Главная » 2012 » Август » 2 » Джули Плек о вампире Елене и новом охотнике
12:18
Джули Плек о вампире Елене и новом охотнике

Нам придется подождать 11 октября, чтобы увидеть новые серии «Дневников вампира». А тем временем, мы представляем вам небольшое интервью с Джули Плек о том, что стоит нам ждать от четвертого сезона. Речь пойдет об охотниках на вампиров, влюбленном Клаусе и, да!, о Елене-вампире.

Чего нам ждать от нового сезона?
Наша главная героиня Елена, которую в последний раз мы видели проснувшейся с вампирской кровью в ее организме, должна будет решить становиться ли ей вампиром или умереть. Учитывая, что она основа истории, мы с легкостью можем догадаться, каков будет итог данного выбора. Это дает нам возможность неким образом вернуться к началу сериала и рассказать те же самые истории, но уже в ином ключе. Елена более не молодая особа, узнающая о секрете вампиров в Мистик Фоллс, она теперь сама вампир в Мистик Фоллс, и ей нужно сохранить свой собственный секрет. Ей придется научиться, как жить и питаться, и понять, что делать дальше. Все ее эмоции увеличатся во много раз, и она начнет понемногу сходить с ума, так что мы вместе с ней пройдем достаточно потрясающий и в некотором роде травматический путь. События примут неожиданный поворот, когда во второй серии в городе объявится новый охотник на вампиров.

Изменятся ли отношения в любовном треугольнике? Елена станет ближе к Деймону, нежели к Стефану?

Странным образом все эти события коснутся любовного треугольника. Она приняла решение, с кем хочет быть, кого она хочет и кого любит, будучи человеком, а теперь она другая. Поэтому за одну ночь она не передумает, но обстоятельства определенно привнесут некие затруднения в оба угла треугольника. Хочет ли она быть вампиром подобно Деймону? Привлечет ли ее подобное существование или она будет пытаться держаться от этого как можно дальше? Сможет ли она все еще быть близка со Стефаном, зная, что он любил ее как чистого невинного человека? Будет ли она чувствовать ненадежность в своих отношениях? И сможет ли он справиться с тем, что она питается кровью, учитывая его собственные проблемы?

Действительно, а что чувствует Стефан?
Ну, Стефан опустошен. Он же знает, она никогда этого не хотела. Он бы сделал все, что угодно, лишь бы ей не пришлось пройти через это, но всего не избежать. Поэтому теперь ему приходится быть ее чемпионом, партнером и настоящей любовью, кроме того ему нужно стать настоящим вампиром, хоть в этом деле он и не преуспел.

Новый охотник – персонаж из книг?
Нет, это совершенно новый герой.

Как вы создали нового охотника отличного от Аларика?
Аларик стал охотником на вампиров по собственным причинам. Он желал мести, но он не был охотником с самого рождения. Конечно, у семьи Гилберт длинная история относительно охоты на вампиров, но все же Елена и Джереми воспринимают ее как долг семьи. В этой ситуации мы впервые увидим охотника, который был рожден и создан убивать вампиров, он этим живет и дышит. Ему плевать, кто окажется под перекрестным огнем, это его цель в жизни, поэтому он станет настоящей проблемой и пугающим противником, к которым наши герои не привыкли.

Что ждет Джереми и Керолайн?
Ну, Джереми теперь хозяин в доме, что станет для него довольно непривычно, так как Елена в качестве старшей сестры все еще пытается управлять им. Но он относится к родословной людей, которые всю жизнь посвящали охоте на вампиров, а теперь ему приходится жить с одним из них под одной крышей, к тому же быть братом. В общем, его ожидает много интересного. Керолайн продолжает быть объектом привязанности жуткого, темного и злобного Древнего вампира Клауса, который тайно влюблен в нее. Так что ей придется иметь дело не только с его страшными планами, но и его дьявольским желанием поссорить ее с Тайлером. В общем, она будет пытаться держать его в узде, при этом стараться быть хорошей подругой и оставаться в нормальных отношениях с Тайлером.

Вы разрываетесь между любовью и пожеланием самого наилучшего для этих персонажей и знанием того, что отличная драма – основа проблем для них?
Я постоянно говорю, нет конфликта в счастье. Например, я смотрю «Анатомию любви». Мередит и Деррик были счастливы семь лет и мне это нравилось, а затем был год несчастья, и я перестала смотреть данный сериал. Поэтому я считаю, что у людей есть потенциал быть счастливыми в любви. Просто наше шоу пока еще этого не достигло. Если честно, думаю, многим поначалу подобное может нравиться, но после пяти серий обязательно начнешь задаваться вопросом «Что теперь?». Поэтому мы стараемся все держать в напряжении и делать события интересными и менять истории настолько, насколько это возможно.

Как сильно был вовлечен в процесс создания нового сезона Кевин Уильямсон, учитывая его работу над сериалом «Преследование»?
Ну, Кевин – это моя родственная душа в жизни и мой рабочий партнер по жизни, он мой муж по работе и он всегда на другом конце телефона по 50 раз в день, но на данный момент он сосредоточен на своем новом детище.

Перевод: miladem
    24 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     1   652    Теги: 4 сезон, Джули Плек, спойлеры   Источник
Комментарии 1
очень клево будет смотреть на Керолайн и Клауса happy жду с нетерпением)))
а любовный треугольник Стефан-Елена-Деймон biggrin что ж скажу - она приняла решение - для Дея это было не событием - он это знал - но больно из-за поцелуя в Денвере - поэтому лучше пусть держится подальше
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета