Главная » 2012 » Февраль » 10 » Джули Плек отвечает на вопросы о 3.14 "Опасные связи".
15:34
Джули Плек отвечает на вопросы о 3.14 "Опасные связи".

Возьмите большое событие, смешайте с несколькими вампирами, добавьте необычную одежду, и получите рецепт несчастья от Дневников Вампира. Исполнительный продюсер Джули Плек отвечает на некоторые горящие вопросы, возникшие после просмотра эпизода «Опасные Связи». Остерегайтесь спойлеров!

Действительно ли Эстер хочет уничтожить свою семью?
Она наверняка задумала это, но Плек говорит, «Тот факт, что эта сделка не состоялась к 42-ой минуте эпизода, оставляет огромный потенциал тому, чем это все может обернуться в следующем эпизоде.» Но какую вещь Плек может сказать наверняка? «Все выпили шампанское с кровью Елены. Теперь я могу спать спокойно.»

Как Елена отреагирует, когда узнает о Дэймоне и Ребекке?
В Мистик Фоллс все происходит довольно быстро, и свидание Дэймона и Ребекки не исключение. «Елена будет зла по многим причинам», говорит Плек. «Когда Дэймону, которого мы видели, причиняют боль, он слетает с катушек. В некотором смысле, этот способ стал самым жестоким в мире, но эта также показало нам особое развитие в нем, потому что он не ловит невинного человека посреди дороги, он старается причинить боль обидчику, и в этом случае Елене.»

Как Кэролайн справится со своей новой ситуацией?
Кэролайн из первого сезона отчаянно нуждалась в привязанности, но настоящая Кэролайн сама может соблазнить кого угодно, но она даже не представляла, что этим кем-то станет Клаус. «Король всех злых вампиров вытянул ее из мрака и сказал, ‘Я награждаю тебя своей привязанностью, своими подарками и своим флиртом’. То, что она сделает с этим, и как будет действовать, защищая Тайлера, является грандиозным делом для нее», говорит Плек.

Когда вернется Тайлер?
К сожалению, только в весенних эпизодах. Но когда наш любимый гибрид возвращается, ожидайте, что его старые проблемы с гневом повторятся. «Нет ничего хуже, чем уйти и пройти через бесконечные и вечные муки, чтобы разорвать связь с кем-то, и когда вы возвращаетесь в город, вы понимаете, что он положил глаз на вашу девушку. Не могу представить себе, что все пройдет мирно.»

Чем занимаются Беннетты?
Бонни и Эбби не было с нами на этой неделе, но они станут важными персонами на следующей неделе, в эпизоде с полнолунием. «Мы узнаем о самых сверхпрочных заклинаниях ведьм, должно произойти что-то вроде астрономического явления, чтобы помочь заклинаниям», говорит Плек. «Они собираются помочь Эстер с заклинанием, которое помогло бы уничтожить Клауса."

Елена и…Элайджа?
Начиная с появления Элайджи, у них с Еленой была необъяснимая связь, и они понимали друг друга. Плек говорит, что это застало всех врасплох. «Когда мы решили, что у нас должен быть большой злой вампир в середине прошлого сезона, который проложил бы путь к представлению Клауса, никто и не подумал, что однажды у них с Еленой будет такая великолепная дружба. И все же, это развитие прошло через полтора сезона. На следующей неделе мы увидим основу сострадания, с которым Елена относится к Элайдже.»

Но сериал же не станет игнорировать Мэтта?
Новый эпизод продемонстрировал, что, несмотря на нехватку большого сюжета, Мэтт может легко оказаться в центре сражения из-за своей дружбы. «Экранного времени не хватает, я ведь думаю, что он один из самых важных персонажей в шоу. Он представляет парня, который всего лишь пытается жить своей жизнью, возможно, попытается уехать из этого города однажды и жить нормальной жизнью, свободной от вампиров и призраков.»

Перевод: Kara
    25 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     2   555    Теги: 3.14 Опасные связи, Джули Плек, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 2
Думаю Деймон ей сильной боли причинять не станет, как никак любит её! Но чуть чуть на чувствах её поиграет я уверенна и полностью поддерживаю его! И там уже посмотрим кто-кого достоин, а кто кого нет! happy
0  
В этой серии конкретно Елена поиздевалась над чувствами Деймона,так его еще никто не обижал,как Елена,это она проблема,а не чувстсва Деймона
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета