Главная » 2012 » Март » 13 » Интервью Йена Сомерхалдера для журнала Bloody Kiss
15:33
Интервью Йена Сомерхалдера для журнала Bloody Kiss

Какой был эффект, когда вы на экране поцеловали собственную девушку?
Угадайте! Повторюсь, когда Деймон, наконец, поцеловал Елену, эмоции усилились раз в десять, страсти стало больше. Но ничего не запуталось! Хотя, конечно же, быть в шоу рядом друг с другом приятно. Нам приносит столько радости играть вместе, и я думаю, вам нравится за нами наблюдать.

Елена вас бы привлекла в реальной жизни?
Вы о характере? Нет! Она источник многочисленных проблем! Если честно, она вредна для Деймона. Она заставляет его страдать. Самое лучшее, что могло произойти в жизни Стефана и Деймона – это не встречаться с Кетрин и Еленой. Я говорю об их ментальном здоровье. Но для шоу это важно. Факт в том, что они не находят счастья, они борются друг с другом, чтобы жить вместе и остаются в тех близких отношениях, что делают их более человечными.

А Нина об этом знает?
Конечно! Нина – это не Кетрин и не Елена. Она вносит много позитива в мою жизнь, поэтому наши отношения несравнимы с ДВшными! К счастью, наша жизнь отличается от жизней наших персонажей… Что за черт! Нам приходится брать в расчет то, что происходит между нашими героями и с нами в реальной жизни. Не беспокойтесь, мы не шизофреники!

По некоторым слухам Деймон может сблизиться с Бонни как в книгах…
Вполне разумно. В книгах они близки, но вы же знаете о различиях книг и сериала. Некоторые персонажи присутствуют в книгах, но в шоу их нет. И то же самое относиться и к отношениям. Если честно, сценаристы нас каждый раз удивляют. Невозможное возможно!

Давай вернемся к твоим отношениям с Ниной Добрев. Тебе – 33. Ты задумываешься о будущем? Ходят слухи о возможной помолвке…
Нине – 23, и у нас нет проблем с нашей разнице в возрасте. Мы все время шутим на эту тему, но не беспокойтесь, у нас есть время поговорить о наших отношениях. Мы оба связаны с благотворительностью, это некий способ подумать о будущем, о будущем Земли! Успокойтесь, вы узнаете все со временем. Мы пытаемся жить на свой лад и не зависеть ни от каких-либо журналистов или фанатов. Если этому предавать значение, все усложнится, уж поверьте мне…

Твои отношения с оставшимся кастом.
Мы очень близки. Хочу сказать, мы много времени проводим вместе, мы как настоящая семья и даже больше, учитывая, что мы больше времени проводим друг с другом, а не нашими семьями. Думаю, шоу не достигло бы таких успехов, если бы мы не были друзьями. Наши отношения помогают нам чувствовать на экране.

К вам присоединилась жена Пола Уэсли!
Да, она великолепна! Мы знали ее очень долгое время, и это настоящее удовольствие играть с ней. Мой герой не доверяет ее героине, поэтому между нами некое напряжение, что далеко от реальности. Она не только очаровательная, но и очень талантливая актриса. Ее появление как глоток чистого воздуха для шоу. Мы обещаем вам много эмоций и неожиданностей!

Перевод: miladem
    29 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     4   623    Теги: Йен Сомерхолдер, интервью   Источник
Комментарии 4
Йенчик любимый)) рада за Йенину!! happy
0  
Я так понимаю Йен официально подтвердил отношения с Ниной biggrin tongue , а то ни да, ни нет Я обожаю их biggrin
0  
Сейчас мне очень захотелось, чтоб появилось видео, где бы мы могли увидеть сам процесс съемок, почувствовать атмосферу на съемочной площадке, услышать их шутки в перерывах- такой маленький подарок для фанатов. Было б здорово! smile
0  
Интересное интервью))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета