Главная » 2011 » Август » 31 » Ее собственный злейший враг: Елена, Кетрин и Нина!
18:10
Ее собственный злейший враг: Елена, Кетрин и Нина!


Елена: Алло.
Кетрин: Привет, Елена.
Елена: Кетрин.
Кетрин: Я всегда буду на шаг впереди. Когда же ты уже это поймешь?

Елена: Когда я проходила пробы, я пробовалась только на роль Елены Гилберт. Я сосредоточилась на получении этой роли. И когда начался первый сезон, меня предупредили, что возможно будут флешбеки. И меня всегда это интересовало, потому что я не знала, захотят ли они, чтобы я играла еще и Кетрин. И вот она я, полтора года спустя исполняю как роль Еленны, так и роль Кетрин.

Кетри: Здравствуй, Елена.

Кевин: Кетрин, Катерина Петров, не сильно объемно была описана в книгах. По сути, нам пришлось самим добавить и развить эту сюжетную линию. Мы чувствовали, что просто обязаны раскрыть историю двойника.

Кетрин: Все началось в Англии, в 1492 году, когда я уехала из Болгарии.

Кевин: Откуда взялась Елена, если Кетрин не имела детей?

Елена: Это было в тайне?

Кетрин: У меня отняли ребенка.

Ее собственный злейший враг... Елена, Кетрин и Нина!

Джули: Мы любим подшучивать, что Нина Добрев играет 37 персонажей в сериале. Мы видели, как Нина играет Елену, Кетрин во время 1864 года, капризную Кетрин настоящего и Катерину Петрову 1492 года.

Кевин: Она играет 4 роли в одной серии. Она великолепна.

Джули: У нас большие планы касательно Нины Добрев. Мы будем продолжать расширять свои возможности относительно Нины, потому что эта девушка невероятна.

Нина: Никакая работа не бывает легкой, просто так сложилось, что я играю за двоих.

Джули: В серии "Катерина", где мы видели, как Нина играет всех этих замечательных героинь.

Кевин: Она играет четырех различных персонажей. Она играет Кетрин в трех разных временных периодах и Елену в настоящем.

Паскаль: Это напрягает, потому что постоянно нужно менять прическу, макияж, нужно все сделать правильно, и актриса должна знать обе свои роли.

Елена: Кетрин?

Джули: На протяжении 12-ти страниц диалога, она была заключена в гробнице, как Кетрин, которая разговаривала с Еленой. Вокруг ничего не происходило, только эти двое, лицом к лицу.

Нина: Некоторое время я задумывалась, как мы все это провернем. В первую очередь это комбинированная съемка.

Джошуа: Конечно же, актриса не может играть в таких сценах, как в любых других. Она не может сидеть там и разговаривать сама с собой.

Нина: Там был дублер. Она стояла там, пока я решала, как буду играть каждую из ролей. Ей приходилось повторять каждое мое движение, чтобы никто не догадался, что на самом деле там не я. Потом они совмещали изображение, заранее разделив его пополам. Поэтому я была ограничена в пространстве, чтобы совершать какие-либо действия, потому что потом они просто разрезали изображение пополам.

Йен: Они останавливали съемки, чтобы проверить, смогут ли они потом разделить экран пополам.

Пол: Волшебная пленка, специальные отметки. и все выглядит натурально.

Кевин: Она очень хороша в этих совмещенных кадрах. Только представьте: она - молодая актриса, не знающая обо всех этих тонкостях. И она очень быстро поняла это.

Джошуа: Это сложное испытание. Никто не знает, как получится в итоге, пока не совместишь оба изображения и не сопоставишь их, ты не знаешь, как это будет выглядеть: как будто двое разговаривают или одна актриса смотрит на себя в зеркало.

Ланс: Реальность с подобными трюками я воспринимаю так: когда начинаю резать кадры, то стараюсь изо всех сил забыть, что это все одна актриса. Половина этих сцен снимает в один день, другая половина - во второй. Так что, я заранее выбираю освещение, и все сводится к тому, чтобы присоединить половину к той части, которая уже готова.

Джошуа: Та же актриса играет двух персонажей, поэтому нужно найти какие-то манеры, которые будут у них различаться.

Кетрин: Но ты так и не сбежала по-настоящему.

Елена: С тех пор ты и бегаешь от Клауса.

Кетрин: Я недооценила его жажду мести. Но жить в бегах лучше, чем умереть, пролив кровь на чертовом алтаре.

Нина: Я должна задумываться о том, что произойдет, как я должна буду отреагировать. Когда я играю Кетрин, я язвительна, поэтому, играя Елену,я не должна забывать, что это язвительная Кетрин, мне нужно отреагировать, оскорбиться.

Кетрин: Что такое? Боишься, что я права?

Нина: Так что, здесь требуется много подготовки и работы.

Кевин: Здесь все должно быть технично, не думаю, что люди задумывались об этом. Когда вы совмещаете, делает один, два, три дубля,когда ты поправляешь прическу, тебе придется повторять это каждый дубль, иначе возникнут проблемы с редактированием. И эта актриса понимает это.

Нина: Здесь так, а вот здесь так. Я знала, что это будет безумно.

Джошуа: Если сделаешь что-то не так, то это будет выглядеть глупо. И будет очень смешно. А мы не хотели, чтобы так было.

Ланс: Здесь идет речь о правдоподобности персонажа. Если ты смотришь сцену и знаешь, что Кетрин - это Кетрин, а Елена - Елена, то совмещенный экран тут не при чем.

Джули: Я ничего подобного не видела в жизни. Когда это все совмещается, это поразительно. Все безошибочно. Она исполняет все что нужно за обеих героинь, работает с пустотой, и тем не менее, она делает шоу в этом сезоне. Она делает это за двоих, и это поразительно.

Елена: Что еще необходимо, чтобы разрушить проклятье?

Кетрин: Посмотрите-ка, кто-то начинает соображать.

Джули: Нина, играющая Кетрин, притворяющуюся Еленой - это сложно. Это сложно само по себе, это сложно показать.

Лейт: В четырех сценах этого сезона Кетрин одевается, как Елена, чтобы обмануть людей.

Нина: Когда я играю Кетрин, притворяющуюся Еленой, когда она выпрямляет волосы, одевает ее одежду, - это еще сложнее.

Дениэл: Когда она изображает Елену, мы как бы совмещаем их. Даже, если вы думаете, что это Елена, в ее внешности есть что-то, что вы видели на протяжении всей серии.

Джон: Кетрин.

Кетрин: Привет, Джон. Прощай, Джон.

Нина: Я смотрюсь в зеркало и прихожу в замешательство. Потому что это Кетрин, притворяющаяся Еленой, но нужно суметь показать, что это не Елена, поэтому нужно быть немного как Кетрин.

Джули: Мы делали так несколько раз, было очень эффектно. И мы каждый раз думаем: "Может еще разок?"

Стефан: Кетрин.

Кетрин: Ты должен признать, я совершенствуюсь в этом.

Нина: Иногда это практически сводит меня с ума, я мечусь туда-сюда и путаюсь. Но это классно.

Кевин: И в конце тебе нужно заплакать, реветь нескончаемым потоком дублю за дублем, пока слезы не закончатся.

Елена: Я была такой эгоистичной, потому что так сильно тебя люблю, но теперь все кончено.

Нина: Хотите верьте, хотите нет, но когда ты смотришь в зеркало и выглядишь по-другому, это помогает чувствовать себя иначе, ходить иначе, когда ты на каблуках, а волосы длиннее, и я должна играть с ними. И моя походка, которую я изображаю. Ты сильно меняешь, как физически, так и визуально. Изнутри.

Стивен: Всегда интересно смотреть ,как Нина перевоплощается в другого персонажа.

Пол: всегда можно сказать, когда она Кетрин. Когда это Елена - это чистота и непорочность, это видно.

Кендис: Эти два персонажа очень сильно отличаются. Можно сразу сказать, когда это день Елены, а когда день Кетрин. У нее такая наэлекризованная походка.

Пол: Она принимает это. Не только внешне, но и внутренне. Это можно увидеть в глазах.

Джули: Когда мы в начале сезона разговаривали с Ниной о том, насколько разные эти персонажи, я сказала, что ей поможет прежде всего, это когда Елена смотрит на кого-то, она смотрит с честностью в глазах, Кетрин смотрит на кого-то и даже, если притворяется, что верит, то в ее глазах нет ни капли честности.

Пол: Она одевается абсолютно по-другому. Я могу сказать, когда это Кетрин.

Джули: В этом тоже развлечение: она разделяет своих персонажей с помощью одежды.

Лейт: Нина любит, чтобы в одежде было что-то, что помогает показать ей Кетрин, как противоположность Елене. Так что, мы пытаемся сделать это, стараемся, чтобы у них были разные цвета, иначе все путается.

Дениэл: Поменять внешний вид Нины в Кетрин или Елену, сделать эти классические кудряшки или классические прямые волосы, занимает коло часа, как в одну, так и в другую стороны.

Нина: Что бы мы не снимали, я не сижу на месте, я бегаю по съемочной площадке, меняя прически. А потом возвращаюсь.

Кетрин: Не бойся. Нам будет очень весело вместе.

Кевин: Найти кого-то, как Нина. Найти человека, с которым я чувствую связь, чтобы писать для него. И тогда все будет идеально. "Дневники вампира" - идеальная площадка.

Джуди: Здорово быть на площадке и наблюдать за перевоплощениями Нины.

Ланс: Нина великолепна. Она потрясающе работает.

Джуди: Я наслаждаюсь этим. Мне приходится одергивать, щипать себя, чтобы успевать следить за гримом.

Пол: Я не могу представить, как это - играть двух персонажей. Интересно, как хороша она в этом.

Катерина: Она работала очень-очень упорно в этом году. Это непросто.

Кевин: Она в ударе.
    20 Апр 2024   Видео     Констанция     0   629    Теги: видео   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета