Представляем вашему вниманию интервью Стивена МакКуина (Джереми Гилберт, «Дневники Вампира»), Зака Рерига (Метт Донован, «Дневники Вампира»), Майкла Тревино (Тайлер Локвуд «Дневники Вампира») для Starry Constellation Magazine.
     18 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   553     0


Представляем вашему вниманию новое интервью Йена Сомерхолдера (Деймон Сальваторе, «Дневники Вампира») для Starry Constellation Magazine.
     18 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   536     1


Представляем вашему вниманию новое интервью Пола Уесли (Стефан Сальваторе, «Дневники Вампира») для Starry Constellation Magazine.
     18 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   594     1


Несмотря на то, что Метт Девис теперь снимается в новом сериале канала CW »Культ», продюсеры «Дневников Вампира» строят планы по возвращению Аларика Зольцмана в Мистик Фоллс. Об этом стало известно вчера на Comic-Con. «Мне кажется, есть планы насчет возвращения. В каком виде, не знаю», — сказал Метт обозревателю zap2it.

     14 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   513     2


От Гаваев во Францию и Бразилию… Йен Сомерхолдер постоянно перемещается по миру со времени финала ДВ. Недавно он провел некоторое время на Филлипинах, где поговорил с The Buzz об актерской карьере и о том, каково быть окруженным любовью.
     11 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   585     1


Предлагаем вашему вниманию интервью звезды сериала «Дневники Вампира» Пола Уэсли (Стефан Сальваторе) для польского канала Tvn 7.
     05 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   603     0


Судя по недавнему сообщению исполнительного продюсера «Дневников Вампира» Кевина Уильямсона, уже готов сценарий 1 серии 4 сезона. «У меня в руках сценарий, на нем написано 401. Что бы это могло быть?», — с невинным вопросом обращается он к фанатам в твиттере. Что из этого следует? Во-первых, само собой, что съемки вот-вот начнутся, во-вторых, самое главное, что Кевин продолжает держать руку на пульсе сериала. Ждем октября, дорогие поклонники «Дневников Вампира», ждем с нетерпением.


     27 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   577     0


Многие из вас знают, что Йен Сомерхолдер отчаянно пытается пополнить капитал своего фонда IS Foundation (Ian Somerhalder Foundation) — Фонд Йена Сомерхолдера, чтобы открыть экологически чистый приют для животных в своем родном штате Луизиана. Но не просто какой-то приют для животных. Цель состоит в том, чтобы предоставить место для отверженных, забытых и тех, с кем плохо обращались их двуногие хозяева-люди, которые запугивали их, пытаясь научить чему-то.
     26 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   525     0


Парень встречает девушку. Парень влюбляется в девушку. Парень обращается в вампира-оборотня, а точнее гибрида, и его создатель пытается отбить у него девушку. Парень теряет контроль над собственным телом, когда ведьма переселяет его создателя в его тело. Нет, мы говорим не о сюжете кино 80-ых (хотя, это и звучит удивительно), мы кратко рассказываем историю Тайлера, Кэролайн и Клауса, участников любовного треугольника в Дневниках Вампира.
     23 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   588     0


Финал 3 сезона «Дневников вампира» был выносом мозга от начала до конца и создатель Кевин Уильямсон обещает, что с этого момента все будет еще круче. «Это будет непросто», - сказал он HollywoodLife.com о новой жизни Елены в качестве вампира, когда мы встретили его 14 июня на Young Hollywood Awards. «Все будет очень эмоционально».
     19 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   535     0

« 1 2 3 4 ... 19 20 »

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.