Главная » 2012 » Март » 14 » Гибрид откроет карты, Сейдж взбудоражит все вокруг, а также шокирующая суть финала
11:51
Гибрид откроет карты, Сейдж взбудоражит все вокруг, а также шокирующая суть финала

У меня есть несколько потрясающих спойлеров о ДВ, чтобы поделиться с вами и быть проводником к шокирующему финалу 3 сезона этого хита на CW. Эти кровавые хорошие кусочки ДВ так и наполнены спойлерами, так что наслаждайтесь семьей ДВ, возмущайтесь собственными мыслями, предполагайте и стройте теории!

По меньшей мере, семья Древних будет пребывать в Мистик Фоллс то недолгое время - пока чувства Клауса к Керолайн усиливаются. Он откроет свои серьезные намерения в ближайшем будущем и поклонники могут ожидать, что увидят огромнейший конфликт между Тайлером и Гибридом.

Приезд старой подруги Деймона, Сэйдж, поможет выяснить месторасположение белого Дуба, которым можно убить семью Древних. Елена будет больше, чем просто ревновать - Деймона, проводящего все свое время с Сейдж и Ребеккой. Несмотря на это, поклонники Делены могут расслабиться, потому что Деймон будет сопровождать Елену на ежегодные танцы, тема которых на этот раз 1920.

К сожалению, мы не увидим Кетрин в скором времени, но будет показана отдельная обособленная жизнь наших братьев Сальваторе, когда "Дневники Вампира" вернуться с серией 1912.

В скором времени В Мистик Фоллс имя Мередит будет очищено от любых подозрений касаемо этих серийных убийств и имя настоящего убийцы станет полнейшим сюрпризом!

И напоследок, прямо цитируя сценарий финала ДВ - там есть то, что просто потрясет поклонников до глубины души - "Елена, определенно, сделает выбор" - такой, что он окажет сильное воздействие на остаток серий.

Перевод: K@therine!
    25 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     4   618    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 4
больше чем ревность?? куда ж еще biggrin с ума сойти!! Ленуся - не ожидала)) ты даж Дея на танцы пригласила в 20 серии - вот это да...ну ты дала мать biggrin
Ленуся прошу - выбери Дея!! прошу...
0  
Господи как же я хочу что бы она выбрала Деймона
+1  
Больше, чем просто ревновать? Как я хочу это видеть. Елена, ты влипла smile Кажется она силой вынудит Деймона пойти с ней на танцы biggrin
+2  
Ммм нравится мне, что там будет большее, чем ревность)))
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета