Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Елена признает свои чувства к Деймону?
15:47
Елена признает свои чувства к Деймону?
Стефан и Елена возможно золотая пара сериала «Дневники вампира», но чаще с ними происходят плохие события, нежели хорошие. Стефан свернул на кривую дорожку вместе с Клаусом и даже когда Стефан вернется в Мистик Фоллс (это когда-нибудь случится) он, вряд ли, будет в том же состоянии, чтобы отвести Елену на танцы.

Поэтому, конечно же, у многих возникает вопрос: Что станется с Деймоном в этой ситуации?

В прошлой серии Деймон настоял на том, чтобы Елена признала, что она беспокоится о нем, потому что, как он сказал, после того как он вернет Стефана обратно, Деймон не хочет, чтобы Елена забыла, насколько они стали близки за время отсутсвия его младшего брата. Их дружба за лето стала очень крепкой, хоть Елена и признает, что ее волнует только, погибнет Деймон или будет жить. А подобные чувства определенно не тянут на любовный роман.

«С ее стороны еще будет осознание и признание этой химии», – сказала исполнительный продюсер Джули Плек Zap2it. В серии «Беспокойное поведение» будет рассматриваться попытка Елены отказаться от признания своих чувств по отношению к Деймону.

«Следующая серия неким образом затронет эту тему», - подтверждает Джули Плек. – «Многое недосказано. Между ними есть не только недомолвки, но также и некие забавные украденные моменты и романтические перепалки, и, конечно же, необходимая динамика. Для других людей все не пройдет незамеченным».

Из-за постоянного саморазрушения Стефана (впрочем, и разрушения жизни других людей), Елена не сможет и дальше отрицать очевидного и, в конце концов, снимет розовые очки. «После того, как Елена вернется в Мистик Фоллс, она попытается разложить по полочкам свою жизнь и разобраться в ней. Именно этого от нее ожидают ее друзья и те, кто ее сильно любит», – говорит Плек. – «Так что мы еще повеселимся».

Похоже, это лишь вопрос времени!

Перевод: miladem
    25 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     2   645    Теги: 3 сезон, спойлеры   Источник
Комментарии 2
Я не верю своим глазам..... ЛЕНКА!!!давай!!раскладывай по полочкам быстрее!!!!!
0  
УРА!!!! Это свершится!!!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета