Главная » 2012 » Март » 31 » Джозеф Морган о романах, дружбе и семье в «Дневниках вампира»
19:40
Джозеф Морган о романах, дружбе и семье в «Дневниках вампира»

Накануне выхода эпизода 3.18 «Одно убийство» Джозеф Морган дал интервью. Он рассказал о семейных узах, романах и дружбе Клауса.

«Стефан – это вечный источник раздражения для Клауса, если это перейдет границы, то Клаус убьет Деймона… Думаю, что он до сих пор думает, что его друг может вернуться. Он все еще не может отказаться от Стефана-риппера. Это его самая большая слабость на данный момент. Он не верит, что теперешний Стефан – настоящий. Он верит, что настоящим он был в 20-ых, и он все еще хочет, чтобы тот вернулся. Он многому научился у Стефана в 20-ые, несмотря на то, что он (Клаус) был намного старше его. Это настоящая дружба. Думаю, он к тому же еще и скучает».

Джозеф поделился своими мыслями об отношении Клауса к семье:

«Думаю, его больше не волнует Финн», - говорит Морган. «Он все еще надеется на Кола, Элайджу и конечно Ребекку. Этому послужило предательство Финна, его поразительное стремление к самоубийству, пожертвовать собой, чтобы уничтожить их всех».

Также Джозеф проливает свет на мифологию древних:

«Мы узнаем кое-что интересное о мифологии древних и о родословной вампиров», - говорит Морган. «Это не другая лазейка, для того, чтобы убить древних, это то, у чего противоположный эффект, это повышает уровень угрозы».

Между тем, Морган объясняет чувства Клауса:

«Скажу, что он точно все еще заинтересован», - уверенно заявляет Морган. «В тот момент, когда ему было больно, и он сжигал свои рисунки, он был под действием эмоций. Но тысяча лет за плечами, дали ему в какой-то степени достаточно терпения, так что думаю, он изменит свое мнение. Она первый человек, кто привлек его внимание за все время. Не хочу называть это любовью, но он точно потерял от нее голову. Насколько я знаю, его чувства по отношению к Кэролайн – настоящие, а не часть какого-то сложного плана, или чтобы ею манипулировать. Он в самом деле верит, что может показать ей мир и что она этого заслуживает. Он хочет, чтобы она приняла себя такой, какой она стала. Он верит, что именно он тот, кто поможет ей это сделать. Он не готов сдаться. Возможно, ему придется для этого ждать 10 или 100 лет. Но если он что-то решил, то он найдет способ, чтобы этого добиться. Он не привык к отказам, это уж точно».

Перевод Caroline_Forbs
    25 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   565    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета