Главная » 2012 » Февраль » 9 » Джули Плек о новой серии и оставшейся половине сезона
16:04
Джули Плек о новой серии и оставшейся половине сезона
Представляем вашему вниманию интервью с Джули Плек. Осторожно, СПОЙЛЕРЫ!

Увидим ли мы когда-нибудь спин-офф сериал о Древних?
Давайте подумаем. Нам очень нравятся эти персонажи, и у нас так много историй о них, поэтому это намного больше, чем лишь вопрос желания кого-то подарить им отдельный сериал, даже больше чем наше желание писать о них.

Стоит ли нам ожидать больше человечности в Клаусе, как это было с Деймоном?
Думаю, вы можете определить слово «злодей» разными способами, а Клаус определенно и дальше будет главным антагонистом, также как представляющим угрозу нашим героям, но никто по-настоящему не бывает злодеем. У него свои демоны, свои потребности, свои желания и есть некоторые вещи, которых он никогда не испытывал, но хотел бы почувствовать в своей жизни. И я считаю, что Клаус с Деймоном не далеко ушли друг от друга, поэтому мы увидим проблески того, что делает Клауса человеком, совершенно не задевая его способности устраивать хаос в городе.

Как скоро мы снова встретимся с Тайлером (Майкл Тревино)?
Тайлер пока будет отсутствовать, продолжая свой путь самоизучения и того, что он делает. Мы увидим его возвращение весной.

Думаете, Елену волнует Элайджа и она видит, что он хороший человек?
Произойдет очень важное событие, что взбудоражит интерес у зрителей и удивит их.

Думаете, там больше, чем просто деловые отношения?
Абсолютно. Весь персонаж Элайджи – я это и раньше говорила – был настоящим сюрпризом для нас как сценаристов, так как в нем многое было от Дениэла Гиллиса. Он дал Элайдже то, чем мы хотели одарить этого персонажа. Поэтому, когда мы решили, что в середине второго сезона нам нужен Страшный Злой Вампир, который выстроит линию для появления Клауса, мы не ожидали, что однажды это все выльется в эту удивительную и прекрасную дружбу с Еленой. И потом, эта дружба станет отправной точкой в этом сезоне для Элайджи и Дениэла, половина сюжетной линии Эла будет строиться на этом. Поэтому мы хотим посмотреть, что случится, даже больше, чем просто раскрыть карты для них, так как они многое привносят сами. Мы способны поиграть с этими отношениями. Серия на следующей неделе станет основой для построения этой симпатии, которую Елена испытывает к Элайдже.

Что ожидает Метта?
Метт на данный момент в наилучшей ситуации, он находит себя в эпицентре событий любого из персонажей. Такой уж он – юноша, постоянно находящийся на периферии, понимающий, что он человек, хороший друг, милый парень, джентльмен в спортивной курточке… и вот он в центре внимания многих людей. Думаю, его способность быть другом и быть там, где нужно, особенно для Елены… покажет зрителю, что Метт, несмотря на его ограниченное количество времени на экране, – один из важнейших персонажей сериала. Ведь то, что он из себя представляет очень важно. Он – молодой человек, пытающийся прожить свою жизнь и пережить то, что ему уготовано. И возможно однажды он покинет этот город, заживет нормальной жизнью, свободной от вампиров, привидений и сверхъестественного, что, если честно, мы на самом деле желаем всем нашим героям. Но не факт, что все этого добьются.

В этом сезоне мы снова увидимся с Джереми?
Знаете, это забавная ситуация. Вот что я вам скажу. Мне позвонили несколько кастинг-режиссеров с вопросами: «Вы знаете, что представители некоторых ваших актеров заявили их на пилотный сезон (время, когда начинаются съемки пилотов разнообразных шоу)?». На что я ответила: «Это грустно!». У каждого своя точка зрения, никогда не знаешь, что случится, поэтому нам всегда приходится держать в уме запасной план. Мы увидим Джереми до конца сезона. Это все.

Нас когда-нибудь познакомят с первой Петровой?
В этом сезоне у нас нет никаких намерений исследовать эту тему. Это зависит от количества Древних, которые способны рассказать историю, когда уже все сказано и сделано. Если появится необходимость, возможно, мы однажды расскажем эту историю.

Что на счет Кетрин?
Кетрин пока отсутствует. Она умная, так что вряд ли она станет вариться в этой каше.

Что ожидает любовный треугольник Стефана, Деймона и Елены?
Очевидно, мы вместе с Еленой и мальчиками остались на перепутье. Думаю, многое из того, что мы собираемся сделать – это поставить вопрос для Елены, кого выбрать, - человека, которого любила и возможно все еще люблю, или друга, которого я обрела, и с которым мне все труднее дружить. А посередине всего этого, я – все та же девчонка, которая не уверена в том, что она может любить вампиров и уж тем более двоих. Поэтому мы собираемся исследовать ее точку зрения на всю эту ситуацию в оставшейся части сезона, и конечно, я могу сказать, мы доберемся до конца сезона с пониманием всех троих, что нужно сделать выбор.

Есть такая возможность, что родители Елены на самом деле не погибли?
Знаете, что, это из разряда «никогда не говори никогда», но если случится так, что родители Елены живы, это возможно произойдет во время моего отдыха на Гавайях, и кто-то другой будет руководить сериалом. Полагаю, такое может произойти. Но нет. В моем сознании, ее родители мертвы. Это была человеческая ошибка, и человеческая трагедия, и как мы знаем, той ночью Стефан только Елену вытащил из воды и спас ей жизнь. Именно это стало началом нашей любовной истории. Я бы с радостью вернулась к той ночи в некотором роде, и попыталась узнать больше о ней. Поэтому давайте подумаем, когда это может произойти.

Как вы опишете «Опасные связи»?
Елена оказывается посередине двух братьев Сальваторе. Клаус пытается использовать прием «соблазни Золушку». А Первородная мамочка раскрывает свои планы, которые уготовила для своих любимых деток.

Ожидается ли чья-либо смерть?
В общем, многие наши персонажи столкнуться лицом к лицу со своим создателем. До того, как закончится сезон. Вопрос состоит в том – встретятся ли они и пожмут друг другу руки или вонзят кинжал, но будет много моментов, где мы не уверены, кто окажется в безопасности и кому придется через это все пройти.

Убьете кого-нибудь?
Ну, Кевин уверен, что всегда нужно кого-либо убить. Он же пишет о серийных убийцах. Знаете, мы не убиваем только потому, что мы думаем, что должны, но мы также не позволяем людям жить, лишь потому что они часть нашей семьи. Это одна из величайших и трагичных сторон нашей работы. А не просто «о, мы любим тебя, поэтому ты с нами навсегда». Но у нас есть правило «в 22 серии одного из них придется вычеркнуть из списка». Понятно, что к концу сезона всех ожидает опасность.

У вас есть любимая обложка из нового Entertainment Weekly?

Даже если я так не думаю, я все равно отвечу – нравится та, где они втроем. Я намного мудрее, чем вы могли предположить.

Перевод: miladem
    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     1   439    Теги: Джули Плек, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 1
И Тайлера ждет большооой сюрприз biggrin Доизучается))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета