Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Джули Плек о третьем сезоне.
16:16
Джули Плек о третьем сезоне.

С чего начнется третий сезон?
Что было в конце второго сезона? У нас есть Стефан, у него есть пуля, скажем так, для Деймона. То понимание, которого достигли Деймон и Елена, более глубокое, чем они ожидают. У нас есть Стефан, пьющий кровь и перешедший на сторону Клауса. У нас есть странные визиты персонажей из прошлого, которых мы потеряли по пути. У нас есть много чего. Но первый и очевидный вопрос – где Стефан? Он жив? Он мертв? Как мы сможем найти его? Чем мы можем помочь ему? Как мы можем спасти его? И наконец, хочет ли он, чтобы его спасли?

Как он и Клаус провели летние каникулы?
Думаю, они колесили по юго-западным штатам.

Они были в пути, и мы немного об этом узнаем. Что они делают. Чего хочет Клаус. Почему ему нужен был именно Стефан для этого. Это будет в первых двух сериях.

Тайлер все еще в городе?
Да, он здесь. Тайлер и Керолайн – друзья. Это очень важно.
В первой серии есть момент, где они признают, что жажда, присущая сверхъестественным существам, утомляет. За последний год они боролись со всеми возможными ужасами этого мира. Они обсуждают «побочные эффекты» вампира и оборотня. Тайлер говорит «Я все время злой».

Что вы можете сказать насчет Элайджи?
Люблю его. Мой любимый персонаж – никому не говорите!
Мы уже говорили о том, что мы будем исследовать происхождение Древних. Мы узнаем больше о семье Древних, и в это будет вовлечен наш друг м-р Дениэл Гиллис, по крайней мере во флешбэках.

Какие мотивы у Клауса?
Есть причина, по которой Клаус хотел стать гибридом, это больше чем просто «я такой один». Мы видели это в нем – у него комплекс власти. Тот факт, что его бросила его семья, вытащил кинжал наружу. Он хочет построить свою семью, в форме «сможет ли он создать себе подобных?».

Это ужасно. Но где один гибрид, там могут быть и другие. Если ему повезет.

Перевод: ardent
    25 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     1   600    Теги: Джули Плек, интервью, спойлер   Источник
Комментарии 1
Эл тож мой любимый - только тсссс....... biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета