Главная » 2011 » Октябрь » 17 » ГИБРИД ГИПОТЕЗЫ: ДВА ВИДА ЧУДОВИЩ И КУЧА НЕПРИЯТНОСТЕЙ
23:39
ГИБРИД ГИПОТЕЗЫ: ДВА ВИДА ЧУДОВИЩ И КУЧА НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Поднимите руку те, у кого началась мигрень от всей этой мифологии! Сначала у нас были вампиры, затем ведьмы, после оборотни и проклятье, призраки и в промежутке всякие волшебные предметы. А теперь мы должны понять кто такие гибриды, и не плохо бы сделать это до того, как они начнут повсеместно бегать вокруг.
Это довольно тяжело, не отставать от монстров в данном шоу, но не волнуйтесь, мы здесь для того, чтобы помочь Вам разобраться. Вот первая информация про гибридов, которая хоть как-то поможет Вам ответить на вопрос «Кто же они, черт возьми, такие».
«Это на самом дела захватывающе. Оборотень не связанный луной, вампир не сгорающий на солнце. Истинный гибрид». Клаус «Гибрид» (3.02)

Что Мы Знаем:

- Гибридам не требуются кольца. Чтобы находится под солнцем. И Клаус и Элайджа носили кольца спасающие от дневного света во втором сезоне, но как только Клаус стал гибридом, необходимость в нем исчезла. В сцене, где Клаус просыпается в лесу (2.22 Когда я лежал при смерти), он так смотрит на солнце и улыбается. Цитата выше ясно заявляет, что одной из льгот становления гибридом, является свободное нахождение под солнцем.
- Гибриды могут обращаться по желанию, они не привязаны к луне. Это важный факт, особенно для Тайлера. «Не привязаны» достаточно ясная формулировка, гибриды могут не обращаться в полнолуние.
- Гибриду нужно приглашение, чтобы зайти в дом. Это стало ясно в серии 3.01 «День Рождения». Клаус врятли бы потребовал южное гостеприимство, если бы мог зайти в дом без приглашения.
- Гибриды пьют кровь. Пока не ясно есть ли у них жажда, но если посмотреть на Клауса, это вполне вероятно.
- Вербена и волчий аконит не опасны для гибридов. Это стало ясно благодаря бедному Рею Саттану, в момент когда он столкнулся с Риком, Деймоном и Еленой в серии 3.02 «Гибрид».
- Гибриду не опасно серебро. Рана от серебреного оружия заживет так же быстро, как и любая другая.
- Гибриды помнят, что они делали в то время, когда были обращены в волка. Клаус говорит об этом Элайдже в серии
 2.22 «Когда я лежал при смерти».
- Укус гибрида смертелен для обычных вампиров. Мы узнали об этом в серии «Когда я лежал при смерти», когда Клаус укусил Кетрин, и в серии «Гибрид», когда Рей укусил Стефана. Нам не известно лечит ли кровь гибрида, как это делает кровь Клауса, но это было бы логично. Для записи? Стефану нужно было укусить Рея в отместку, тогда бы узнали наверняка.
- У гибридов есть собственное лицо. А именно, желтые глаза, акцент на выступающих вокруг глаз венах, и все виды клыков. Это выразительней, чем лицо вампира, и более четко, чем лицо оборотня.
- Чтобы стать гибридом, оборотень должен пройти процесс обращения в вампира, и выпить кровь Елены, как заключительный шаг. Это важно, потому что, это значит, что гибридов не так-то легко сделать. Нам говорили, что оборотни очень редки. Получается, что армия Клауса будет ограниченна числом оборотней, которых он сможет выследить, обратить и напоить кровью Елены. Это не легко, таким образом, каждый гибрид на вес золота.

Вопросы, которые стоит обдумать:

- Тайлер сможет создавать гибридов, если у него будет доступ к крови Елены?
- Может ли Тайлер теперь внушать что-либо людям?
- Обращение гибрида в волка будет столь же долгим и мучительным, как и обращение обычного оборотня, или больно только в первый раз?
- Какие еще изменения в способностях Тайлера мы увидим, благодаря его новому статусу гибрида?
- Как и когда появились первые оборотни? ( Помните: мы знаем, что оборотни появились раньше вампиров, так как Клаус родился прежде чем семья древних стала вампирами, а они первые в своем роде.)
- Насколько сильно будет волноваться Клаус, когда осознает, что имея вокруг себя других гибридов, некоторые из его уловок перестанут быть индивидуальными, и что его новыми товарищами могут стать не все, как он надеялся?

Конечно еще рано, чтобы строить предположения, но все же у нас есть несколько мыслей. Первая мысль для любителей книжной серии ДВ, разве не удивительно, как обращение Тайлера Клаусом, повторяет «Темное Воссоединение» (или «Темный Альянс»)? Вот и мы думаем так же. Затем, Клаус первоначально планировал забрать Елену и Тайлера с собой, но был столь напуган упоминанием о Майкле, что оставил их в Мистик-Фолс. Нам кажется, это был рискованный шаг с его стороны, и это отлично продемонстрировало, как сильно он был напуган. Теперь любой, кто входит в группу «Мы ненавидим гибридов» будет желать смерти Елены, а Клаус очень нуждается в ней живой (какая ирония). Эта ситуация может создать некоторые маловероятные и неудобные союзы. А Тайлер может получить нового лучшего друга, хочет он того или нет.

Осложнения на этом не заканчиваются! Нашему Рипперу придется как-то вписаться во все это, например как верному лейтенанту Клауса, ему мог достаться приказ так же следить за Тайлером. Плюс, что там с Элайджей? Этот Древний, выразил свою позицию, он твердо против того, чтобы брат создавал эту гибридную гонку. Так какую сторону примет наш парень-из-коробки, когда вновь очнется?

В основном именно Тайлер и Елена в данное время находятся в наибольшей опасности, из-за тех кто ненавидит гибридов, и этот очень плохая новость, особенно для Тайлера. Непобедимость Клауса в основном происходит из-за того что он древний, а не из-за того, что он гибрид, но мы совсем не уверены, что задира Тайлер собирается принять это во внимание. Обычные вампиры и оборотни могут быть убиты различными способами. Вырывание сердца, вроде как работает и на тех и на других, тоже касается и огня. Кол вероятно так же приведет к летальному исходу, ведь в правилах не сказано, что оборотни могут излечится от прямого удара в сердце и других фатальных ранений, за исключением серебра. Нашему новоиспеченному гибриду повезло, что он знаком пожалуй с самым организованным жителем Мистик-Фолс, потому что с пропавшим без вести Клаусом, Тайлеру будет нужна помощь Кэролайн, что бы научится быть вампиром.
…и возможно пару советов, как не спалиться маме.

Перевод: (=Насенька=)
    25 Апр 2024   Статьи     Lotta     1   550      Источник
Комментарии 1
хм...очень интересная статья - правда заставляет задуматься))) happy спасибо за перевод
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета