Главная » 2011 » Июнь » 6 » Эксклюзивно! Исполнительный директор «ФЙС» Ким Клинглер о деятельности организации и о новом большом друге Йена Сомерхольдера!
10:42
Эксклюзивно! Исполнительный директор «ФЙС» Ким Клинглер о деятельности организации и о новом большом друге Йена Сомерхольдера!


Когда Йен Сомерхольдер не занят на съёмках «Дневников вампира», где он играет всеобщего любимца Деймона Сальваторе, он занимается проблемами экологии: пытается сохранить леса, джунгли, диких животных, океаны, - в общем, весь мир. С этой целью он и основал «Фонд Йена Сомерхольдера» - внести свой вклад в спасение планеты. Чтобы узнать об этом подробнее, Wetpaint встретился с исполнительным директором «ФЙС» Ким Клингер. Ким рассказала нам о самых последних проектах, о том, каково это – работать с Йеном и о новом гигантском приятеле Йена в Африке.
                                                                                                                                                                    

Как возникла идея с фондом?

Думаю, такое желание у него возникло давно, но катализатором для работы стала утечка нефти после взрыва нефтяной платформы британской нефтегазовой компании. Йен отказался от своих дел и начал помогать людям, общался с ними, узнал о реальной трагедии, которая произошла на земле. Полагаю, что именно в этот момент Йен осознал свои возможности работы с большим количеством людей, понял, что может внести свой вклад и что-то изменить для общего блага.

Чем занимается организация в данный момент?

Организация - это интересный механизм. Пока она не имеет определённого единого проекта, но она работает. Это развитая сеть, внимание которой сосредоточено на окружающей среде и её обитателях. Главная движущая сила – молодость. У нас есть множество «ФЙС»-групп по всему миру, обучающихся и продвигающих свою концепцию и стратегию направлений, по которым они работают. Очевидно, что для поддержки Йен получил сильную, активную молодёжную аудиторию. Я никогда не видела ничего подобного. Люди готовы засучить рукава и приняться за дело без промедления, оказывать свое влияние. Раньше они не могли связаться с другими молодыми людьми для совместной работы, и Йен решил эту проблему с помощью «ФЙС». У нас создано более 100 тинейджерских групп по всему миру и 80 групп школьного возраста.

Какой Йен Сомерхольдер в работе организации?

Он удивительный. Одно дело, когда люди смотрят на Йена во время интервью - он выглядит страстным и энергичным, совершенно другое - наблюдать за ним, когда он рассказывает о придуманных им стратегиях своей любимой организации. Он вникает во все процессы, общается с волонтёрами. Это его творение, его детище. Он безгранично счастлив, что может работать вместе с огромной группой людей для улучшения окружающей среды, он всегда с нами в едином ритме.

В чем отличие организации «ФЙС» от других?

Самая замечательная вещь в развитии нашего общества – стремление начать все с юности, чего я не замечала в других. К нам приходит шестнадцатилетняя девочка, не имеющая ни знаний, ни опыта для создания грандиозного проекта, но с большим желанием изменить мир к лучшему. Она приводит свою маму, и уже мама становится наставником для других девушек, а совместно с другими детьми и родителями формирует команды, целью которых становится разработка и продвижение экологических проектов, полезных всей планете.

Какие ощущения возникают при осознании подавляющей поддержки «TVD»?

Особое чувство. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность: люди не только лояльны, они искренне верят в миссию организации. Они открыто выражают желание помочь, здорово, что есть такая поддержка фанатов. Что действительно важно, так это их потрясающая правдивость.

Задействованы другие звезды «TVD»?

Не сейчас, но было бы неплохо задействовать их. Мы можем с ними работать не только для решения задач «ФЙС», но и во многом другом. Для этого фонд имеет хороший, разнообразный набор целей. Это было бы восхитительно.

Над каким проектом вы работаете в настоящий момент?

Развиваются несколько проектов. Один из них - крепкое сотрудничество с Международным Заповедником. Мы стараемся, чтобы больше молодежных групп «ФЙС» узнали о вырубке леса. Развиваем материальную молодежную программу для распространения наших идей. Все это мы сможем сделать с помощью телевизионных каналов, с которыми мы в партнерстве. Например, Conservation.org. Программа позволит детям любого возраста понять принцип создания и работы проектов фонда.
Волнующим элементом сейчас является наша первая большая ISF-кампания по сбору средств. Будем дразнить фанатов маленькими фрагментами с места события. Две составляющие: встреча для аудитории от 8 до 21 года и вечерняя встреча от 21 года. Происходить все будет 22 октября в Чикаго. Как только мы придумали тему праздника, поняли, Чикаго станет идеальным вариантом. Ожидается сенсация, а не обычный сбор денег. Будет весело.

Расскажите про недавний визит в Африку.

Мы провели неделю в Африке, снимая документальный фильм на земле управляющего мистера Алана Савори. Там мы и познакомились с осиротевшей слонихой по имени Dojiwae. Она выросла относительно недавно. Ей 12 лет, и нужно целое состояние для кормления. Она посещала нас во время завтрака, и Йен кормил её заранее приготовленным сахаром в кубиках. В конечном итоге, через пару дней слониха позволила ему залезть на себя. Фотографии будут выложены на сайте «ФЙС» через пару недель. Мы решили начать кампанию для поддержания её жизни на ферме. У людей будет возможность купить маленькую копию Dojiwae. Все собранные деньги пойдут на обеспечение её жизни.

Что могут сделать поклонники TVD для «ФЙС»?

У каждого есть прекрасная возможность для пожертвования средств и участия в проектах. Но я думаю, что молодым людям нужно «усилить свой голос», чтобы быть услышанными. Для этого существуют СМИ, связи с группами фонда, чтобы выразить своё мнение, собирать подписи, - огромный потенциал для реализации. Самый популярный способ общения – через Твиттер. Если вы введете в строку поиска @ISF, то вы найдете сотни групп по всему миру.


Подготовлено командой Delenanews
специально для сайта delena.ucoz.ru
Перевод: Ellenka
Корректор: Gay4onok
    25 Апр 2024       Lotta     2   589     
Комментарии 2
заботливый наш Йен happy
0  
Представляю размер кусочков сахара! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета