похоже на историю Ромео и Джульетты.

Джули Плек описывает ситуацию, как «животное сексуальное напряжение»
Ого, моему папочке будет очень неудобно. На данный момент, это мой самый большой страх. Я в ужасе.

В трейлере третьего сезона, была очень сексуальная сцена.
Можно просто сказать, что поклонникам и зрителям сериала стоит с нетерпением ждать, как мой отец, Кевин Аккола, будет чувствовать себя крайне не комфортно.

Ты скажешь ему заблаговременно?
 Ага, потому как я уже научена первым сезоном. Во второй серии , когда у Кэролайн и Дэймона был такой момент, я его предупредила. И я позвонила маме и спросила «что случилось?». Мне кажется, после этого было промо с Ниной в нижнем белье и, конечно же, он сказал что-то вроде «Это неестественно. Это нестественно. Сначала появляется моя дочь, а потом вдруг ее подруга, и они еще дети, и это не нормально». Так что это действительно становится ненормальным (смеется). Цитата из интервью: «Это будет действительно ненормально». 

Кажется, что у Кэролайн и Тайлера могут возникнуть проблемы с мамочками, так как миссис Локвуд в курсе того, что вампиры в городе.
Я это скажу, в третьем сезоне, у Кэролайн и ее матери замечательные отношения. Так что, по убеждениям Кэролайн, с родителями у нее все очень-очень хорошо. Что мне нравится в новом сезоне, так это то, что сценаристы немного больше связали девочек, и теперь мы видим намного больше Елены, Бонни и Кэролайн. Таким образом, посреди всей этой драмы, мы видим вечеринку по случаю Дня Рождения, а еще девочки вот-вот вернуться в школу.

Так что еще будут моменты веселья, подросткового безрассудства и ностальгии. Не в смысле подросткового «ах-ха-ха», но ностальгические моменты из детства, которые мы так любим на телевидении, и в сериалах, основанных на школьной тематике. Так что в плане родителей, у Тайлера могут появиться, кое какие стрессовые ситуации, но Кэролайн хороша (примечания редактора): Какая же Кэролайн замечательная врунья! Никакого упоминания о ситуации с папочкой.

А как же отношения Кэролайн с Бонни и Еленой?
Мне кажется, самое замечательное в их дружбе… это стремление быть честными друг с другом. Что мне нравится в работе сценаристов, так это то, что каждое сверхъестественное действие очень приближено к реальности. Если твоя подруга состоит в отношениях, а ее парень ей не пишет и не звонит, тогда будучи ее подругой, вы обязаны что-то сказать. Это определенно дает возможность им быть честными в своей дружбе.

Как Кэролайн воспринимает то, что Стефан ушел и слегка помешался? Ведь он для нее как наставник.
Если быть честными Кэролайн сосредоточена на планировании вечеринки – это ее главная задача на данный момент. У Кэролайн очень хорошо получается все отрицать, но если она сосредоточится на вечеринке, тогда это у нее на первом месте. Стефан где-то там, делает черт-знает- что, и это чудесно.

Какова главная цель Кэролайн на этот год?
Я спрашивала сценаристов. [Смеется] Если предельно честно, зрители, наверное, думают, что у сценаристов все распланировано, что у них есть основной план, вообще-то он у них есть, но они не заставляют себя придерживаться его во всем. Когда мы только начали работать в сериале, мы слышали про безумные планы и очень быстро поняли, что все может поменяться. Так что во всем есть своя ложка дегтя. В настоящий момент на повестке дня у Кэролайн – забота о друзьях. Она наконец-то нашла в себе уголок безопасности, так что это здорово, что она снова начинает концентрировать свою энергию вокруг своих друзей. Думаю, в первом сезоне она была сконцентрирована на себе, чувствовала себя неуверенно, и как только она поняла, что все стало меняться к лучшему, бах, ее превратили в вампира. И снова ей пришлось много работать над собой. Сейчас она вполне удовлетворена собой, немного нервная, но довольно собранная, так что она направляет свою энергию на заботу о друзьях.

Мой следующий вопрос взят из Твиттера. Зрители хотят знать, будет ли Дана перебивать (словесно) кого-нибудь в этом сезоне.
Дана вернется, точно. Дана вернется на одну серию в этом сезоне. Я знаю, я видела картинку в Твиттере подушки с надписью «Не сейчас, Дана» и хочу себе такую. Так что если вы в теме, я пришлю вам открытку с благодарностью или фотку – я стараюсь привлечь всех актеров написать что-нибудь для подушки «Не сейчас, Дана».

Когда началось это безумие с «Не сейчас, Дана», я не понимала о чем люди говорят.
О, да, сейчас это стало фишкой. Зак [Рериг, который играет Мэтта] вообще-то сказал пару фраз, которые вошли в наш постоянный обиход. Каждый сезон они новые. В первом сезоне этой фразой была: «Какого черта, Вики?», потому что он часто повторял ее. Пересмотрите серии, он и правда очень часто говорил: «какого черта, Вики?». Недавно он выдал очередной перл: «Не сейчас, Дана!» Заку теперь это часто говорят. Это очень смешно.

Точно. А тебе бы хотелось иметь свой перл?
Люди до сих пор подходят ко мне и выдают: «Привет, мам» или «Все должны перестать меня целовать!» Уверенность, что твоя фраза запомнилась появляется после того, когда как минимум человек десять из съемочной группы, от которых ты не будешь этого совсем ожидать, подойдут к тебе и скажут ее. Что касается «Привет, мам», еще за неделю до съемок этого эпизода, ко мне стали подходить всякие разные люди и бросать мне: «Привет, мам». Ага, мне предстояло сказать эту фразу неделей позже, а все нагнетали обстановку. И я должна была сделать это веско и убедительно! [Смеется]

Вообще-то фраза немного душещипательная, грустная фраза, чтобы ее цитировать!
Знаю! Конечно, я вся в крови, после того как застрелила и покусала двух полицейских, и двинула дяде Мэйсону в ..эээ…зону мини-бикини.

Куда-куда ты ему двинула?
Да знаю я, я посмотрела в своем Rolodex*. Эээ, я, пожалуй, буду придерживаться выражения "зона мини-бикини."

Ну так как, в этом сезоне Кэролайн кому-нибудь надерет задницу?
Да, Кэролайн уже почти вернулась к своему настроению «кому надрать задницу».

Тебе нравится сниматься в таких эпизодах?
Конечно, мне нравится, Я никогда много не снималась в полнометражках и никогда не делала трюки в фильмах. Полагаю, для этого надо какой-то подготовительный период. В нашем случае, команда каскадеров прорабатывает трюки заранее и на экране они проходят очень быстро, но когда ты попадаешь туда ты такая «мальчишек не переделаешь». А они такие: «О, да! Ну ты ему задашь трепку! Схвати их за шею! Дерись и так и эдак! И вот так выбрось ногу! А потом шикарный разворот!» Ну и ты такая: «Ах-ха!», а парни такие: «Ладушки! Давай сделаем это!» И тогда я такая: «Фух, фух, фух. Я сейчас тебе кулаком в лицо заеду – прям как полицейский!» Так что каждый раз я чувствую себя полицейским, потому что все что надо – это поставить один фингал, и в нашем мире наступит снежный день. Так что посмотрим. Если все сильно устанут, думаю, мне придется переключиться на спасение вселенной. Но сцены с трюками очень-очень веселые, и у нас отличная команда постановщиков трюков. Но я все-таки нервничаю…я прямо как мой персонаж и моя мама, когда дело касается безопасности.

* Rolodex содержит проиндексированные карточки специальной формы, на которых записана контактная информация по каждому человеку или компании на отдельной карточке. 

Перевод: LOLik, Sweet_nothings
    24 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   427    Теги: Кэндис Аккола, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета