Главная » 2011 » Июль » 8 » Give Me My Remote Awards
13:32
Give Me My Remote Awards


Голосование на сайте Give Me My Remote началось, и «Дневники вампира» вместе с их звёздами номинированы в целых 7 категориях! Голосование находится на 3-х разных страницах, ссылки на которые предоставлены ниже:

В 1 части голосуйте за «Дневники вампира» в категории Любимый драматический сериал / Favorite Drama Series, за Йена Сомерхалдера в категории Любимый драматический актер / Favorite Actor (Drama) и за Нину Добрев в категории Любимая драматическая актриса / Favorite Actress (Drama).

Во 2 части голосуйте за «Дневники вампира» в категории Лучший интригующий финал сезона / Best Season Finale Cliffhanger и за Делену в категории Любимая пара, которая не вместе / Favorite Couple (Not Together).

В 3 части голосуйте за Йена Сомерхалдера и Нину Добрев в категории Мы сожалеем, что вам не дали Эмми / We’re Preemptively Sorry You Got Robbed of an Emmy Nod

Голосовать можно до 14 июля!

Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
    23 Апр 2024       Сlаirе     0   503    Теги: голосование  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета