Главная » 2011 » Май » 12 » Финальные спойлеры
21:37
Финальные спойлеры

Спасет ли Бонни Деймона в финале «Дневников Вампира» … или убьет его? Узнайте что говорит, команда о завтрашнем эпизоде! Ну, друзья, все сводится к этому четвергу, 12 мая состоится финал «Дневников Вампира», и кажется, мы будем напряжено смотреть в телевизоры. Действительно ли Дэймон умрет от укуса оборотня? Простит ли его Елена за то, что он сделал? И куда делся Клаус?
 
    Кэт Грэм говорит HollywoodLife.com, что мы получим все ответы на вопросы, и также она сказала: «приготовьтесь быть шокированы». О, и еще одна новость: Мы определенно не последний раз видели Элайджу!
  «Вы увидете его в финале», обещает Дениел, но к сожалению он не может сказать нам, появятся ли «тела», упомянутые в эпизоде прошлой недели в виде вампиров. «Это - вопрос, на который даже Элайджа не знает ответа. Мы еще ничего не знаем».

  В расширенном промо нам показывают Бонни, которая находится в крови и просит чей-то помощи — и Кэт подтверждает, что Бонни находится в серьезной опасности.
 
 «Она просит что-то, что она не может сделать одна», говорит Кэт. «И если Бонни может убить Клауса, ценой своей жизни, это должно быть что-то довольно важное для нее, чтобы она нуждалась в помощи. Многое из того, что будет происходить с персонажами касается вопроса: Как можно спасти Дэймона?
 
    Однако известно, что укус оборотня, приводить вампира в состояние агрессивности, и Кэт говорит нам: «Если он что либо сделает, я не думаю что она будет колебаться, что бы поставить его на место. Она похожа на меня!»
  
  Так, подождите, это означат, что Бонни придется бороться с Дэймоном, вместо того что спасать его?

Источник:
hollywoodlife.com

Перевод: MaRiSh

    25 Апр 2024       MaRiSh     0   590    Теги: спойлеры финала  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета