Главная » 2012 » Февраль » 17 » Джули Плек анонсирует Кэссиди Фриман в роли Сейдж + 3 спойлера
20:43
Джули Плек анонсирует Кэссиди Фриман в роли Сейдж + 3 спойлера

Красотка "Смоллвилля" Кэссиди Фриман скоро дебютирует в "Дневниках вампира", но до сегодняшнего дня было мало что известно о новой гостье Мистик Фоллс.

Исполнительный продюсер Джули Плек недавно раскрыла ключевую информацию о новой героине Сейдж, которая описывается как "напористо-сексуальная, веселая и динамичная".

"Персонаж Кэссиди -вампирша, с которой мы впервые встретимся в 16 серии "1912", - дразнит Плек. - Это события, случившиеся 100 лет назад, когда Деймон был...тем Деймоном, которым он был, когда ушел, закрыв дверь, в порыве разочарования благочестивцем, когда его брат Стефан сорвался в 1864 году.

Продюсер добавляет: "Где-то между 1864 годом и Пилотом "Дневников вампира" Деймон стал тем Деймоном, которого мы знаем и любим, и этот эпизод немного расскажет о том периоде - именно с этим и связана Сейдж"

И как наши любимчики Древние, Сейдж появится как во флешбеках, так и в наши дни.

И на десерт - три спойлера о дальнейшем развития сюжета:

1. Плек говорит, что в отличие от большинства приглашенных звезд (тех, кто знает, на сколько задержится в сериале), Мередит Торри ДеВитто никуда не денется из города в ближайшем будущем. "История с Мередит постоянно развивается, - рассуждает Плек. - Вполне возможно, что персонаж может войти в постоянный состав, или она умрет ужасной, жестокой и трагичной смертью."

2. "На вечно спасающее кольцо, прослужившее долгое время Аларику, больше нельзя полагаться," - делится Плек. - С каждым днем все больше чувствуется, что его эффективность слабеет, и это станет большой проблемой для Елены, потому что у нее осталось всего двое самых важных людей в ее жизни - Аларик и Джереми."

3. Когда мы узнаем, кто же является серийным маньяком-убийцей в Мистик Фоллс? Если это не Мередит, на что, похоже, намекала концовка последней серии. "Дальше у нас в планах - развитие и результат сюжетной линии с планом Древней матери уничтожить своих детей, - отвечает Плек. - Но пока мы будем развивать эту линию, параллельно будет и линия того, кто стоит за убийствами".
    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   467    Теги: Джули Плек, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета