Главная » 2011 » Июнь » 16 » Эксклюзивное интервью со звездой «Дневников Вампира» Джозефом Морганом: «Худшее впереди».
10:53
Эксклюзивное интервью со звездой «Дневников Вампира» Джозефом Морганом: «Худшее впереди».

Разговаривая с Джозефом Морганом, я сразу понял, что он – истинный фанат «ДВ», интересующийся мифологией и судьбами героев. Он знает толк в двойниках и проклятиях, а его знания о вампирах впечатляют.




Как он видит Клауса:
Если ты самый могущественный человек на свете, то тебе ничего не угрожает и поэтому ты можешь найти юмор в любой ситуации, и можешь играть с чем угодно. В 19 серии я прижимаю Элайджу к стене и кричу «Не лги мне!» ему в лицо – думаю, это один-единственный раз, когда я кричал в сериале. Может, еще пару раз я кричал, но это было легко и игриво, потому что я знаю, что Клаус достиг того уровня, когда все будут выполнять то, что он скажет – и он об этом знает. Это просто запугивание.

Что он хотел бы увидеть в предыстории Клауса:
Я бы хотел вернуться на тысячу лет назад, думаю, это будет интересно. Наверное, он будет в тоге и сандалиях, ну и все такое. Большей частью потому, что все произошло тогда. Думаю, именно в то время на него было наложено проклятие, так что мне бы хотелось увидеть всю ситуацию целиком.

Об истории двойника Петровой:
Как мы знаем, Кетрин тоже двойник. Первоначальной Петровой. Я бы хотел увидеть, как все возникло и почему на нее легло проклятие, последствием которого являются жертвоприношения двойников через 500 и потом через тысячу лет. Мне это интересно с точки зрения возникновения.

О работе с Ниной Добрев в роли Кетрин и Елены:
Мне больше нравится работать с Кетрин, она, а именно ее мрачность и злобность, завораживают. Елена такая невинная, хорошая и праведная. Иногда ее моральные устои отпугивают. Тебе кажется, что именно она выключает музыку на вечеринке и просит всех разойтись по домам. А Кетрин, наоборот, хочет, чтобы веселье продолжалось всю ночь. Нина справилась со своей трудной задачей. Она оттеняет каждую особенным светом. Просто фантастика.


Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru
    19 Апр 2024       Lotta     1   561     
Комментарии 1
Ты ж моя прелесть!
У нас мысли сходятся biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета