Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Джули Плек о Дэймоне с Еленой и Стефане с Клаусом
11:53
Джули Плек о Дэймоне с Еленой и Стефане с Клаусом

Если оглянуться на то, что мы уже полюбили в третьем сезоне, то эволюция Елены будет на вершине нашего списка. В первых нескольких сериях мы узнали, что она провела все лето в тоске по Стефану. Однако в дальнейшем она наконец выбралась из своего облака отрицания. И она, в конце концов, проявила твердость характера и поставила Стефану ультиматум.

«В седьмой серии она сказала ему, что не будет вечно любить призрака. Она сказала, что он должен собраться, иначе он потеряет ее. Она решила, что с нее хватит, - говорит Джули. – Она дала ему шанс выпустить свою человечность, дать ей пробиться, но он, как ей показалось, наплевал на это. Теперь она должна двигаться вперед».

В финале середины сезона Елена наконец решает отпустить Стефана – и да, она это серьезно. Дэймон же, с другой стороны, испытывает некоторые трудности, ему не так просто смириться с потерей младшего брата. «Когда мы вернемся с хиатуса, Дэймон будет делать то, что у него получается лучше всего, когда его выводят из себя: он будет пить целыми днями, - смеется Джули. – О Стефане не было ни слуху, ни духу, с тех пор как он разрушил их план и освободился от Клауса, так что Дэймон с Еленой слегка на взводе. Они не знают, где он, не знают, почему он предал их. Все, что они знают, - это то, что он их жестоко продинамил, и теперь им надо двигаться дальше».

Этим они и занимаются, хоть им и «мешает страх и паранойя», - говорит Плек. Как всегда и бывает, они ждут очередных неприятностей, раз уж Клаус жаждет мести за всю катастрофу с Древним Папочкой.

В Мистик Фоллс господствует ужас, но это не означает, что среди всего безумия не найдется времени для романтики.

«Когда мы вернемся с десятой серией, Елена и Дэймон обнаружат, что между ними происходят моменты, в которые романтическое напряжение становится глубже, а сексуальное – жарче», - дразнит нас Джули. (Мы знаем, о чем вы думаете. Еще жарче? Такое вообще возможно? Поверьте… еще как.)

Стефана и не поблизости, и Дэймон с Еленой продолжат проводить время вместе. «Им приходится вместе работать против Клауса, так что они все чаще оказываются в ситуациях, когда они оба начинают действовать без чувства вины».

Конечно, Стефан не будет отсутствовать слишком долго. И раскроется новость о том, что его большое «предательство» на вечеринке вообще-то было акцией по спасению Дэймона. «В конце концов кто-то обязательно узнает, что Стефан спас жизнь Дэймона, и Дэймону с Еленой придется что-то с этим делать, - говорит Джулии. – Им придется делать какой-то выбор».

Хоть мы и болеем за то, чтобы Дэймон с Еленой двинулись дальше (еще больше почти-поцелуев мы просто не перенесем), невозможно отрицать, что эволюция Стефана была одной из самых увлекательных сюжетных линий третьего сезона.

Джулии согласна с нами. «Самое большое удовольствие этого сезона для меня (что, надо признать, не было для меня абсолютной неожиданностью, потому что мы знали, что он и не такое может) – это наблюдать за тем, что делает Пол. Это было захватывающе, - говорит она. – Я его просто обожаю! Он прекрасный актер, и видеть, как он буквально взрывается на экране, было восхитительно и очень эмоционально. Я очень горжусь им. Я горжусь всем сериалом, потому что сюжет оказался именно таким, каким мы его планировали».

Теперь, когда Стефан свободен от внушения Клауса, мы продолжим наблюдать за тем крутым риппером, которого мы просто обожаем.

И говоря «обожаем», я подразумеваю, что мы его одновременно и ненавидим, потому что Пол так великолепен в этой роли, что сердце кровью обливается, когда мы видим Стефана таким хладнокровным, как в последних сериях. «Это ужасно! Думаю, что как раз это и великолепно – смотреть, как он полностью превращается в обоих Стефанов сразу: ужасающе бесчувственный, но с такими моментами, когда вы видите проблеск чего-то искреннего, - говорит Джулии. – Есть моменты, и они так редки, так запрятаны, что для него это большое испытание, проверка того, что он вкладывает в персонаж, потому что это не то, о чем мы пишем в сценарии».

Реакция Клауса на перемены в Стефане была решающей в их отношениях первой половины сезона. Теперь, когда Стефан повернулся к Клаусу спиной (чего тот никак не ожидал, освобождая его), - мы увидим невероятное противостояние.

«Мы еще не видели худшее в Клаусе. Кроме того, мы не видели худшее в Стефане, сражающемся с Клаусом, - говорит нам Джули. – Забавно, что когда мы вернемся, то это «соревнование по выбешиванию друг друга» (думаю, это как раз идеальное название) выйдет на абсолютно новый уровень. Смотреть на этих сильных персонажей и великолепных актеров, соперничающих друг с другом, будет великолепно».

Стефан не привык быть антагонистом, и когда он будет строить мстительные планы, то узнает, что Клаус еще больший манипулятор, чем все думали. На самом деле, Клаус задумал план, как повернуть против Стефана весь Мистик Фоллс, как забрать у него дом так же, как Стефан поступил с его семьей.

«Есть момент, когда на коктейльной вечеринке Дэймон видит, что мэр Локвуд общается с Клаусом, и Дэймон такой: ‘Что ж ты делаешь? Он разрушил жизнь твоего сына, он разрушил жизнь нам всем’, - говорит Джули. А мэр Локвуд отвечает: ‘Клаус предложил жизнь мне, моей семье и этому городу, если ты сможешь усмирить своего братца’. Так что мы начнем наблюдать за всеми манипуляциями, которые Клаус проворачивает в Мистик Фоллс, и раз Стефана нет поблизости, Клаус может выйти вперед и сказать: ‘Эй, я здесь не для того, чтобы создавать проблемы! Стефан Сальваторе ваша проблема’».

Просто. Дождаться. Не можем.

Перевод: Malice
    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     3   601    Теги: интервью   Источник
Комментарии 3
юююююхххххуууу!!!!!!!!оооуууееее Плечка я люблю тебя!!! не подведи!!! моя дорогая!!!
+1  
Я в шоке от статьи surprised
Быстрее быстрее уже заканчивайся перерыв!
+2  
«Когда мы вернемся с десятой серией, Елена и Дэймон обнаружат, что между ними происходят моменты, в которые романтическое напряжение становится глубже, а сексуальное – жарче», - дразнит нас Джули. (Мы знаем, о чем вы думаете. Еще жарче? Такое вообще возможно? Поверьте… еще как.)

Ааааааа....! Хочу десятую серию! Хочу глубже и жарче!
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета