Главная » 2012 » Февраль » 2 » Интервью: Йен Сомерхалдер, Зак Рериг и Джозеф Морган обсуждают события сериала
03:14
Интервью: Йен Сомерхалдер, Зак Рериг и Джозеф Морган обсуждают события сериала


Нам так ужасно хотелось узнать, что нас ждет дальше в 3 сезоне «Дневников вампира», что мы полетели в Атланту, чтобы присоединиться к позднему завтраку трех парней. И мы меньше всего ожидали, что они будут завтракать вместе: плохиш Клаус, его враг Дэймон и все еще человек Мэтт. Завтра выходит новая захватывающая серия, а Джозеф Морган, Йен Сомерхалдер и Зак Рериг подверглись внушению нашего Террона Р. Мура и кое-чего наспойлерили.


OLOGY: После всего, что произошло между Стефаном, Дэймоном и Еленой, какое из двух зол меньше?

Йен: Думаю, они оба прилично облажались.

Джозеф: Ага, в смысле в реальном мире, то, что сделал каждый из них простить невозможно, правда? Так, ни одному, ни другому вы бы не сказали: «А, ладно, давай забудем все это». Стефан пытался сбросить машину вместе с Еленой с моста...

Зак: Я думаю, она хочет, чтобы они всегда были рядом, потому что все еще любит их…Но считаю, что она никогда не сможет больше им доверять.

Джозеф: Наверное, пришло время для нее двигаться дальше, как думаете?

Йен: Пусть подыщет себе новый дуэт красавцев…например, Бэтмена и Робина!

Джозеф: А мне нравится!

Йен (Джозефу и Заку): Клаус и Мэтт!

Зак: Мишки Гамми!

Джозеф: Не могу определиться, какой из мишек мне наиболее симпатичен! (Смеется)

Йен: Но это странно. И правда странно – Джули Плек может с толком, с чувством, с расстановкой рассказать что да как и почему, а я…Я понимаю, что наступил момент, когда мне просто интересно, что будет происходить с каждым из наших персонажей. Я перестал задавать вопросы, потому что знаю, что от этого не будет прока. В хорошем смысле – в сериале все постоянно ме-ня-ет-ся!

Джозеф: Сюжетные линии расплывчаты. Елена не была святой, она принимала решения, которые форсировали события…например, вытащить клинок из Элайджи было довольно рискованным и грозило опасностью всем. Так что там слишком много неясного.

Йен: Каждый отдельный персонаж делает то, что требуется, чтобы защитить себя.

Джозеф: Что на его взгляд лучше.

Йен: И это всегда приводит к проблемам; я говорил уже Джозефу в шутку – он был в Лос Анджелесе целую неделю, работал, отдыхал, ходил по ресторанам, чувствовал себя отлично…и когда он вернулся, я сказал: «Хорошо выглядишь, чувак. Это синдром «Дневников вампира». Потому что когда ты здесь, ты такой…маньяк». Когда мы работаем целый день, это не ежедневное мучение…это просто грандиозно!

Джозеф: Точно – мы худеем, когда работаем! Мы же не сидим такие сейчас, а у нас сцена, где мы распиваем чаек, ну вы понимаете, о чем я? Один день я такой: «Ладно, сегодня я злой, я буду орать!», завтра «Я – вампир!», послезавтра «У нас большая драка».

Йен: Мы как бы не на прогулке в парке развлечений.

Джозеф: И то верно!

Если разобрать по полочкам момент, где Елена признается Стефану про поцелуй с Дэймоном, она специально говорит «Я поцеловала Дэймона», а не то, как на самом деле это случилось, и что Дэймон сделал первый шаг.

Йен: Она даже не сказала «Я ответила на поцелуй»…она просто была честной. Думаю, она хотела быть честной, потому что в Мистик Фоллс нет ни одного честного человека. Во всем этом столько вопросов, у каждого свои скрытые намерения. Мне кажется, она не хотела, чтобы это произошло.

Джозеф (Йену): Думаешь, она хотела сделать ему больно?

Йен: Возможно, но она тоже…Елена не очень умеет манипулировать, она просто пыталась сказать «Смотри, что произошло». А еще [она хотела] увидеть его реакцию, которая была…ну вы знаете какой. (Йен громко пыхтит).

Зак: Думаю, Елена просто ощущает потребность быть любимой. Она очень хочет, чтобы о ней заботились.

Так и было в какой-то момент.

Йен: Одну секундочку. Был Мэтт, потом смерть родителей, пять серий любви с сексуальным вампиром, а потом…

Зак: А потом появился учитель истории лет 30 с лишним, который стал жить в ее доме! Хронический алкоголик!

Йен: (имитируя пьяного Аларика) Елена! Во мне живут всего семь личностей, а не десять!

Мне Клаус всегда казался по определению эгоистичным и он всегда использует тех, кто ему доверяет. Он и дальше будет вести себя так же, или его новая связь с Кэролайн это изменит?

Джозеф: Думаю, он может измениться, но это будет действительно трудно. Потому что мало того, что он эгоистичен, так он еще и параноик. Он провел последнюю тысячу лет, поддерживая ложь, которую поведал своим родственникам. Он из неправильной семьи, у него ужасные отношения с отцом, так как он незаконнорожденный, и чувствует, что его не приняли остальные члены семьи…так что, думаю, у него реальные проблемы с доверием, и если он собирается быть немного более бескорыстным с Кэролайн, то ему в первую очередь придется бороться с ними.

Йен: Мне кажется, именно это случилось с Римской империей или, например, Хубилаем. Была создана империя обмана и нужно было подавить ее, чтобы защититься. Это же случилось и с Римской империей – она стала настолько большой, что развалилась на части.

Джозеф: А можно остановить запись, я вернусь и присвою себе этот ответ? Мне кажется, что поступки Клауса похожи на то, что случилось с Римской империей и я скажу почему!

Йен: (Смеется) Не хочется быть сильно заумным, но не думаю, что кто-либо завидует этой стороне Клауса.

Джозеф:
Это паутина лжи, которую становится все сложнее поддерживать, так что он все меньше и меньше кому-либо доверяет и ставит под сомнение мотивы, движущие кем бы то ни было, даже несмотря на то, что его собственные мотивы очень сомнительны. Он не верит, что кто-то искренне будет из-за этого к нему добр. Так что есть вероятность, что он научится доверять и, возможно, даже любить, но это будет длинный путь.

Йен: Он как парень, который думает, что его девушка ему изменяет. Но вообще-то это он!

Элайджа вернулся, но судя по следующей серии «Опасные связи», он не знает, кто его освободил. Клаус извлечет из этого какие-то преимущества?

Джозеф: Вот что я могу сказать: следующая серия начнется там же, где закончилась предыдущая. Вот прелесть – вы сразу же возвращаетесь в ту комнату и видите, что случается с этими парнями.

Йен: Джозеф, заткнись!

Джозеф: И вот что случается…остановите меня! Остановите!

Перевод: Sweet_nothings, LOLik

    18 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     4   502    Теги: Йен Сомерхолдер, Зак Рериг, Джозеф Морган, интервью   Источник
Комментарии 4
Очень хочу увидеть это интервью на видео! Ребята жгут! biggrin
0  
Джозеф, Йен - я вас обожаю!! как вы жжете - ну прям уууххх biggrin я получила огромное удовольствие от интервью))
+1  
ага они признались,что все таки у Клауса и Кер будут отношения,Клаус влюблен в нее
+2  
ЙЕН такой шутник biggrin и Джозеф от него не отстает smile Умеют они уклоняться от прямых ответов, в принципе ничего нового они не сказали,но что уделили внимание и ответили на вопросы фанатов- очень приятно biggrin wink
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета