Главная » 2012 » Январь » 5 » Джули Плек о "Новой сделке"
17:44
Джули Плек о "Новой сделке"
Есть ли что-нибудь более мучительное, чем почти двухмесячное ожидание новой серии «Дневников вампира»? Как бы там ни было, осталось ждать всего несколько последних часов до момента возвращения сериала на наши экраны. Но исполнительный продюсер Джули Плек обещает, что оно того стоит: «Будет очень хороший момент».

Мы уговорили ее поделиться информацией о Дэймоне с Еленой, романе Клауса, об отношениях Тайлера и Кэролайн, о новой подружке Аларика и о кое-чем еще!

ДЭЙМОН И ЕЛЕНА: НУ НАКОНЕЦ-ТО! После нескольких очень близких моментов в этом сезоне, сколько еще сможет продолжаться это их неопределенное состояние без значительного продвижения вперед? «Мы не собираемся дразнить вас вечно и в результате так ничего и не сделать, - намекает Плек. – Это не наш стиль повествования». Вообще-то она пообещала, что в результате все будут вознаграждены за это медленно нарастающее сексуальное напряжение между бывшей девушкой Стефана и его братцем. Но она добавила по поводу очень ожидаемого момента, что «каким он будет и как произойдет, может многих удивить».

КУПИДОН НАЦЕЛИЛСЯ НА… КЛАУСА?! У большого страшного гибрида мягкое ранимое сердце? Как мы уже говорили ранее, Клаус вскоре положит на кого-то глаз. «Что он будет делать, когда будет увлечен этим кем-то, будет интересной и очень приятной частью следующей части сезона», - говорит Плек. Но хорошо ли быть в центре внимания вампира? Это ведь может означать, что ты станешь обедом. Плек смеется, но уверяет нас, что эта история – «шанс увидеть ту сторону Клауса, которую мы еще не видели, увидеть, как ему кто-то интересен… Это будет очень забавно».

ОЧНИСЬ И ПОЧУВСТВУЙ МАНИПУЛЯЦИИ! После некоторых очень «неудачных» событий, Тайлер «начнет понимать, что эта власть, которой владеет над ним Клаус, гораздо сильнее, чем он полагал, и что эта связь очень дорого стоит, - говорит Плек. – Ему придется сделать что-то, если он надеется вернуть Кэролайн». И это очень большое «если». Отношение Тайлера к Кэролайн не «слишком радует Клауса», мягко говоря.

СЕМЕЙКА ДРЕВНИХ. Но у Клауса на уме не только романтика. Еще он будет занят, пытаясь вернуть семью. И не все вампиры останутся в своих гробах. «Как минимум один из Древних, заколотых кинжалами, восстанет из своего гроба, - дразнит Плек. – Это случится скорее рано, чем поздно». Плек уже рассказала, что Ребекка проснется очень злой. А теперь мы знаем, что Клаус будет воссоединять свои братьев Кола и Финна. Их возвращение запустит сюжет, благодаря которому мы узнаем, как и когда они были заколоты. Не говоря уже о том, что «Клаус, который в течение долгого времени был сам по себе, внезапно получил кучу родственничков, с которыми придется иметь дело». Удачи, парниша!

ВСТРЕЧАЙТЕ ДОКТОРА ФЕЛЛ. Новый доктор не только интересуется способностью Аларика переживать невероятное, но она еще и «гораздо важнее, чем кажется», как сказала нам Плек. Если конкретнее, то она очень заинтересует… Дэймона! «Ее заинтересованность в Аларике заставляет Дэймона беспокоиться и подозревать, что же она может скрывать», - говорит Плек. Так что из бромантических побуждений Дэймон будет копаться в жизни доктора Фелл, чтобы узнать, «достойна ли она хоть каких-либо отношений с его другом. И не факт, что ему понравится то, что он

узнает».



Перевод: Malice
    25 Апр 2024   Статьи     Lotta     5   487      Источник
Комментарии 5
Но она добавила по поводу очень ожидаемого момента, что «каким он будет и как произойдет, может многих удивить».

А мы типа думали что все спокойно будет! biggrin
0  
ох жду недождуся я награды !!! я пою и пою
0  
она добавила по поводу очень ожидаемого момента, что «каким он будет и как произойдет, может многих удивить»
надеюсь приятно удивить...
«достойна ли она хоть каких-либо отношений с его другом"
обожаю их броманс!Деймон такой лапа с дорогими ему людьми!
0  
"Бывшая девушка Стефана" как музыка для моих ушей biggrin
0  
мелодия жизни happy biggrin и не говори))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета